АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 11272
Фото: 29
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам нравится Викинг! Тут только 2 небольших минуса, карточки...

Нам нравится Викинг! Тут только 2 небольших минуса, карточки от номеров быстро размагничиваются и не выдают в номер питьевую воду каждый день. До моря надо дойти, но это быстро и город красивый, также возит их автобус. А так все супер, сервис, еда до отвала, свежая. Официанты вышколены. Алкоголь нормального качества. Но кофе да, растворимый.

Заселили нас не в 2 часа, а в 12 - было приятно. В последний день номер мы освободили в 12 и продолжали до вечера, до отъезда, пользоваться всеми благами, кроме него.

Отель спокойный и больше рассчитан на взрослых, нежели на детей, тут много семейных пар, много немцев. Замечательные люди на ресепшене. Шикарный горный вид у бассейна. Номер нам дали с видом на рынок и мечеть (если у вас чуткий сон, то ищите отель дальше от мечети, или берите беруши), плесени в ванной не было, все красиво, полотенца белые - в прошлых отзывах тут был такой негатив. Мы оставляли горничным чаевые в размере бакса, и в номере все было идеально. Про замануху с платным рестораном в отеле. куда 1 раз можно сходить бесплатно, соглашусь - даже не ходите туда, полный треш, официанты угрюмые, салаты невкусные, сухие, основные блюда так себе.

Около отеля, прям сбоку, есть базарчик, в определенные дни туда привозят текстиль или фрукты. Но сувенирка, сладости есть всегда. Советую брать на подарки такие мелочи, как пишмание, конфетки из инжира, растворимый чай, мыло THALIA (мыло еще есть около отеля в бутиках, у дороги.)

Вы можете брать экскурсии в городе, в агентстве Ginza. Там сервис отличный, и в 2 раза дешевле, чем у гида в отеле, только тсс) Напротив мечети есть аналог нашего Магнита - Миграс. Там продукты. Если вы расплатитесь долларами, на кассе вам дадут лиры выгоднее, чем в обменнике. Вообще есть где погулять, что посмотреть. Городок в центре яркий, красивый.

Про море - есть у отеля 2 пляжа, мы ходили или ездили на отельном автобусе на галечный. На него лучше брать обувь для плавания - галька неудобная для выхода-входа в море. Но вода изумительно прозрачная и синяя, а на песчаном пляже муть. В воде попадаются рыбки, иногда щиплют за ноги.

Про анимацию - она очень скромная. Не для любителей зажечь. Такие пусть идут в Ауру или Инферно. Мы видели тут только танцы приглашенной группы артистов (1 раз за неделю), пару раз живая музыка и вокал (достойный), и один раз было караоке, русские там очень душевно отрывались. С детками по вечерам немного танцевала женщина-аниматор. Но детей в сентябре мало, все на учебе, было человек 5-6 детишек лет 3-5.

При отеле среднего уровня тренажерный зал, мы туда ходили, тренера нет, а может с утра не приходил. Есть дорожки, тренажеры для ног, рук, гантели, элипс. Весов не хватает, 5кг был только один блин. Рядом хамам, массажная, бассейн. На массаж мы ходили в хамам за площадью, рядом, там дешево, но сам массаж скорее ознакомительный. А хамам отличный. В отеле он тоже неплох, можно ходить потеть бесплатно каждый день.

Люди - 50х50 русские с украинцами и иностранцы в возрасте. Были и местные, но не много. Это не молодежное место.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание виды центр города персонал отзывчив отель спокойный
Минусы отеля
карточки к номерам мечеть до моря 10 мин воду в бутылках дают в номер 1 раз
Добавлено 03.10.18 11:47 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 10.02.19

Подскажите пожалуйста, если помните сколько стоят услуги пилинга-массажа в хаммаме при отеле? Буду очень благодарна.

12:32 23.02.19

скажите вода в номере в баре вообще есть? и где можно взять.....если на пляже бар платный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Томас (3)