АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1963
Фото: 0

Бронзовый статус

1 963
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безрадостный отель. Не рекомендую.

Абсолютно согласна со всеми предыдущими негативными отзывами. Отдыхали большой компанией в сентябре 2018г. Долго выбирала отель в районе Сиде , поверила положительным отзывам ,да и рейтинг отеля был достаточно приличный 4,2 .

С заселением проблем не было, был оплачен номер "стандарт",его мы и получили на 1 этаже. На втором этаже по коридору было идти неприятно,т.к. ковролин ужасно грязный.Номер большой,но это совсем не плюс,поскольку очень старая мебель и непригодный для сна матрас.Просила поменять матрас,мне не отказали,но и не поменяли. Мы ездили на экскурсию в Каппадокию и на ночь останавливалисьв отеле категории 3*. Так в этом "перевалочном" отеле кровать была намного удобнее и постельное белье действительно белого цвета.

У нас в номере через раз убирались( выносили мусор,полы не мыли),полотенца поменяли раза два за 9 дней,с туалетной бумагой проблем не было. А вот у наших девушек ( номер 215) убрались и поменяли полотенца только после жалобы.

Про питание в столовой подробно уже написано.Действительно,еда невкусная,очереди,жуткий запах жареной рыбы и т.д. Надо отметить,что завтраки были вполне приличные( жареные яйца,омлет,оладьи,гренки,булочки с кунжутом) Конечно, голодными мы не были,но удовольствия от еды не получали.Наши девушки в конце отдыха вообще ездили кушать в Макдональдс.

Из плюсов отдыха: чистое и очень теплое море,красивая природа, наш позитивный настрой.

При выборе отеля понимала ,что бюджетный вариант,но по факту отель не соответствует своей заявленной категории 4*. Это мой первый публичный отзыв почти за 25 лет путешествий,поскольку я впервые так разочарована выбором отеля.

Добавлено 02.10.18 21:57 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)