АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2073
Фото: 0

Бронзовый статус

2 073
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оценка бывалых туристов

Мы с мужем Египет, можно сказать, коллекционируем – были уже 11 раз, каждый раз стараемся выбрать новый отель, новые экскурсионные маршруты, даже туроператоров меняем. Нам нравится – чувствуешь себя в Египте белым человеком, бальзам на душу, когда видишь, что люди живут в средневековье и ездят на осликах, мотыгами землю рыхлят!!))) Не все и не везде, конечно, НО…!!! А у нас тут - все включено!!! Французский омлет с сыром на завтрак и бочковой кофе!!!

Но вот Иль Меркато, несмотря на нарисованные пять звезд, как то резко постудил пыл и запал на дальнейшие поездки. Стандартное заселение, стандартный номер со стандартной кроватью и пластиковыми креслами на терраске. Чайно – кофейный набор в номере весьма сомнительного качества, чашечки – как в школьной столовке, ложки разве что не алюминиевые, душевая кабинка почти чистая, но такое впечатление, что ею пользовались пять минут назад перед твоим приходом, когда идешь по территории отеля – кругом шланги лежат – я чуть не упала, спотыкнувшись.

В номере есть сейф, почти везде берет интернет, но и отель в целом не очень большой, у отеля свой коралловый пляж, но далековато, мы обычно на 1-й линии останавливались, это я как то проглядела, когда выбирала отель.

Я люблю выезжать из отеля – в этот раз мы были в и в старом городе, и в Наама Бэй ездили дважды – брали такси на улице, потому что отель предлагает либо машины в аренду (дорого, либо вызывают такси за двойную цену).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не понравилось, что «все включено» только до заката солнца, а потом весь персонал дружно сворачивается и испаряется.

Кухня не понравилась – для пяти звезд вообще никуда не годится! В сентябре у них третий урожай снимают, а фруктов почти не было, нам не всегда даже доставалось, рыбы и морепродуктов – тоже ОЧЕНЬ мало, хлеб у них, правда, вкусный, но нам его не показано по состоянию души и фигуры.

Вот вроде бы просто придираюсь, особых нареканий нету, но какой то осадочек несладкий остался после отдыха – нету лоска, нет идеальной чистоты – отель то вроде достаточно новый – 2010 года – а такой типичный и несвежий какой то. Муж, обычно всегда довольный Египетским отдыхом уже только потому, что не надо мыть посуду, и то пробурчал, что «видали мы отели и получше». Если ставить оценку отелю по 5 балльной шкале, не учитывая архитектуру, а оценивая качество услуг – 4 с минусом. Хорошо сюда ехать при выгодной цене, а так можно и нужно поискать получше.

Добавлено 04.10.18 13:45 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ростислава (1)