АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8478
Фото: 47
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с ребенком и подругой.По приезду заселили сразу...

Отдыхала с ребенком и подругой.По приезду заселили сразу,не прошло и 10 минут (прибыли в отель в начале 10,00).Нас удачно поселили на 2 этаже в главном корпусе с видом на лес,кто жил выше 4 этажа были проблемы с горячей водой.По приезду сразу сходили в отельный хаммам, 25 долларов,ребенок бесплатно.

1.Отель. в здании корпуса чувствовалась нехватка персонала и хорошего управляющего,т.к. мебель в некоторых местах была в разводах(это кстати,из-за туристов,у кого хватала ума в мокрых костюмах садиться на диваны).На этажах светлый ковролин грязный ( я бы сняла и выкинула его=)).

2.Пляж.Море было шикарное, заход и пляж тоже очень понравился.Но что то надо отелю делать с зонтами,это было издевательство.Что бы зонт поставить приходилось его вкапывать,но так как мы не Гераклы,то при малейшем ветре он падал.С лежаками проблем не было их достаточно.Пожелания отелю.что то придумать с зонтами или навес сделать.Еще один минус,на пляже платный туалет.и снека на пляже нет.Пиво пока до лежака донесешь,оно становиться теплым.

3.Питание. голодными мы не остались,рыба,курица,баранина,овощи. Фрукты:арбуз,дыня,персики,сливы,яблоки. Десерты оч.вкусные.Мороженое днем возле бассейна. Алкоголь: пили пиво(обычное ,как везде) и виски (наливают от души,просили виски+кола не таким крепким делать).

4. Анимация. Было всего 3 аниматора,которые старались, как могли, развлекать.За это им Спасибо!

Недалеко от отеля рынок,в небольшом супермаркете купили вино гранатовое дешевле,чем просто у торговцев.Там же на рынке заказывала поездку на пиратском корабле "У Захара"взрослый+ребенок (35 долларов),у гидов понятно,стоило дороже.Понравилось.если в следующий раз будем поблизости к этому агентству,то к нему же обратимся.Отельный гид (у Корала и Санмара-Анастасия),неприятное чувство оставила.В начале беседы стала рассказывать,про "сумасшедших"туристов,которые всем не довольны.Мы хотели заказать поездку у гида,но после тура в супермаркет,решили к ней не обращаться.Прорекламировала нам бесплатную поездку до супермаркета (например:ювелирка+меха+супермаркет или просто меха+супермаркет),я сама понимаю виновата,решив бесплатно съездить в магазин.Поехали в ювелирку,потом в супермаркет.В ювелирке(кстати сказали,что она рядом, далеко не рядом) когда мы поглазев и ничего не захотели купить,даже в кредит,думала "воткнут в спину нож" и неприятно нас отчитали ,как детей,что на нас время потратили.Ладно,добрались до этого супермаркета,где нам объявили,что раньше,чем через 2 часа нас никто от сюда не заберет.Обойдя весь магазин,хватило мне 20 минут и понять,что цены просто заоблачные и увидев платье,которое еще 3 года назад висело в одном турецком отделе Санкт-Петербурга ,мы решили срочно уезжать.Потратили на эту поездку 4 часа и очень пожалела,поэтому решили к нашему гиду даже не подходить,дабы не скандалить.Потом в один вечер ездили на местом автобусе до центра Аланьи (4 лиры с человека) в торговый Time Centre .

Итог поездки, в целом мне понравилось,я приехала отдыхать,поэтому на бытовые мелочи не обращала внимания. Девочки с ресепшн всегда на помощь приходили,персонал улыбчивый.Какие были минусы описала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж местоположение персонал аниматоры кухня
Минусы отеля
зонты на пляже
Добавлено 02.10.18 15:38 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 05.01.19

Милочка, а не круто ли ваш захудалый придорожный отель просит сейчас 90 тыр за 9 ночей в апреле? Граждене, смотрите в Гугл карты и не дайте себя обмануть! "Отель" реально 3 ка уставшая, возле трассы! 30 тыр ему максимум цена!

20:39 05.01.19

Да у вашего отеля просто нет пляжа!!! Он через дорогу, общественный, со своей подстилкой за такие деньги!

21:00 05.01.19

Милый, к сожалению это не мой отель и звезды я ему не присваивала. Я кажется адекватно написала свой отзыв и про отель, и про пляж. Городской пляж граничит с пляжем отеля.пляж находится через дорогу от отеля и к нему ведет подземный переход от отеля

23:16 03.05.19

Общественный пляж граничит с пляжем отеля, на пляже отеля есть лежаки и зонты(правда зонты в ущербном состоянии были) и снекбар. А в этом году пляж туи выкупил и там должно стать лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислава (13)