АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2916
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2017
27.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный отдых

Всем привет!

Отдыхали парой, отель мега спокойный. Никаких развлечений вы там не увидите совсем, сплошной релакс. Тут много таких комментариев на эту тему, так что если вы его выбираете, то не жалуйтесь потом что там скучно). Море грязное(, но если проехаться по Фантьету то можно увидеть что много где вьетнамцы не убирают, они конечно в этом плане пофигисты. Валяется все что можно и это не только в этом отеле. Они даже когда едят в кафе, мусор и ошметки бросают прямо себе под ноги, это очень дико, но такая у них культура). Еда в отеле обычная, завтраки -шведский стол ничего особенного. Но хочу вам посоветовать, ходите кушать в кафе MILION, оно находится почти в самом конце всей этой улицы. Мы прошлись по этим кафешкам в первый день, все тут рекомендовали прямо напротив отеля, но там было очень много народу и мы пошли дальше, зашли в какой то корабль, очень там было не вкусно, прошли дальше и попали в это классное кафе. Самое интересное что там никого не было), но оказалось там кормили лучше всех вместе этих взятых кафешек. И там очень приятные хозяева), не отравят ничем, можно даже устрицы свежие брать. В общем по еде ходите лучше туда.

Тур операторы на знакомстве очень пугают) И мопед не берите и никуда не ходите и т.д. Но слушать их не стоит) Если есть уверенность в вождении то никаких проблем не будет и вьетнамцы народ добрый по большей части. Мы как то ехали ночью на маяк, а дороги у них там просто ппц и нет фонарей практически, в яму можно влететь только так, нас обгоняли местные и показывали как лучше объезжать ямы, не сразу конечно это поняли), но вот так вот нас провели куда нам нужно было и совсем без слов), очень было приятно. В общем мопед можно и даже нужно брать!

Можно посетить все храмы в округе и абсолютно бесплатно, если есть на чем доехать. Брали экскурсию песчаные дюны, красиво, но туда можно и самим доехать минуя оператора, далековато конечно, но зато можно все посмотреть.

В общем если хотите спокойный отдых, то берите этот отель. Персонал там нормальный, никакх проблем не возникнет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихий персонал территория
Добавлено 04.10.18 14:45 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 06.10.18

О! Так вот как это кафе называется! А я думала, что "Тигр"! Тоже там питались в декабре 2016. Да, народу мало (почему-то?), но зато ооочень вкусно! И персонал приятный. Всегда в конце трапезы давали фрукты и чай местный в чайничке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (1)