АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5038
Фото: 26
779
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
17.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Гостях как Дома!!!

Сегодня вернулись с семьей из Чамьюва Бич. Отдохнули классно – поэтому хочется написать отзыв. Прежде всего обозначу критерии, которыми я руководствовалась при выборе отеля… Отдыхать летали с мамой и доченькой – поэтому выбирали место с сильной детской анимацией. Дочке почти 4года поэтому нужна была еще и компания сверстников. Маме нужен был релакс. Мне нужно было отоспаться, накупаться и отдохнуть спокойно в компании близких. Собственно все удалось. Отель очень понравился – чистый, светлый… ничего лишнего. Находится рядом с морем – не на первой береговой линии. Но идти минуты три. По дороге продают фрукты, свежевыжатые соки, игрушки и много всякой всячины. По сравнению с соседним поселком Кириш, где даже в пяти звездах до пляжей идти километр, Чамьюва Бич очень выигрывает.

Тур брали на 2 недели. За это время можно исходить и изъездить весь поселок вдоль и поперек. С погодой повезло – были в бархатный сезон. Из погодных неожиданностей – один раз был дождь и пару раз с утра холодное море. Остальное время погода радовала. Очень комфортно для деток. В поселке очень красивый проминаж. Много качелей, горок для детей. Есть кафешки, бары на набережной. Много красивых мест, где можно просто посидеть и насладиться морем и видом на горы. Они здесь со всех сторон. Невероятно красиво.

На пляже отеля есть бар, где предлагают напитки и легкий перекус. Бар очень чистый, в белых тонах, есть терасса над баром. С нее открывается хороший обзор на море и горы. Персонал очень приветливый. Хорошо следят за пляжем. Несмотря на то, что отель был почти полностью заполнен туристами, приходя каждое утро на пляж, находили его убранным и чистым.

Хочу выразить благодарность команде ребят, работающих в ресторане отеля. Всегда быстрое обслуживание, чистота, разнообразие блюд на любой вкус. Есть и рыба и мясо, много овощей, фруктов… На завтраки и ужины готовят на плите или мангале горячие блюда. Есть детское меню и выделенная локация для детских перекусов. Там маленькие непоседы могут покушать, пообщаться с друзьями и все вместе посмотреть мультики.

Отдельно хочу поблагодарить Мехмет Бея за грамотную организацию и управление командой ресторанного персонала. Все быстро, четко и профессионально. Опять же к деткам индивидуальный подход. Моя доченька каждый раз ждала обнимашки ;) Сейчас, вернувшись в Москву, требует отвезти ее обратно. Спасибо за теплую семейную атмосферу. Очень хочется вернуться. Такой отзывчивый и душевный человек! Хотим пожелать вам семейного благополучия и успехов в работе.

Ребята на ресепшн, спасибо за быструю помощь. С моей гиперактивной малышкой мне было приятно, что все мои пожелания находили быстрый отклик.

Всем горячий привет из Москвы. Как говорится I’ll be back… Отдохнули на твердую 5!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.10.18 20:25 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (3)