АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2802
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отдых за хорошие деньги.

Всем доброго времени суток. Обычно отзывы не пишу, но не могу не написать отзыв на этот отель. Потому что много хороший отзывов, что вводит людей в заблуждение.

Я не привередливый турист, много где была и в разных условиях. Сейчас езжу отдыхать с маленьким ребенком 2,5 так что требования к отелю несколько изменились.

Отель откровенно старый, за 20$ нам дали "хороший" двухкомнатный номер на первом этаже. В номере очень сыро, постельное белье влажное, по стенам трупы комаров ( на второй день помчались за фумитоксом, ребенка просто съели), в шкафах затхлый запах, одежда стала пахнуть так же. Все очень старое. Детская кровать была сломана, ребенок чуть не провалился в металлическую конструкцию. Телевизор старый мы даже не трогали. Холодильник не работал. Из 5 розеток работало 2. Но номер просторный. Видно что когда то отель был очень даже хороший.

Еда вкусная, не острая. Острая, традиционная стояла отдельно. Рыбы и море продуктов практически не было. Основная проблема добыть эту еду. Потому что за ней очередь из 10--15 человек. Особенно за обеде и ужине. Я первый раз вижу такое в отеле. Было такое что люди стояли 10 минут потому что нет тарелок. Еда не заканчивалась её подносили. Проблема в том что не грамотно организовано пространство в столовой. Когда отдыхаешь с ребенком это очень не приятно, считаю что на отдыхе таких моментов быть не должно. Алкоголь особо не пили, только вино на ужин хорошее и вкусное.

Отель не первая береговая линия. Идти примерно 7-10 минут через перекрёсток и ещё одну дорогу. Пляж грязный, лежаков не хватало, места были у тех кто прибегал пораньше и занимал. Пляж переполнен. Несколько раз приходили и мест не было. Рядом платный пляж, за 10 динар за лежак, останавливались там. Он заметно чище чем отельный пляж. Море хорошее, 27 градусов было, но учитывайте что рядом небольшой порт ( марина ) и если течение то приплывает мусор.

Моё мнение отель не стоит денег за которые его продают.Я понимаю что у всех разные вкусы и требования, но для отдыха с детьми он точно не подходит. Если приходить в номер только ночью что бы спать, а остальное время гулять и быть на пляже то наверное да, может и стоит в него ехать.

Очень советую съездить в зоопарк и старую медину. Новая около отеля, но это не то. В старой медине спокойно, приветливые люди и очень красивые улочки и двери, оформленные плиткой и рисунками с надписями. Рядом же магазин Mg супермаркет. В зоопарк можно поехать самим на такси, водители ждут утром перед отелем и спрашиваю "в зоопарк ???" 50 динар туда-обратно и ждут 3 часа около или как договоришься.

Еще в отеле очень приятный персонал, всегда с улыбкой, спрашивают как дела... думаю ответ они не понимают, но все равно приятно.

Ещё про отдыхающих алжирцев. Их действительно много. Особенно на выходные приезжают. Отрываются по полной. Например прыгали в бассейн с крыши уличного кафе- бара, их никто не останавливает. Примерно так же ведут себя везде. Но на пляже практически их не было, они только в бассейне.

Если бы поездка стоила 30 т.р. на двоих за 10 дней претензий бы не было, но за 70 т.р считаю что отдых должен быть несколько другой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.10.18 12:44 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 01.02.19

Здравствуйте! подскажите пожалуйста - возле отеля есть где прогуляться?или надо ехать?

14:28 01.02.19

Можно погулять вдоль берега моря или мимо многочисленных магазинов,сходить в порт там не плохие ресторанчики и мороженное, рядом парк развлечений и Новая Медина- много магазинов с сувенирами. До старой Медины ехать 20 минут

21:01 13.05.19

Здравствуйте, подскажите сколько стоит входной билет в зоопарк взрослый и детский?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)