АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2185
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Гранд Ринг сентябрь 2018

Отдыхали в Гранд Ринге в сентябре. Заселили после прибытия примерно в 14 часов. До этого на ресепшене предлагали ознакомиться с номерами, и выбрать какой больше нравится. Так как отель имеет 2 корпуса, один непосредственно у моря, второй, отделенный дорогой, он же основной, то пришлось посмотреть и тот и другой. Вариант у моря совсем не понравился, очень маленькие номера, одному и то там тесно, а уж для двоих тем более. Балкончик крохотный, очень не понравился номер. Но позиционируют его как "романтик" и просят доп 100 баксов за 10 дней. После того как посмотрели номер в главном корпусе, вопросы отпали сами по себе. Большой, светлый, удобный. Стандарт, описывать особого смысла нет, разве что расположение. Убираются. если поросите, а так можно и 10 дней без уборки прожить. Рекомендую брать на верхних этажах с видом на море. Очень красивый вид.

По питанию, всё стандартно в плане еды. Гриль рыба, курица, индейка и все прочее, как в обычной 4-5 турецком отеле. Десертные фрукты не порадовали. Виноград вроде ничего, яблоки никакие, арбузы не вкусные в этом году, дыни можно даже не пробовать. Сливы нормальные. Скудно, вообщем, но не критично. Беда с обслуживанием в ресторане. официанты ничего не успевают, очереди, тарелок не достанется, если придти не к открытию, равно как и столовых приборов, надо ходить их самостоятельно искать. Мест тоже на всех не хватает, если придти к примеру на 15 мин позже открытия. Будете ходить искать. Поэтому необходимо сначала застолбить стол, а потом идти набирать еду. Если наоборот, то будете с полными тарелками круги нарезать по ресторану.

Пляж очень маленький с понтоном. Если придти позже, мест не достанется на лежаках. На понтоне нет лежаков, просто на полу лежат матрасы. Неудобно. Море, как море, чистое, теплое.

Территория маленькая, засажено растениями, пальмы, бананы, кустарники. 2 бассейна, один на главной территории, один возле корпуса у моря.

Анимация хорошая, каждый день. И для детей и для взрослых. Молодцы, развлекали здорово, конкурсы, заезжие артисты.

В целом, отель хорош, но не 5-ка. Но и денег они просят меньше, все по честному.

При убытии, если самолет рано, то на ресепшене необходимо получить паек в дорогу. Нам выдали на 2-х один пластиковый пакет, мы поинтересовались, это на одного? - ответили, что на 2-х. ну ладно, открыли в аэропорту, а там булочка и 2 сливы. Всё! Я думаю это просто посмеялись. Это очень испортило общее впечатление.

Отель могу порекомендовать для тех, кому критично переплачивать 20-25 тых за двоих. А так, соседний Гранд Парк Кемер, в котором отдыхали в прошлом году, лишен перечисленных недостатков, лучше туда.

Плюсы отеля
относительно не дорогой хороший вид из номера
Минусы отеля
маленький пляж маленькая территория не хватает посуды в ресторане
Добавлено 05.10.18 13:12 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 09.10.18

Согласна, мы вылетали утром. Нам повезло больше, положили яблоко. Даже брать не стала сух.паек! Про остальное все правда.

11:42 25.10.18

Добрый день уважаемый Александр!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)