АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1770
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо KLEOPATRA ATLAS за чудесную годовщину с мужем!!!!!

Начну с того, что в Алании я уже четвертый раз, есть, с чем сравнить! Перед отпуском с мужем были сильно напуганы некоторыми негативными видео и отзывами про ненависть к славянам в данном отеле.Все наши ужасы были абсолютно зря! Милый чистый отельчик! Идеальное местоположение! Персонал очень приветливый, вышкаленный, очень старались с нами общаться на русском языке, все всегда очень приветливы! Территория отеля небольшая, но очень уютная! Бассейн чистили каждый день (это редкость). Номера не все большие, но это нормально для отеля в центре города! Сами номера очень уютные, стильные, чистые, светлые! Единственная ложечка дегтя - это слабая шумоизоляция (в Турции это повсеместно). Уборка была качественной и регулярной! Отдельно по питанию: шеф-повар умничка, супер! Я достаточно придирчива к питанию, но тут....вкусно и разнообразно! Кто-то писал в отзывах, что отель для вегетарианцев..Категорически не согласна, все обеды и ужины состоят из нескольких видов мяса и птицы! Говядина приготовлена разнообразно и очень-очень вкусно, гуляши и фаршированные перцы- это просто фантастика! Алкоголь не разбавленный! Кстати, по поводу того, что часто в отелях то, что не доедено на обед, перекладывают на ужин. Так вот, видели своими глазами, как все выкидывают! Все блюда и овощи - наисвежайшие! Ну и теперь дополнительный отзыв про знаменитый хамам и его руководителя Наталью!!!! Мастер своего дела, и просто замечательный человек!!! Массажистки очень профессиональны!!! Очень советую!!! Наконец то мы нашли отель, который нас полностью устраивает!!! Теперь только KLEOPATRA ATLAS! Мы к вам обязательно приедем, ждите в гости :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютный отель превосходное питание шикарный хамам с массажем приветливый и дружественный персонал замечательное местоположение отеля. чистый
Минусы отеля
шумозоляция
Добавлено 03.10.18 11:51 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 03.10.18

Бассейны чистить каждый день это редкость????
Номера не все большие но это нормально для отелей в центре....где вы в центре центра Алании видели 4 ки с такими каморками и с таким потрясающим видом из окна как с 1 по 4 этаж в корпусе над баром???


Отзыв явно заказной и откуда " ноги растут“ понятно по последним абзацам.

09:01 04.10.18

Наталья, если Вам не повезло с заездом, то это не значит, что у всех так. Нам достался приличный номер (четырехэтажный корпус, окна выходят на дома в сторону моря, последний этаж, номер 424). По поводу чистки бассейнов. Да, сталкивалась с ситуацией, когда чистку проводили не каждый день. Мы отпуском довольны остались. И по поводу того, что отзыв заказной и реально мы не были там....думайте что хотите, для неверующих в фотографии добавляю наш ваучер. Желаю Вам приятных дальнейших отпусков в других отелях. А мы сюда, нам в этом отеле все понравилось.

11:22 04.10.18

Наталья,доброе утро, напишите пожалуйста какие виды мяса были у вас,если не секрет?
И несколько?
Вполне возможно,что у вас так и было,спорить не собираюсь.Просто интересно.

11:33 04.10.18

Доброе утро) Так, мы были 13 ночей. За это время: 2 раза рыба, 2 раза шаверма, 2 раза фаршированные перцы. Курица и говядина каждый день была и на обед и на ужин. Это не считая всяких наггетсов. Почти каждый день гуляши либо с говядиной, либо с говяжьми фрикадельками.

12:03 04.10.18

Наталья, спасибо, за отзыв. Едем в отель в третий раз, именно по той причине, что все там нравилось. И меня конечно напрягали, последние негативные отзывы. Уже скоро проверю все на своем опыте снова.

12:18 04.10.18

Мы сами долго штудировали отели, сами все выбирали, и перед отлетом было реально страшновато... Но, тьфу-тьфу) все отлично. На самом деле, очень хорошее соотношение цены и качества. Это не люкс, а отель эконом класса. Тем, кто хотят шика - нужно искать отели ценовой категории как минимум в 2 раза выше. Хорошо Вам отдохнуть)

12:23 04.10.18

Спасибо, согласна с вами.

16:50 04.10.18

Были так же в сентябре, полностью согласна с отзывом.

19:27 22.02.19

Наташа добрый вечер. Скажите на отельном пляже лежаки платно или бесплатно?

10:11 25.02.19

Здравствуйте, Ирина. Под отдельным пляжем вы имеете ввиду, на который от отеля нужно ехать? Мы туда ни разу не добрались за ненадобностью) Я много лет отдыхаю на этом пляже, около этого отеля отрезок пляжа один из самых лучших! А так лежаки платные. Но мы ими тоже ни разу не пользовались. Большие пляжные полотенца брали с собой. Там ведь не песок, а мельчайшая галька, не прилипает, отряхнуть можно все за секунду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)