АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 881
Фото: 0
849
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Норм)

Всем добрый день! Перед тем, как купить путевки, начитался отзывов и решил проверить все сам)) Как уже неоднократно бывало, в негативных отзывах все приукрашено донельзя)

Итак, по отелю: прибыли в отель около 6 утра, разместили нас в корпусе Клаб, надели браслеты, но номеров не было (в т.ч. за небольшую доплату также сказали, что физически номеров нет), ну и улегся спать в холле))

Позавтракав и прогулявшись по территории, пошли на море, т.к. раньше 12 сказали номеров не будет. С моря сразу пошел в корпус Marhaba (основной), поговорил на ресепшене и договорился подойти к 14:00, чтобы дали номер при его наличии (в итоге переселились на след день, как только освободился номер)

В корпусе Клаб дали номер на 0 этаже с видом на какую-то стройку)) пожили там денек и на следующий день, как и писал ранее, переселились в основной корпус - в нем, конечно, номера посветлее, посвежее, мебель получше, телек ЖК (хоть и не смотрим его). В общем, только в первый день были в корпусе Клаб - дальше в Мархаба на 3 этаже с видом на основной бассейн и частичку моря.

По питанию: не Турция, конечно)) но голодными не оставались, всегда было что поесть, супы непонятные, конечно, нам не особо понравились, в остальном все норм. Завтраки тоже норм. Да, однообразные, но я и дома не ем каждый день что-то разное на завтрак) в общем не будьте привередами )

Алкоголь: совсем не алкоголь)) вино вкусное, но совсем без градусов, видимо) учитывая, что мы почти не пьем, от 1-2 бокалов вина обычно пьянеем, а там можно было литрами пить, что вино, что пиво)

Пляж - песочек приятный, окурки от отдыхающих не очень приятные)) лежаки были всегда, без них ни разу не оставались.

Море теплое, но водорослей уж больно много. Однажды укусила медуза - песок пляжный и помидорка в помощь) на след день ни следа

В общем, с каким настроем летите - все так и будет. отдыхайте, а не ищите недостатки, они есть всегда и везде)

Плюсы отеля
еда питание первая береговая
Добавлено 03.10.18 13:17 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ренат (2)