АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2912
Фото: 0

Бронзовый статус

2 912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали в данном отеле с семьей семь дней в конце сентября 2018г. Приехали в отель в обед, где то в час дня, заселили сразу в номер С02. Сам по себе отель блочного типа, 5 отдельных блоков (A, B, C, D, E). В номере чисто, убирались каждый день, белье меняли один раз, полотенца через день, один минус - муравьи.

По питанию у нас был завтра и ужин, завтраки однообразные- яйца, картошка, овсянка, бекон, разные виды сыров, колбас, из фруктов - сливы, один раз дыня была, апельсины, грейпфруты, яблоки, персики. Ужины более менее разнообразные, разные супы (томатный, грибной, вегетарианский), рис, курица, мясо, один раз кальмар в кляре, рыба в кляре, салаты с травой и овощами. В первые три дня нормально, потом приедаеся уже. По вечерам мороженое ещё можно было брать, брали вино в бутылки красное полусладкое на ужине отдали 7,5 евро, в магазине такое же видели за 4 евро.

Пляж находиться минут 15-20 ходьбы, обратно тяжело идти, т.к. горка, пляж шикарный, по вечерам волны, днём более спокойней. Ездили на пляжи нисси бич, макронидис бич на автобусе, проезд на одного человека 1,5 евро,рекомендую съездить на нисси бич, вода просто нереального цвета.

Ездили на одну Экскурсию круиз четырехчасовой на корабле афродита, брали экскурсию на улице, 25 евро взрослый билет, 15 евро детский, от туроператора цены в два разв больше.

Вай фай в отеле платный, на пляже если берёшь лежак или зонтик каждый по 2,5 евро, даётся пароль от вайфая, но он очень медленный. По пути на море есть отель ривер рок называется, там отлично он ловит и бесплатный ).

В целом отдыхом очень довольны, и без разницы что отель находиться так далеко, просто шли любовались и кайфовали от происходящего))

Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 04.10.18 09:54 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rinata (1)