АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1089
Фото: 4

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых

Вчера вернулись домой, по горячим стопам хочется оставить отзыв об отеле. Отдыхали вчетвером: Я, мама, дочка 10 лет и сын 7 лет.

Заселение: Тур бронировали от Пегас Туристик. В отель прибыли в 20:50. Сразу спросили на ресепшен можно ли нам поужинать (до закрытия ресторана оставалось 10 минут). Нас незамедлительно отправили поужинать. Несмотря на поздний час еды было достаточно. Уже после 21 часа мы заполнили анкету, получили браслеты и ключ карту от номера. Номер 1132 оказался семейным с двумя двуспальными кроватями и одной односпальной. Из небольших минусов это два неработающих пульта от сплит системы и телевизора. Но мы обходились второй парой пультов, поскольку в номере было два сплита и два телевизора. Так же маму огорчило отсутствие тапочек, хотя для нас с детьми это не было проблемой.

На утро была запланирована встреча с гидом Ольгой от Пегаса. В 9 утра она собрала горстку туристов в конференц зале и провела инструктаж. Рассказала о регистрации, о выезде из отеля, предлагала экскурсии и т.д. Сразу хочется сказать о том, что экскурсии у гидов в отеле лучше не брать, поскольку цены сильно завышены! За пределами отеля такие же экскурсии стоят гораздо дешевле. Так же не рекомендую воспользоваться бесплатным трансфером в Аланию за покупками. Мы сначала согласились на такую поездку, но после того как нам рассказали туристы о том, какой прессинг приходится выдержать когда тебе навязывают дорогие меха, кожу, золото - еле отказались.

Питание: Разнообразное. Всегда есть что выбрать на завтрак, обед и ужин. Много выпечки, овощных салатов, различных гарниров.Из фруктов были мандарины, сливы, апельсины, грейпфруты, гранаты, виноград двух видов, дыни и яблоки. На завтраки омлет, яйца, сыры, колбасы, оладушки, кексы, булочки и т.д. На ужин всегда готовили что-то на гриле. Перекусов на пляже, у бассейна и т.д. полно всяких: лепёшки, выпечка, бургеры, фри и т.д. Наши животы не успевали перерабатывать пищу))) Мороженое в отеле платное. Раз в неделю повара танцуют танцы и выносят огромный торт мороженое, но нам бы хотелось чтобы мороженое было в рационе отеля. До этого отдыхали в четырёхзвездном отеле и там с 16 до 17 часов ежедневно давали мороженое. Но это конечно мелочи..

Анимация не сильно навязчивая и не сильно шумная: днём дартс, аквааэробика, водное поло, вечером караоке. Для деток есть отдельный аниматор, которая то пирожные с детьми лепит, то майки разрисовывает и т.д.

Бассейны на территория отеля отличные, дети не вылезали с горок. Лежаков всегда хватало, занимать не было нужды.

Пляж в пяти минутах ходьбы от отеля. Нас всё устроило. Море было шикарным, немного неспокойным, но нам нравилось когда волны нас захлёстывали. Немного напрягали местами крупные камни (как скалы) в море.

Очень понравилось приветливое отношение персонала.В очередной раз убедились в турецком гостеприимстве.

Так же понравился посёлок Конаклы. Очень современный, красивый. Особенно в центре в вечернее время всё шикарно светится, бьют фонтаны, мечети подсвечены зелёной подсветкой, кругом мигают разноцветные фонарики. До центра посёлка от отеля не сильно далеко - минут 15 пешим шагом.

Как и все туристы мы понакупили сладости, гостинцы родным и близким. Мама купила серебряные серьги с камнем Султанит. Турки шутят, что без этого камня нельзя уезжать. Он очень красивый - меняет цвет от розового до изумрудного.

Отель рекомендую, тем кто бывал в крутых отелях возможно не сюда. Мы - люди непритязательные, поэтому нас всё устроило. Бюджетная пятёрка. На мелочи закрыли глаза...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Отношение персонала бассейны питание.
Минусы отеля
посуда в столовой иногда имеет сколы ( в 5 звёзд думаю это недопустимо)
Добавлено 04.10.18 18:00 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация