АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 472
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в пансионате Урал во второй половине сентября. К сожалению, в первые же дни все члены семьи заболели вирусной инфекцией, поэтому впечатления от отпуска остались смешанные. Особенно запомнилось хамское отношение лор врача с редким именем Ираида (фамилию сейчас не вспомню) и одной из дежурных  медсестер в процедурном кабинете. Если вынести за скобки эту мелочь, могу смело рекомендовать пансионат для семейного отдыха. Отель располагает большой ухоженной территорией, персонал вполне клиентоориентирован и дружелюбен, в столовке кормят вкусно и разнообразно. Набор дополнительных услуг весьма неплох (от продвинутых лечебных процедур до spa центра, спортзала, собственного боулинга и биллиарда). Оборудование практически везде новое, ремонт свежий, номера уютные.

Хотелось бы, чтобы собственник не поскупился и заменил ужасный дизельный паровоз, который возит постояльцев на пляж (это пордяка 800 м от отеля), на электромобили, как это сделали все соседние отели.

Очень понравилась работа команды аниматоров Choco holidays. Не так часто встречаются люди,  которым настолько нравится заниматься своим делом и, что немаловажно,  у которых это отлично получается. Дети были в восторге от вечерних и дневных развлекательных программ. Большое спасибо ребятам из Choco holidays за искреннее отношение к маленьким постояльцам, веселые конкурсы, искрометные танцы и развивающие задания.

Плюсы отеля
территория состояние номерного фонда персонал отеля питание перечень услуг
Минусы отеля
жуткий дизельный паровозик хамское отношение некоторых медработников
Добавлено 02.10.18 19:48 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 02.11.18

Да паровоз оставляет желать лучшего. Электрокар был бы намного уодбнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)