АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1318
Фото: 22
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
21.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!! Хуже не видела даже в России. Отели 2 звезды в России - это 5-звездочные дворцы по сравнению с Ipsos.

Отель - все выключено. Не кормят, не дают выпивать, номера просто жуть. Номер маленький, с дырами в стене, старым телевизором, в ванной комнате отсутствуют полочки, крючки для полотенец. Постельное белье и полотенца вообще не меняют. Из концепции все включено можно в баре попить просто воды, красной воды и желтой воды. Красная и желтая вода, по мнению хозяина отеля, это сок. Так называемый сок делают путем разбавления порошка Юппи с водой. Происходит это действие прямо на глазах отдыхающих туристов. В баре по желанию бармена иногда наливают алкоголь. Это может быть джин или водка в руки 1 человеку дается 1 стопочка с 20 мл. жидкости. Иногда бывает вино красное или белое тоже на усмотрение бармена. Вино заканчивается в течение 2 часов. После можно выпить уже только вечером водки или джина по описанной выше технологии. Пиво в баре платное. Если будете часто ходить к бармену, будет ругаться на турецком в ваш адрес. Из еды кушать ничего невозможно, опасно для жизни. Огурцы, помидоры, на завтрак немного сыра, иногда омлет по выдаче в 1 руки кусочек омлета. Омлета на всех не хватает. Хлеб все время остатки от прошлого приема пищи. В последний день были одни горбушки. На обед баланда из воды с кефиром гордо называемая супом. На ужин один раз дали по 3 наггетса и горсточке картошки фри. Обычно на ужин макароны. Мяса нет вообще. В целом тур для желающих похудеть и травмировать свою нервную систему. Вай-фай платный 2 доллара сутки. Подключать не стоит, т.к. скорость никакая. Работает только на рецепшеп. На зачечания гостей персонал не реагирует, делает вид, что плохо понимает по-русски. Обращаться к отельному гиду с просьбой переселить из этого ужасного отеля бесполезно. Он с хозяином за одно. Тянет время, чтобы Вы не покинули этот отель. Уборка номеров происходит разбрызгиванием из пластиковой бутылки жидкости и протиранием одной шваброй всего отеля. Грязь жуткая. Постоянно орет петух. Спать не возможно. В номерах на первом этаже на голову в ванной льется вода. В кондиционере скреблась мышь. На жалобы отдыхающих по устранению недостатков никто не отреагировал. В общем, не тратьте зря свои деньги. В отеле Ipsos делать нечего. Пляж ужасный - булыжники. Никакого захода в море не оборудовано. Купаться травмоопасно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Добавлено 05.10.18 11:50 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 27.02.19

Оксана, милая. Ещё есть люди, которым просто интересна крыша для переночевать, чтобы покупаться в Средиземном море. Если нужно что-то бОльшее и есть возможность за это бОльшее заплатить, лучше так и сделать. Если возможности заплатить больше нет, значит, или сидим дома или не ругаемся, что на нас бесплатно не сыплются ништяки - время такое сейчас, ничего бесплатно не сыплется.

19:35 27.02.19

И да, переселить могут легко и сразу, если Вы доплатите за другой отель. Доплачивать придется однозначно, потому что выбор отелей в этой же ценовой категории отсутствует как класс.
Так что можно сразу брать отель дороже, если не радует перспектива отдыхать в самом дешевом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)