АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4572
Фото: 97
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не отпуск, а мечта!!!!!

Замечательный отпуск!

изначально хочу предупредить всех туристов, о том что в Абхазии действительно существует проблема "ротовирусной" инфекции, но её можно легко обойти и обмануть)))) перед отпуском за 3-4дня и на протяжении всего присутствия в Абхазии необходимо пить прибиотики для кишечника (например Линекс) и противовирусное (например: Эргоферон), и Вас эта заказа обойдет стороной.

Теперь про сам отдых и отель:

1. Заселение было очень оперативное буквально 3-4 мин., администратор Сергей дал прекрасный номер с видом на бассейн, горы и сад (вид нереальный!!!!),. Уборка была ежедневная все замечательно, всегда чисто. Сам номер супер, все новое, никаких нареканий, бар в номере, шикарная огромная лоджия., всегда чистые белоснежные полотенца.

2. Отель сам также хорош, советую. Персонал очень улыбчивый и отзывчивый. Еда с 8утра до 20.00 вечера., всегда все вкусное изобилие присутствует, хочу выразить ОРГОМНОЕ спасибо всем поварам, я, мой супруг и 3-х летний ребенок всегда были сыты и довольны (всегда компоты, сладости и невероятный плов)))))

3. Территория ухоженная, подогреваемый бассейн, небольшая детская площадка, детская комната, надувной батут, Wi-Fi который ловил абсолютно на всей территории (на пляже, в номере ВЕЗДЕ). Рядом с отелем протекает горная река (с выходом в море) : это для тех кто пишет, что рядом с отелем труба со сливом отходов, ЭТО БРЕД!!! море бывает иногда прохладным, т.к. данная горная речка впадает в море. Море абсолютно чистое, даже приплывают близко к берегу дельфины, собственный пляж с лежаками. Пляж охраняют сотрудники СБ, с которыми также можно мило побеседовать, очень приветливые ребята. Также рядом с пляжем всегда в течении дня стоит холодильник (мороженное, пиво, вода), всегда в доступности по системе ALL incl.

4. В Абхазии были впервые, но хочу сказать, что точно не в последний раз!! Люди очень приветливые всегда готовы помочь, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!

Также хочу отдельно выразить благодарность администратору Сергею, за то что он оперативно сработал и связался с нашим туроператором для отправки нас экстренно в аэропорт (мы перепутали даты вылета))))).

Спасибо всем кто делает наш отпуск таким впечатляющим и запоминающимся, Туристы советую данный отель, если Вы едете отдыхать с добрыми намерениями то вас здесь ждут, и поверьте Вы будете этот отпуск ещё долго вспоминать с улыбкой на лице!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 03.10.18 11:35 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 24.10.18

Ой, как много слов. денег у вас, наверное,много, чтобы этот отстой так восхвалять...
Кстати а что такое пребиотик?
И зачем им нагружаться прилетая в Абхазию?

10:40 25.10.18

В чем смысл Вашего комментария, вообще не понятно??!!!??? Что за претензии в мой адрес??? Если Вам лично что-то не понравилось в Отеле так пишите отзыв, и не надо критиковать мой, моей семье понравилось ВСЁ!!!! Деньги мои считать тоже не надо, Вы со своими разбирайтесь, Я свой бюджет сама как нибудь без Вас распределю!!! печально, что Вы не знаете, что такое пребиотики, интернет Вам в помощь!

11:07 28.10.18

Пребиотиик я знаю, что такое. Это тоже самое, что и токсины...
Придумка маркетологов, чтобы продавать вам всякую фигню.
Насчет отеля - не может быть хорошего отеля в Абхазии.
Это страна БЕЗ БУДУЩЕГО.
На ваши деньги мне наплевать - вы можете их хоть из пушким в космос запускать.
Не надо людей агитировать в Абхазию.
Все во вного раз дороже и в миллион раз хуже, чем в той же Турции.

11:29 29.10.18

Яна не надо навязывать свое мнение людям, каждый сам выбирает то, что ему нравиться, если Вы категорически против какой-либо страны или Вас где-то кто-то обидел, то и Вы в свою очередь не имеете право ставить крест на всей стране в целом.
По поводу Турции тоже спорный вопрос, все на любителя я вот Турцию терпеть не могу и Турков в том числе, но же никому не навязываю свое мнение. Будьте объективны и не навязчивы высказывая такие мнения как Ваши. Имейте Уважение и к туристам и к жителям проживающим в том или другом регионе, о котором ВЫ позволяете себе нелестные высказывая!!! на этом моя переписка с Вами окончена, не хочу видеть Ваших комментарий и ВАШЕ мнение под своим отзывом.!!!!! Всего хорошего!!!!

11:31 21.11.18

Яна не надо навязывать свое мнение людям, каждый сам выбирает то, что ему нравиться,
===
Ну и довод! Люди, которые вам поверят получат очень отвратительный опыт.
Страна грязная, завалена коровьими лепешками, мусором, цены в магазинах, как в Азбуке вкуса в Москве.
Грязь, стяжательство, жлобство.
Кроме моря там ничего хорошего нет.

21:34 15.01.19

Тамара не обращайте внимание. Я полностью плюсуюсь под Вашим отзывом- все именно так , как Вы и описали. Мы отдыхали в этом отеле в июле 2018 года, и вот в этом году, вновь едем в него))) Уже забронировали номер. А это противоречит моим принципам " Никогда не приезжать в один и тот же отель"! Это впервые, когда я хочу еще раз приехать в то же место отдыха.
А мадам , которая видит в Абхазии только коровьи лепешки мусор и что то там еще- ей пора к окулисту- это как минимум .

11:00 16.01.19

Ну что поделаешь, везде есть "неодэкваты" )))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация