АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 12069
Фото: 137

Бронзовый статус

2 008
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
18.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для непривередливых

По отелю GoldenLotus2* напоминаю, что это 2 звезды и спрашивать с него много не стоит. Мне поначалу он совсем не понравился, но потом я поняла, что плюсов у этого отеля достаточно.

Мы приехали в 9 утра и т.к. свободных номеров не было, то нас не заселили, но предоставили комнату, где можно оставить вещи. Заселили в 14ч в superior на 2 дня, т.к. standart был занят. Честно, я не нашла ничего такого в супериоре по сравнению со стандартом, чтобы переплачивать за него. В супериор 2 двухспальные кровати – большие, именно двухспальные, а несдвинутые однушки. Номер небольшой, 2 окна – первое в какую-то шахту, второе в коридор. Главное, что сейф есть, сантехника работает, кондиционер охлаждает. В номере стандарт (именно стандарт представлен на фото) кровать была одна большая двухспальная (опять же несдвинутые однушки, а полноценная кровать и даже больше по размеру, чем в супериоре), номер небольшой, но и не закуток где фиг разместишься. Одно окно с видом на соседнее здание (мы завесили его шторами и больше не выглядывали). Холодильник, сейф, очень хорошо работающий кондиционер! Неоспоримый плюс отеля – его расположение – первая линия – выходишь и вот сразу CentralPark, Story, Луизианна, пляж, море. Море в этой стороне почище и меньше китайцев. На ресепшн стоят термосы с горячей водой – кому надо берут. Пляжные полотенца брать и сдавать под роспись. При заселении забирают паспорта, но тут не стоит волноваться – при выселении проверяют номер и после возвращают паспорта (нам ничего лишнего не накручивали – мы выпили бутылку воды – заплатили 5донгов – все честно).

Минус- стены будто картонные – все слышно. Нас заселили на 1этаже – с 7утра слышно как шумят на ресепшн, даже мороженщика, который трудится у входа в отель.

Уборку проводят каждый день, меняют полотенца. Правда, не прям до чистоты, да и полотенца старенькие, но жить можно. Пляжные полотенца так вообще на ладан дышат – местами еще держатся как-то, а местами в дырках.

Основная проблема с тем, чтобы посушить вещи – сушить в номере совсем негде, пытались сушить на вешалках на окне и в ванной, но это почти бесполезно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сейф кондиционер кровать
Минусы отеля
негде сушить вещи старые полотенца
Добавлено 02.10.18 21:09 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)