АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4602
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, бюджетный вариант, если планируете основную часть времени быть на экскурсиях.

Отдыхали в конце мая, начале июня 2018.

Хороший отель, бюджетный вариант, если планируете основную часть времени быть на экскурсиях (что мы и делали).

Далековат от центра.

Заселили нас сразу, номер на 5 этаже. Про автобусы, которые здесь останавливаются, читала ранее в отзывах и немного переживала, к счастью они нам не помешали.

Wi-Fi на всей территории отеля.

В номере - кондиционер, телевизор, шкаф, 2 стула, столик, сейф, холодильник, чайник и стаканы + открывашка, фен. Большая кровать + 1 для ребёнка.

Балкон комфортен для двоих,троим уже маловато места, на балконе 2 стула и стол из дерева. Брали с собой верёвку для сушки белья, но пользоваться не пришлось, на балконе уже была. Высыхало всё быстро. Мы попали в сезон солнечной жары.

Номер наш убирали каждый день, меняли бельё и полотенца (пляжные в том числе), давали новые шампуньки и другие туалетные принадлежности, также ежедневно давали воду (по 0,5 на человека). Мы каждый день оставляли 10бат на чай. Номер чистый. Комаров за весь отдых в нём не было. Балкон открытым не держали, включали кондиционер всегда, когда были в номере, работал исправно, не шумел.

После завтрака мы уезжали и возвращались в отель уже вечером усталые, довольные, счастливые. Переодевались и в бассейн. :)

Нам повезло, в отеле было немного народу, бассейн практически всегда пустой. В день нашего отъезда приехали 2 автобуса с китайцами на заселение в данный отель.

Бассейн чистый с тремя зонами джакузи, есть детская зона для купания, мы всегда возвращались поздно в отель и купались в бассейне перед сном.

Завтраки однообразные (но голодными не останетесь), один раз, правда, обновили меню, добавили пару блюд. Из фруктов были только арбуз и ананас.

Дорожку на пляж подсмотрели у немца. Он жил рядом, а ходил на море окольными путями, ну и мы за ним. Там народу никого - только немец и наша семья. :) Были раза три, а так ездили на другие пляжи.

В Тае нам очень понравилось, каждый день куда мы только ни ездили, и ни ходили, положительных эмоций куча от этой страны. Спасибо отелю за бюджетный и чистый ночлег.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новый отель.
Минусы отеля
для нас не было.
Добавлено 04.10.18 17:03 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 29.10.18

Добрый день! А примерно сможете объяснить, как вы на пляж ходили "окольными путями"?:D

И не сложно добраться до центра и обратно до отеля при желании?

Заранее спасибо за ответ!

13:28 10.11.18

Добрый день, Ксения.

Выходили из отеля и шли налево по дорожке, далее по ней так все и шли на пляж, мы же от девушки с фруктами (напротив другой отель) заворачивали направо.
Кстати, у этой девушки мы всегда покупали фрукты, нарезала и фасовала в пакетики она бесплатно. Милая девушка, понимает русский язык, делает скидки. У неё фрукты и перед отъездом домой купили (много). Сделали заранее заказ (т.е. какие именно фрукты хотим) и договорились на дату/время.
Продолжу про пляж...
Вывернули на широкую дорогу, с двух сторон заросли. Далее по левой стороне увидите высокое дерево, у него большие корни, вышедшие из земли, сворачиваете налево, дорога как бы делится на две части - одна сторона так и продолжает идти в этой же плоскости, а вторая сторона возвышается, состоит из плит. Ограждение из колючей проволоки. Вот эта дорога выводит на пустой от людей пляж, но прямо к бару с лежаками))) В баре покупали фруктовые коктейли себе и ребёнку, пользовались бесплатным Wi-Fi.

13:31 10.11.18

Добраться до центра не сложно. Боитесь потеряться, возьмите карту с собой. Карманных карт полно в отеле, в магазинчиках на стойках (также бесплатно), также наш тур-оператор дал...

01:06 05.02.20

Ну уж точно на 5-ку ваш отзыв не тянет. Не морочите людям голову, бюджетные ночлег в Тайе стоит намного дешевле, а 55 тысяч за одного - это уже 4*

00:21 06.02.20

Так это не 5*, Вы что-то путаете, я про писала отзыв про другое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)