АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6480
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленый отель для ооочень спокойного отдыха...

Отдыхали в сентябре 2018, не сезон, но с погодой не повезло только пару дней, а так солнце жарило на полную.

От аэропорта очень близкое расположение, минут 15. Если ищите тихий район на Пхукете то это место для вас , рядом нет никаких развлечений , в отличии от Патонга это прекрасно))

До ближайшего крупного ТЦ Теско Лотус минут 20 на байке, а если уже хотите развлечений и посмотреть на пляжи Ката, Карон и т.д. в среднем час езды на том же байке.

Территория отеля не маленькая по сравнению с большинством отелей, что мы смотрели перед вылетом, красивый, просто утопает в зелени, имеется два бассейна, один со слонами, другом с белым песочком. Отель очень тихий, не хватает какой то музыки на фоне. По сравнению с нашей любимой Доминиканой очень не хватало атмосферы, улыбок и позитива….

Номер чистый и современный, просторный. Всё работало исправно. Уборка ежедневная и хорошая. Воду приносят по 2 бутылки каждый день, чай, кофе. Сейф в номере, кондиционер.

Заселение ну краааааайне долгое, сначала ходили по территории, потом уже пришли на ресепшен под кондиционер.

Изначально поселили в 9 корпус с видом на речку вонючку и стройку, видимо хотели денег за переселение. Пришли на ресепшен и требовали переселить с видом на сад хотя бы, после нескольких разговоров всё же добились своего.

Питание у нас были завтраки. Вроде было много всего, но как по мне то не вкусно.

Ужинать и перекусывать в обед ходили к макашницам, рекомендую брать еду у тех что справа от отеля, разнообразие не плохое, и вкусно. А если пройти еще подальше них, направо, будет кафе sea food, там большое меню и цены очень приемлемые

Пляж. После Доминиканы для меня конечно это не пляжи, грязноват, но для Тая пляж не плохой, народу на тот момент было очень мало. Единственное потрясающие закаты… Пляж находится через дорогу, желтый песок, крабики, шезлонгов и зонтиков нет.

С наступлением темноты в отеле очень скучно, остается только есть и пить))) Собственно так все и делали.

Интернет ловит почти рядом со всеми ресторанами и магазинами в отеле. А пополнить местную симку которую дает Библио Глобус можно в супермаркете как выйдете из отеля налево.

В отеле отдыхающие почти все русские. Персонал конечно вообще никакой.

Если Вы на транспорте, то не проблема доехать до популярных магазинов, других пляжей и достопримечательностей. Недалеко от отеля есть приют слонов, очень советую, эмоции через край когда кормишь этих крутых животных.

Мы брали байк на всё время пребывания. Объездили сами весь остров вдоль и поперек, посмотрели на остров без экскурсий, гидов и других туристов. Это и было наверно самое запоминающееся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.10.18 17:08 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 03.10.18

Здравствуйте,Татьяна, спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста, вы брали байки,когда приезжали,например, в магазины,спокойно и оставляли, и гуляли,то есть,это безопасно? В какие места ездили,что больше всего понравилось из достопримечательностей? Какое было море,не слишком большие волны? Много ли на пляже народу? Мы собираемся туда в ноябре.Мы тоже были в Доминикане и в восторге от этой страны,но,хочется посмотреть что-то новое)

10:38 03.10.18

Здравствуйте, Любовь. Да, спокойно оставляли его везде, даже иногда не убирали шлемы в багажник, там никто его не тронет, можете быть спокойны. Единственное посоветую брать байк у русских, живущих там и занимающихся арендой, они Вам его привезут в отель, и он уж точно будет в исправном состоянии, у местных они часто в плачевном состоянии.
Мы объехали почти все известные пляжи, были в приюте слонов, кормили их там (от отеля ехать минут 25), ездили на гору обезьян, большой будда, тоже классное место с офигенной панорамой, пляж с самолетами, храмы и т.д..... Народу на пляже было очень мало, т.к. сентябрь там считается не сезон. Волны были, но опять же сентябрь, в ноябре по идеи должно быть спокойно.
А Доминикана и правда потрясающая, уже ждем следующей поездки туда)

10:59 03.10.18

Мы просто открывали навигатор и выбирали куда поехать) там всё находится не на очень больших расстояниях, остров сам то небольшой)
Шоппинг у меня заключался в скупке натуральной косметики для тела, привезла оочень много, но опять же Доминиканская мне больше понравилась, а эта как то разочаровала.
А вообще когда будет ездить, найдете и тц и аутлеты, тот же ТЦ Теско Лотус, там сможете что то приобрести) А еще у них есть рынки выходного дня в Пхукет-тауне, там тоже чего только нет) но нужно торговаться.

11:43 03.10.18

Спасибо ещё раз! Надеюсь,нам всё понравится))

10:10 04.10.18

Хорошего отдыха)

17:36 04.10.18

Здравствуйте,это опять я) Насчёт масок для снорклинга хочу поинтересоваться-обязательно ли везти с собой или там всё можно купить? Или где-то можно взять в аренду?

21:04 04.10.18

Доминикана доминикана....вы поперлись в самый не несон! в вашнй гадливой доминикане ветер не стихает ни днем ни ночью! думайте куда и когда едете!

09:47 05.10.18

То что Вы считаете ее таковой могу только посочувствовать Вам, каждому своё. А с погодой нам везет всегда и везде даже если не сезон, читайте внимательно отзыв) и да ветров я не боюсь.
Всего хорошего Вам

09:45 05.10.18

Любовь, маску муж брал с собой. А вообще видели их в ТЦ продавали)

11:01 15.10.18

добрый день! подскажите пожалуйста, а поесть рядом с отелем и чтоб кафе с русской кухней есть? ( ребенок не ест специфическую еду)

20:00 11.10.18

Я если тоже )) не поняла ))) смысл сравнивать)) Доминикану и Пкухет, 2 разные страны, 2 разных континента, разные по погоде и по сезону)) по климату...ну по всему)) нравится Доминикана вперед)) были в этом отеле в декабре, потрясающе) сравнить не счем)

13:41 15.10.18

Татьяна добрый день. Скажите пожалуйста, а какую категорию номера бронировали? Есть там что-то такое, что если Стандарт бронируешь - они в 7 корпус селят с видом на речку вонючку?

16:14 15.10.18

Добрый день, Анна. Бронировали стандарт, посели сначала в 9 корпус, вид на стройку и внизу речка вонючка и строительный мусор, мы переселились в 8 корпус с видом на сад. На сад переселяют а вот за другие виды уже просят оплаты.

16:21 15.10.18

Добрый день, Ольга. Несколько кафешек рядом с отелем есть, но честно с русской кухней не заметили. Конечно в районе пляжей Каты и Карона кафе с русской кухней точно были.

15:25 19.10.18

Всем добрый день!
Если выйти из отеля на дорогу и повернуть на лево, после маркета есть кафе с лавочкой в виде рогов, не знаю просто как называется, там есть русская кухня)

23:24 22.10.18

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще в Таиланд!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)