АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1228
Фото: 0
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шанс поискать отель получше.

Ездили с мужем на отдых на неделю и искали бюджетный вариант отдыха. Наткнулись на данный отель. Все отрицательные отзывы о данном отеле я прочитала, но не думала что там реально настолько плохо.

О расположении: бедная деревенька Бельдиби, с некоторым количеством отелей 5*.

Звездность этого отеля так же надо пересмотреть. Бедный отель. Тянет максимум на 3*. Все туристы проживающие вместе с нами были недовольны как отдыхом так и едой.

Вопрос еды вообще отдельный. Очереди огромные. Мяса нет. То что не доели на завтрак выкладывают на обед а затем и на ужин. Что то к ужину может уже скиснуть. Салатов нет. Максимум салатов это различные вариации - огурец, помидор, капуста, лук. Холодные закуски - макароны в майонезе, макароны в кетчупе, фасоль. Горячее - печень индюшки - это что то резиновое и несъедобное. 1 раз за неделю была нормальная жареная курица, но из-за того что она варилась в качане с кипящим маслом организм отказался ее принимать. Почти неделю мы с мужем ели рис, хлеб, огурцы и фасоль. На другую пищу желудок реагировал болью.

Бар: в наличии джин, виски и красное вино. из безалкогольного: чай, кофе без молока, вода. спрайт и кола.

Пива нет, Покупать отдельно, соков нет, так же покупать отдельно. Алкогольные напитки в целом пить можно.

Анимации практически нет. начало анимации в 21 00 для детей - это либо просмотр мультика, либо танцы вокруг стульев. в 21 30 начало анимации для взрослых - танцы живота, мистер и миссис миллениум и караоке. Караоке не дает спать до 3-х ночи если ваши окна выходят на бассейн. Если окна выходят на горы то в 5 утра вы проснетесь от пения мечети, зато не будет слышно людей около бассейна.

Чтобы попасть к морю надо пересечь шоссе. светофор работает, но для пешеходов зеленый горит 5 секунд чтобы успеть перейти только половину дороги. За 10 дней там сбили двух женщин, были увезены на реанимации в больницу, дальнейшая судьба их неизвестна.

Из отеля никуда не выйти, смотреть там нечего, если только не ездить по экскурсиям.

Из плюсов:

-теплое, прозрачное море. в конце сентября всегда есть свободные лежаки.

- приятный персонал отеля - отвечали на все вопросы.

- убирали номер каждый день

- на 1 этаже отеля располагается турецкая баня. Очень понравился хамам - стоимость 2 часовой процедуры 20 долларов с человека. Стоимость массажа 15 долларов. Но массажист очень хороший, промассирует все проблемные места.

Нам выделили номер на 5 этаже отеля. Подниматься каждый раз было тяжело т.к. лифт не работал, в номере был кондиционер, который к нашей большой радости работал, маленький телевизор (но мы его не включали) и фен, старый но работающий.

Подытожим:

-Если у вас есть дети и слабый желудок, то я бы советовала искать другой отель. еда ужасная и развлекательной программы никакой.

-Если вы готовы неделю есть рис и не планируете много времени проводить в отеле, а он нужен вам чисто для ночевки, то можете смело сюда въезжать.

Плюсы отеля
Вежливый персонал
Минусы отеля
Еда
Добавлено 03.10.18 16:45 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 16.10.18

ОТель дерьмо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)