АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 13484
Фото: 22
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорош только внешне

Отдыхали с мужем в сентябре. Отель выбрали из за того что отзывы об этом отеле были положительные.И в итоге увы внешний вид отеля почти как и везде в Турции ну наверное кто первый раз приехал тому вид понравится.Все остальное так себе. Ну первое уборка в номере поверхностная.Ее делают только когда клиент съезжает.Белье постельное по заявлению отеля меняют каждый третий день нам поменяли на шестой день но только простыни а пододеяльники и наволочки остались те же и попользовались мы ими до конца отдыха.Почему я так говорю потому что у меня на пододеяльнике один уголок был с дыркой так по этой дырке легко было видно что она никуда не исчезает.Теперь о питании оно вообще для Ультро все включено слабовато.Для меня замороженные полуфабрикаты в главном ресторане это как не очень это все таки не снек бар. Завтраки и обеды очень однообразные и скудные вот ужины были хорошие.Спасала хорошая погода и море. Огорчало иногда то что приплывающие корабли в бухту сбрасывали свой мусор пару раз вообще пришлось выйти из воды.Обращались с жалобой но ответ удивил что ничего сделать не могут так как пляж муниципальный и они ничего не могут сделать.Шезлонги для нового отеля на пляже убитые.Матрасов на них нет а так лежать на них как то не очень.Бар на пляже это вообще что то в виде забегаловки.А еще удивило что в ресторане и не только там нет чайных ложек.Вместо ложек палочки.Как то на ужин было мороженное я взяла его в чашечку так как не ем вафельный рожок и в итоге есть его пришлось вилкой.Развлечения в отеле тоже слабоваты ну это как то ладно просто я считаю что если в отеле нет территории то должны чем то компенсировать но увы вечерами просто тупо сидят и пьют.Ну как то так ну а каждый должен сам решать ехать или нет.

Фото туриста отеля

Прочее

птичка вид сверху

Фото туриста отеля

Прочее

удивительная малюсенькая птичка которую фотографировала не дыша боясь спугнуть на клумбе вечером возле главного входа

Фото туриста отеля

Прочее

Красивый вечерний вид отея

Фото туриста отеля

Прочее

возле бассейна вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Перед пенной вечеринки на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их для меня нет
Минусы отеля
а вот их много от уборки до питания
Добавлено 05.10.18 12:46 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 07.11.18

А мы были с мужем и внучкой с 24 по 29 июня 2018 года.Правда мы впервые были за границей, но нам казалось, что мы очутились в сказке.Номер двухкомнатный, шикарнейший. Уборку и смену белья мы не заметили, всегда было чисто и постель я привыкла за собой убирать.полотенца всегда висели сложенные, бар пополнялся ежедневно.Море сказочное, чистое.Вообще ни слова плохого не могу сказать.Мы даже в город вышли 1 раз, и то чтобы купить сувениры.Анимация на высоте, детские танцы и комната для занятий тоже очень понравилась ребенку.Муж хочет очень вернуться, ну я уговорила поехать еще в другую страну, ведь так хочет везде побывать, многое посмотреть.Еда вообще отменная, курица с овощами это вообще что-то с чем-то.Привезла с отдыха лишних 5 кг, хотя целый день или в море или на пляже .Аквааэробика проходила каждый день весело, девченки вообще суперские. НЕСЧем нам конечно сравнивать, но по сравнению с крымом и абхазией, это СКАЗОЧНО!!!!

23:34 07.11.18

Добрый день.Хочу вам сказать мы в Турцию ездим уже 10 лет .Мужу нравится там отдыхать.За 5 дней вашего отдыха вы конечно ничего и не заметили мы едем всегда на 2 недели и когда за две недели ни разу не поменяли пододеяльник это как то не очень.Я не знаю какая в июне была анимация в сентябре только для детей но мы отдыхаем без детей и нас она не интересовала.Вечерние шоу тоже очень слабые.Холодильник пополняется только 3 раза в неделю нам этого хватало. А вот полуфабрикаты в главном ресторане это для меня не допустимо я замороженные котлеты для гамбургеров не ем никогда.В этом отеле только ужины были неплохие. Я же писала что для тех кто приехал первый раз может и понравится тем более на такой короткий срок как у вас .В октябре посетили отель Папилон Белвил в Белеке вот там отдых получился шикарный можете смело туда съездить при желании еще раз посетить Турцию.

12:08 08.11.18

Мы каждый год отдыхаем в Турции, и всегда в 5 Литоре отличный отель! Удивляюсь плохим отзывам. В номере убирались, каждый день, бельё меняли. Питание отличное. Бары пополнят. Анимация вообще выше всяких похвал!!! Мы никогда не ездим в один отель дважды, в этот обязательно вернёмся. Особо хочу отметить официантов в ресторане, молодцы ребята, всегда столы убраны, крутятся возле поливают приносят напитки.

12:09 08.11.18

Поливают#подливают напитки

18:50 10.11.18

Спасибо, за ответ на мой коммент. хочется в другую страну, ну ваш совет возьму на заметочку.внучка хочет на Кипр.будем смотреть что-то туда.она у нас выбирает маршруты, а я отели, с мужа только денежки)))

23:12 16.12.18

подскажите в барах отеля баночное или бутылочное пиво есть?

10:41 29.12.18

Юрий у них и разливное хорошее, а бутылочное в баре в номере. Согласен с Лилией из Казани. нормальный отель, мы то-же мотаемся по Турции уже 17 лет где только не были, этот отель очень неплох.

16:07 24.01.19

Полностью согласен с автором отзыва. Единственное что понравилось это спа.

17:55 25.01.19

Добрый день.Ну хоть один согласен с нашим мнением.Про СПА сказать ничего не могу муж ходил один сказал что как и везде. Вместе ездили в городскую баню мне понравилось да и цена 24 евро на двоих а в отеле с одного заплатили 35 евро.На этот год забронировали отель Камелия клуб с очень большой территорией хоть будет где погулять. Обратите внимание на этот отель он три в одном. Камелия Фулия. Камелия Селин и Камелия клуб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация