АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Отель удобно расположен, тихая улица, центр города и море близко, есть, где погулять вечером, недалеко магазины, скверы, банкоматы. Пляж минутах в 5-7 ходьбы, галечный. Море чистое и прозрачное, красиво, горы вокруг. Купаться удобнее в тапочках, иначе с непривычки входить и выходить больно. Номер в отеле симпатичный. Фен, кондиционер, сейф в номере (1 доллар в день, сразу на весь срок пребывания), балкон с небольшим столиком и 2 стульями, где можно просушить белье после купания. Пляжное полотенце, как поняла, за доп. плату, брали свои. Лежаки на пляже бесплатные, осенью на всех хватало. Вай-фай платный. Отель в форме буквы С, в середине расположен бассейн, у бассейна же небольшая площадь для танцев и т.п., вот и вся территория отеля.

Окна почти всех номеров выходят именно сюда, к бассейну. Отель действительно молодежный, поэтому тишины здесь нет, учтите, кому это важно. Днем с перерывами, вечером до 22.30 играет музыка. На любителя - наша, российская попса, все эти "ты мне дашь, вите надо выйти" и т.п. Бывает караоке и по воскресеньям представление Турецкая ночь. Недалеко, минутах в 10 ходьбы на набережной, ночные клубы Интерно, Аура, Караоке. С другой стороны порт Кемера, чуть дальше - парк с дельфинарием.

С уборкой номеров особо не заморачиваются, впрочем, и ладно. Русскоязычные сотрудники есть, можно объясниться и что-то спросить. Что касается упомянутого ранее в отзывах администратора Наби, то он довольно активно ко мне приставал. Откуда только силы брались, ведь бегал по работе целый день везде - и в хаммаме, и на ресепшен, и в столовой. Причем была я не одна, а со старшей по возрасту знакомой, все равно. А выражалось это не только в дежурных комплиментах, а еще и в предложениях получше узнать друг друга, пойти погулять вечером после его работы, рассказах о том, что плохо он спал сегодня один и т.п., иногда просто нагло и беспардонно это звучало. Ответить резко я, честно говоря, побаивалась на чужой территории, проживая в этом же отеле. По-моему, абсолютно непрофессионально. В хаммам идти в руки этого Наби было просто боязно, так что обошлись без массажа. Возможно конечно, что он так понимал гостеприимство и "клиентоориентированность" и думал, что средних лет тетка должна быть рада и счастлива оказываемому вниманию.

Что касается столовой - экономят, разница между 4* отелями в середине 2000х и сегодняшней Асторией большая. Мяса в меню нет, есть полуфабрикаты, сосиски, колбасы, курица, рыба (свежая, но очень костлявая, поэтому есть ее сложно). Из фруктов - местные мандарины, сливы, яблоки, виноград. Как-то на день-полтора закончился их сокосодержащий напиток (типа зукко или юпи, кто помнит), в автомате была только вода. В другой раз закончились помидоры. В третий - сахар. Потом все это видимо довозили-подвозили и запасы восстанавливались). Насчет спиртного ничего сказать не могу, не брала. Одним словом, отель по питанию, территории и обслуживанию больше показался похожим на 3*. А по отделке номеров - на свои 4*. Как-то так.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Скорее 3*
Добавлено 04.10.18 17:55 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 13.10.18

Молодец Наби)))))) Не теряет надежды организовать себе досуг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (1)