АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5470
Фото: 83

Бронзовый статус

2 052
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
10.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный несезон в Centare

В Тайланде пятый раз, до этого были в Паттайе, на этот раз решили посетить остров. Отель выбирали ориентируясь на детей( 3года) , наличие анимации, детский клуб, горки. Могу сказать сразу анимация в основном на английском, русских в отеле очень мало. Два раза были на детской дискотеке, до детского клуба так и не дошли.

Приехали в отель в 11 часов, заселение в 1. Встретили прохладительными напитками, зарегистрировались, оставили чемоданы и пошли на море. Заранее бронировали номер с двумя кроватями, и с выходом к бассейну (дополнительная плата 200 батт в сутки), это того стоит, очень удобно с детьми. Никакого шума и комаров не было, как читала ранее в отзывах. Номера большие, есть все необходимое, сейф в номере.

Брали систему Бонанза, положили на счет 10000 батт отель дарит еще 5000, этими деньгами можно рассчитываться на территории отеля, во всех ресторанах, барах, спа. Могу сказать одно, на территории отеля все дороже, чем за ней. (баночка яблочного сока 0,33 100 батт, бургер 350 батт, пицца от 450), плюс к счету идет сервисный сбор и ндс, т.е. плюсом 17%. Иногда это очень удобно, когда не хочется идти за территорию, но если бы поехала еще раз, то не воспользовалась бы этой системой. Плюс очень ограниченное меня. Рядом с отелем прекрасные кафе , могу лично рекомендовать VERANDA ( наличие небольшой детской зоны, мультики), все очень вкусно и большие порции, а также кафе У ИВАНЫЧА ( сервис попроще, но все очень достойно, великолепная русская кухня, накормить детей без проблем). Завтраки в отеле нормальные, работают два ресторана. Нам больше понравился ресторан, который у бассейна, там все как то повкуснее и уютненько, но выбор меньше.

До пляжа минут 7 с ребенком, тротуара как такового нет, идем вдоль дороги, но особо не напрягает. на пляже хорошая детская площадка. По берегу продают кукурузу, мороженое , больше ничего. Так что, по пути заходим в магазин и берем, все что необходимо(вода, фрукты, пивко). Отдыхали в несезон., волны огромные сбивают с ног, здесь же обратное течение и это не шутки. Утаскивает в море и это неконтролируемый процесс, очень страшно. Спасатели сгоняют всех в одну кучу, чтобы контролировать ситуацию. Пару дней в море вообще было не зайти.так что спокойно поплавать не удалось, зато напрыгались на волнах. Если бы не маленький сынок, за которым все время надо было наблюдать иначе его утащит через 2 секунды, то волны не помеха.

На ресепшене работает русский парень ТИМОФЕЙ, хочу выразить ему огромную благодарность и человеческое спасибо. В предпоследний день отдыха сын выбегал из номера, запнулся и вылетел на балкон, приземлился лбом прям в угол бетонного бордюра. В общем рассечение лба, все залило кровью. По страховке до больницы ехать час, нам предложили клинику рядом с отелем, естественно все за наш счет. ТИМОФЕЙ лично сопроводил нас, помог в переводе на английский, отель предоставил бесплатно автомобиль до клиники и обратно. Наложили швы( сумма конечно охренеть 12000 батт), но слава богу, что все закончилось благополучно.

В общем, отель хороший с прекрасной зеленой территорией, бассейнами, развитой инфраструктурой рядом, стоит ли он своих денег, наверное да(215000 за четверых). Но могу сказать, Пхукет меня не покорил,чего то не хватает, Паттайя навсегда пустила корни в мое сердце, проникала в мою душу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детская зона в кафе Веранда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.10.18 13:37 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina TROFIMOVA (6)