АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 11473
Фото: 53
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель, Но - не вернусь...

Привет друзья!

Напишу и я свои впечатления о данном отеле.

Вкратце - я бы не сказал,что прям ВАУ,но отель хороший,хотя,я думаю тех денег и не стоит.

Отдыхали семьей,дочке 5 лет.

Тур был от корал тревел, туда и обратно летели авиакомпанией Роял флайт. Перелет отличный - всё по графику. Трансфер до отеля тоже без нареканий. Дорога заняла около 45 минут.

В отель прибыли примерно в 10-30 утра. Сказали,что номер будет готов примерно к 12-13 часам. Завтрак уже кончился,а обед только в 12 часов. Напомню,из дома мы вышли в 12 ночи,а в отеле были в 10-30 утра. На вопрос - покушать,ответили - идите в бар,там есть снеки,печенья и т.д.,и - ждите обеда ))) Ладно,потерпим.

Номер дали в подкове,окна выходили ровно на эко сад и на выход к озеру.(номер 3118) Номер скромненький,всё как и обычно,чистенько. всё устроило. Все пишут,что в подкове тишина,у нас было ооочень шумно. Музон,и не плохие такие басы шли из соседнего отеля - ГРАНД что-то там,забыл уже ,как называется.Обычно часа так в 22 начиналась самая долбежка. Правда у нас была всегда открыта дверь на балкон,ночью кондей мы не включали,спать было комфортно с открытой дверью.

Начну сразу с грустного.

Заболел животом я на 6-й или 7-й день. У меня почему то всегда любой отдых на море этим сопровождается. Рвота,диарея и температура 38-5. При этом состояние,как будто по мне каток проехал,встать не мог вообще. По опыту,уже знал,что это на 1-2-3 дня. Так оно и вышло,на след день уже не было ничего,кроме темпы. Окончательно отступила турецкая диарея на третий день. Хорошо.

Накануне вылета,буквально,когда ждали автобус - у дочи, темпа 38,в автобусе - тошнит. (это 13-й день)...третий день болезнь - отступила. Ну и - после приезда примерно через 5 дней - у жены,рвота и темпа. 3 дня. Параллельно,в отеле, мы познакомились с семьей из Минска. Их дочка заболела примерно на 10й день. Темпа,язвы в горле. Уже прилетев в москву,по вайберу узнал ,что папа из Минска тоже лежит с темпой и рвотой.....К врачам мы не обращались,так что справок предоставить не могу. Хотите верьте,хотите нет. Выводы каждый сделает для себя сам. Именно по этой причине - больше я сюда не полечу. Скажу сразу: к бассейну,не наша семья, не семья наших знакомых из Минска - не подходили. Море отпадает,слишком соленое. Остается только питание,а так-же грязная посуда в ресторане. Частенько,при выборе тарелок это замечал,говорили персоналу,они об этом прекрасно знают. Просто брали тарелку и уносили.Старался больше пользоваться одноразовой посудой.

Питание.

Лично мое мнение - питание на твердую четверку. Ну,может четверка с плюсом )) Скажу так - голодным никто не остался. Возможно - я,гурман тот еще,не все блюда по вкусу...Возможно ,немного достало однообразие,особенно завтрак и обед. Приходя на завтрак,я всегда 100% знал уже наперед,где ,что лежит - яйца,йогурты,яичница,фрукты, ну и различные тосты... Обед. Тут более менее. Лично мне не хватало нормальных супов. Именно,как в России. Был борщ,но за 7 дней подряд (подчеркну),мяса я в нем так и не нашел... В обед обычно тоже все стандартно,курица,рис/макароны,овощи, и т.д. Ужин. А вот ужины мне нравились,тематические вечера - готовили шаурму,(наконец то - мясо),была и индейка,шашлык,к примеру был замечательный... Ужины очень вкусные. Мало было рыбы. В кляре,например,ни разу рыбу так и не видел,обычно ее жарили целиком,типо себаса и т.д Кстати,из 13 дней - 2 раза были суши. Когда я увидел,горы различных роллов - думаю,наконец то))) Ага щазз,это худшие роллы,что я когда либо пробовал ))В отзывах уже кто-то писал об этом......Из фруктов всегда - арбуз,яблоки,мандарины,сливы... бананов мало,их расхватывали моментально - детям. Дыня вообще диковина,если она и была,то ее нарезали мелкими кусочками и смешивали с арбузом. Странно ,для сентября месяца. Сладости,это отдельная тема. Это лучшее ,что было в ресторане,каждый день. Огромный выбор ,и торты,и пахлава и что только не было. Вообщем - нормальное питание,в прошлом году были на кипре,в четверке,там,конечно было на много вкуснее. Не знаю,почему,но - факт. возможно сыры и колбаса,как дома,мяса больше))

Отдельно хочется написать о насекомых. в ресторане - просто кучи приставучих мух. Вечером много комаров,они какие-то мелкие,чуть меньше чем,в России,но кусаются так же больно )))

Территория.

Тут придраться не к чему. Она не очень большая,но красивая. Везде чистенько,много зелени,пальмы с бананами, мандарины,гранаты, различные цветы, много хвойных деревьев,вообще - красота. каждый вечер посещали детскую площадку. Дочка не скучала,т.к. сверстников много. По началу - ходили на мини диско. Но день примерно на пятый,я с точностью,до каждого слова уже мог пересказать ,что ,когда и какая шутка будет - какой конкурс. Мелкая,похоже тоже это быстро поняла - ходить перестали. Хотя потом захаживали,в том числе на взрослое диско,достаточно интерестно, программа вроде не такая банальная,как для детей.

Бассейны - в них практически не купались,я пару раз в тихий час залезал,не очень понравилось,особенно грязь на дне. У бассейнов,как и всегда,одни иностранцы. Их кстати,мне показалось не очень много,имею ввиду европейцев.

Персонал доброжелательный. Уборка в номерах хорошая,полотенца и белье меняли,бабочек из них делали,цветочки клали ))

Первую половину дня проводили только на море. Туда ,почти всегда пешочком,вдоль озера. приходил в районе пол 9 утра - везде пусто,можно спокойно отдохнуть,покупаться.Потом,часам к пол 10 уже подтягивалась основная масса. в пик,часов в 11,уже свободных лежаков,под навесом почти не было,а после 13 часов опять пустело - все на обед ) Пляж нормальный,хоть и старенькие лежаки с матрасами,но - сойдет. Волны сильные,почти всегда. У меня по графику каждый день в 11 утра волейбол на пляже,расслабон )))

Не много напрягали некоторые мамочки,кормящие грудью,никого не стесняясь,не знаю почему,но - не приятно. Так же мамочки,которые позволяли своим деткам писать прям тут же,где и сидят,это как вообще??? Тут- без комментариев....Я вообще,не очень понимаю,зачем тащить в турцию грудных детей и мучать их изнуряющей жарой,они орут,родители нервничают. В итоге - не отдых а мучение как для тех,так и для других.

В таком ,массово наводненном детьми отеле ,мы были впервые. Не знаю,но мне кажется - перебор. Больше не хочется. Ощущение,что попал в огромный детский сад )) Без детей,конечно сюда вообще ехать не стоит,разве что пенсионерам может понравится,и то - не всем.

Не много огорчил отель,при выезде. У нас был вечерний рейс. За сутки до часа Х,я подходил на ресепшн,с целью продления номера. Мне ответили,да конечно - без проблем,цена вопроса 40 эвро. Приходите утром. Утром,в день выезда встали всей семьей пораньше,вещи особо не собирали,хотели собрать после обеда,а утро провести на море. В 8-30 пришел продлевать номер. Получил ответ - приходите в 9-30... Ок,я подожду еще часик,специально же пораньше встал,чтобы на ресепшене ждать менеджера ))). Пришел в 9-30,ответ был потрясающим - мы не можем продлить Вам номер,т.к. отель переполнен и номеров нет!!!Отлично,замечательно друзья! Чтож - пошли собирать чемоданы,чтобы в 12 покинуть номер ))) Ради этого я брал вечерний вылет,чтобы насладиться как следует этим днем ))) Фантастика.

В целом, отдохнули отлично,ничто не испортило хорошего настроения. Погода в сентябре - просто изумительная,днем 31-33 градуса,не так сильно жарко,как в июле-августе. Вода в море 25-26 градусов,просто супер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
территория персонал анимация
Минусы отеля
грязная посуда. насекомые
Добавлено 04.10.18 21:28 (7 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 05.10.18

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Нам жаль, что Вы заболели во время отдыха, надеемся, что Вам уже лучше. Надеемся, что Ваш последующий отдых будет соответствовать Вашим ожиданиям.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация