АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 10430
Фото: 80
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда прекрасно!

В Атлас-парк отель ездим с момента его появления ежегодно, иногда и не раз в год)))) Мне он нравится за нешумность, потрясающую огромную территорию, чистейший сосново-дубовый воздух. Номера любим брать расширенные - кровать (или две кровати) и диван. Можно и компанией собраться, и даже потанцевать. Благо звукоизоляция здесь на высоте! Никогда нет посторонних противных запахов в номерах. Санузел огромный, чистый всегда. Горничные убираются ежедневно. Гели, мыло, шампуни, шапочки для душа - все вовремя пополняется. Если нужно дополнительное одеяло или подушка -приносят моментально. Белье белоснежное.

В этот раз у мужа был День Рождения, от отеля принесли комплимент - шампанское и два десерта. Мелочь, а приятно. Плюс ему скидка 10% была при бронировании номеров и на доп.услуги.

Очень нравится нехлорированный бассейн. Система очистки - безхлорная, что для аллергиков просто незаменимо! Пусть он небольшой, но очень уютный. Правда, вода в этот раз была 25 градусов и сестра не смогла плавать -ей было некомфортно. А мы грелись в бесплатной сауне-грелке при бассейне и вновь наслаждались купанием.

После еды мы шли гулять, кататься на велосипедах и педальных машинках по территории. Много разных птиц, белочки, чудесная "набережная", на которой летом мы любим загорать.

Спасибо также замечательному массажисту Алексею Фаусту - я давно не могла полностью поднять руку -больно в плече было. В этот раз удалось сходить на два сеанса - рука вновь работает на полную катушку! А если бы проделать 10 сеансов - я наверное, летала бы!

Ещё в отеле лимфодренажный аппарат, флоатинг-камера, сауны, бани. Есть и косметолог, но не была - сказать ничего не могу.

Ну и команда анимации всегда приготовит кучу увлекательных занятий и для детей и для взрослых!

Чего мне не хватало? Возможности при "всё включено" бесплатно выпить коктейль или чай в лобби-баре. Творога и натурального йогурта на завтрак и круассанов. Видимо, сейчас не сезон и меню особо не разнообразно, но всё есть и голодными вы точно не останетесь. Всё очень вкусно, изжоги ни у кого не было ни разу никогда, сколько лет мы отдыхаем.

Спасибо, любимый отель, всегда рады приезжать к вам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Лесная территория

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Велосипедные прогулки

Плюсы отеля
тишина чистота сервис
Минусы отеля
мало молочных продуктов к завтраку
Добавлено 04.10.18 14:29 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 29.10.18

Уважаемая Елена!
От лица руководства отеля благодарим Вас за теплые слова и преданность Атлас Парк отелю! Ваш очередной удавшийся отдых – наша ценнейшая награда!
Ваши слова и замечания – наш путь к совершенству! О недостатке молочных продуктов на завтраке сообщено руководителю службы питания. Ситуация будет исправлена. Алексею Фаусту мы передали Вашу благодарность. Елена, мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью в Атлас Парк отеле . Ждем Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Dronova (16)