АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1489
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2018
03.06.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязный отель, наглый персонал на ресепшене, мухи в столовке!

Мой первый отзыв, который порывалась написать еще летом! Но вот все-таки туристы должны знать куда едут. Путевки покупали в спешке и отзывы до приобретения не читали. А очень зря! Потому что практически все негативные отзывы, которые тут написаны - правда!!!! Приехали около 9 утра, ждали заселения до двух, потому что за дополнительную плату заселиться в номер не удалось: сразу сказали 50 евро - мы согласились, но потом турки начали долго искать номер, что по итогу привело к тому, что за ранее заселение уже нужно было доплатить 200 евро! ну, ладно, доплачивать такую сумму мы не стали и решили переждать время. Браслеты нам не выдали!!! Браслеты одели только после двух дня, после того как мы заселились в номер (бунгало) и только после того, как мы опять вернулись на ресепшен. Таким образом были лишены воспользоваться положенным завтракам. Еще один немаловажный нюанс!! Там практически отстутствует русскоговорящий персонал!!! И, если вы не знаете английского, то вам там ничем не смогут помочь и даже не попытаются! турки на ресепшене спрашивают говоришь ли ты по-английски и на отрицательный ответ тебе отвечают "сори" и отворачиваются от тебя! на русском языке разговаривала только аниматор на пляже. Анимация была очень слабая. Целыми днями ходила одна и та же аниматор, другие аниматоры, видимо, где-то были, но их не было ни видно ни слышно! Что касается номеров и уборки: номера сами по себе очень грязные и устарелые. Постельное белье, полотенца и пр. оставляют желать лучшего. Номер убирали, правда, каждый день, но уборка была очень слабовата (по видным местам провели мокрой тряпкой, застелили кровать, оставили туалетн.бумагу). По поводу еды и столовой: мяса было мало и редко, какие-то непонятные мясные соевые рулеты, макароны и прочее. Везде, действительно, над едой летают мухи. Ассортимент блюд точно не на пять звезд!!! А еще! Через неделю в отель привезли группы подростков - мальчиков и девочек лет 13, то ли воллейболисты, то ли кто не важно.... Важно то, что ты ехал в отель 5*, а попал в детский спортивный лагерь!! В столовке начался твориться ахтунг, если раньше более менее очереди были, то после приезда спортивной молодежи дела стали обстоять намного хуже. На пляже тоже самое началось - свободных мест стало меньше, а шума и галдежа больше! Вот можно подумать, что я не люблю детей, но это не так! Просто приехал на море отдохнуть, а потопал в лагерь! В общем, еще долго можно писать про минусы отеля, но в целом картина такая получилась. в заключения могу отметить самое главное - море очень красивое и чистое, территория отеля тоже красивая и большая! Конечно, когда ты летишь на море, то самое главное море, но другой вопрос сколько ты заплатил за это! Поэтому отель совсем не тянет на 5* ни по еде ни по сервису ни по какой позиции!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море красивая территория
Минусы отеля
уборка еда сервис
Добавлено 04.10.18 12:54 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 23.11.18

Вы не сказали про внешний вид аква парка и "так называемой релакс зоны около него" . Это даже незнаю где такое ещё можно увидеть ( рваное в хлам покрытие дорожек и ступенек, ржавые лестницы и перила) . Зона релакс с гамаками " вся, и пол и гамаки в перьях и птичьем гов...е.. И так везде , балкон номера или ресторана.....обос.....о. Есть куча др отелей. Не надо сюда....

00:42 21.02.19

Главное, что Вы пишите, это ,что все плохие отзывы правда.....а знаете почему????? Потому что хорошие пишут сотрудники гастрлейшн, да да... за 14 дней много раз видела как Юнус подсаживался на террасе к пьяной компании и с их смартфонов строчил оды.....о себе и своём " супер отеле" ,за это дуракам приносили выпить.... говорила гиду об этом.....ноль реакции. Отель создан для того,чтоб больше в Турцию приехать не захотелось....

15:56 21.02.19

« Отель создан для того,чтоб больше в Турцию приехать не захотелось....» -согласна на 100%!! Именно так и произошло!

12:35 23.07.19

Завтрак в день заселения и не пологается никому Не заселили в 9 утра бедненьких! Написано же с 14:00 заселение в номера!!!!!!
Вы так возмущены, что в Турции по русски не говорят! Вы в своём уме вообще - это другая страна!! Будьте любезны турецкий выучить в таком случае!! Меня вообще поражают подобного рода «туристы». А на счёт номеров, так доплатили бы за виллу, жили бы и наслаждались отдыхом! Привыкли все за 3 копейки! Хороший отдых хорошо стоит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)