АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2532
Фото: 13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
14.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среднячек - на раз сойдёт)

Итак господа... Наверное из фильмов про полицейских знаете тактику - плохой полицейский, хороший полицейский? Вот на данном формате я и попробую построить свой отзыв. Взгляд со стороны обычного рядового туриста Васи, а так же какой-нибудь капризной фИфы с карманной собачкой) Начнем с заселения - приехали поздно вечером, предложили нам номер с шикарным видом но за дополнительную плату. Так как я купил тур, я считаю больше денег я не должен платить за номер и чисто принципиально я отказался хотя деньги были. Номер обычный кстати оказался вполне нормальным. Двухспальная кровать, кондёр, телек, шкафы, душ. Все работает однако мебель подуставшая, но свой век доживёт. Уборка номера каждый день средняя, пыль на полках в шкафу вытирали не разу) полотенца меняли каждый день. В целом на 4.

Территория отеля. Просто громадная. Вот просто огромнаяяяяяя! На территории множества бассейнов от мало до велика. С плаванием в них не будет проблем. Однако до моря идти пешком 10 минут через всю территорию отеля. За бассейны 5.

Пляж есть, однако вход в море с пирса. А так хотелось вбегать с пляжа и окунаться в водичку....Увы и ах( За море 3.

Питание. Вроде бы и куча еды, однако в целом невкусно. Есть и курица и рыба и рис каждый день но все будто бы приготовлено без души, правда голодным не останешься. По утрам вкусная яишница, вкусные булочки и сладости. А вот фруктов почти нет, на этом жуткая экономия. В общем за питание твердая 3.

Расположен отель далекоооооооо от центра в самой попе мира на отшибе. За расположение 2.

Анимация. Она меня сильно не затрагивала и не интересовала, однако у меня друг аниматор и я знаю какая должна быть настоящая анимация, за неё ставлю 2.

Шезлонги в наличии и бесплатны, всегда есть где полежать и позагорать, за это 5.

На баре обслуживают приколисты, готовят коктейли, пить можно но алкоголь местного производства и истинные ценители будут плюваться) соки типо юпи, кола фанта со льдом. мне на слабую 4.

Вай фай платный и работает ужасно, лучше купить местную симку.

Имеется водная горка, это большой плюс, душевые возле бассейнов очень удобно, общая красота отеля, все чисто, газон все дела. За это 5.

Были проблемы с входной дверь в номер, чтобы закрылась её нужно было сзади пошевелить и это немного напрягало)

Большой плюс это заполненность отеля, не сильно много.

Отдельный абзац по отельному гиду. Не помню его имя, пухленький араб. Вот это настоящий кретин! Запудривает мозги с целью поиметь деньги с неведающих туристов и сорвать с них куш в 3 раза накручивая цены за экскурсии, вводя в заблужение используя психо давление. В век ютюба полагаю мало кто ведётся на его бред. Так же он не предоставил информацию по вылету, причем рейс задержали на 12 часов а он вообще не владел информацией. На ресепшене сдали номер до 12, после чего с нас сняли браслеты, однако вылет был только через 12 часов, обед за свой счет, однако гид утвержал что улетим через час, и так кормил улетом каждый час, боясь пропустить отьезд мы не пошли на обед на свой счет и в итоге остались без обеда и ужина.

В целом если вы впервые в Египте, отель на раз, нас спасали экскурсии и мы из 11 дней только 4 дня провели на территории отеля. Покупайте экскурсии у сторонних лиц но только не через гида!!! Второй раз бы в данный отель не приехал, но в целом если вы обычный рядовой турист отель на 4, если избалованная или придирчивая деваха тогда за отель только 3.

В целом Египет, если не считать темы отеля это просто сказка, Каир, дайвинг, сафари! Это невероятное приключение навсегда останется в наших сердцах! Элла!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бассейны бармены завтрак территория шезлонги
Минусы отеля
расположение вход в море доплата за номер сверх путевки вай фай иногда запах канализации в номере отсутствие информации на тур. стенде
Добавлено 02.10.18 14:44 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 04.10.18

Уважаемый Виталий, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Nubia Aqua Beach Resort. Приятно слышать, что Вы оценили красоту нашей большой, ухоженной территории, отлично подходящей для прогулок и фотосессий, количество разнообразных бассейнов и пляж с понтоном. . Рады, что Вы чувствовали себя комфортно в наших просторных номерах. Что же касается некоторых негативных моментов, которые Вы указали в Вашем отзыве, то информация была передана менеджменту отеля, и соответствующие меры будут приняты незамедлительно. Желаем Вам всегда получать положительные эмоции от отдыха и приглашаем Вас посетить наш отель вновь!С уважением,Татьяна,Guest relation

16:20 05.10.18

Татьяна, мб вы будете так любезны мне ответить на ряд вопросов?Тур к вам из Германии.Наши молчат..третий день не дозвониться ни на имеил..ну здесь праздник...Меня интересует трансфер от вас можно такси в аэропорт , что б встретили нас трое я и два ребенка и стоимость такой услуги. Еще меня интересует няня стоимость за час ребенку 4 годика и как забронировать. Заранее спасибо. Да дата заезда 10.10.2018

17:29 05.10.18

Здравствуйте, Ольга. Вас может встретить такси от отеля. Стоимость такой услуги 15 долларов. Пожалуйста, напишите информацию о вашем рейсе и время прилета. Можете связаться со мной по телефону +201097778200 Вайбер тот же номер. Няни в отеле нет.

22:16 05.10.18

благодарю за ответ. А мб лучше на почту писать?Удобнее я вам , кстати написала в др разделе тоже.

15:44 11.10.18

Немножко улыбнуло это: "Пляж есть, однако вход в море с пирса. А так хотелось вбегать с пляжа и окунаться в водичку..."
Видно, что Вы слабо проработали особенности отдыха в Египте и в конкретном отеле, ведь в подавляющем большинстве отелей там вход в море с понтона.

10:57 20.11.19

рад что заставил Вас улыбнуться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morello (3)