АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5884
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Греции на Крите в оттеле Cosman*

Отдыхали первый раз в Греции на острове Крит. Выбрали бюджетный отель Cosman*. Никому не рекомендую этот отель. Мы ездим по миру уже много лет, но такого питания не встречали ни разу. Скудное, однообразное, не вкусное. С голоду не умрешь,но и удовольствия не получишь. За 11 дней один раз была жареная рыбешка, типа ставридки. А так каждый день кости, на которых при везении, может быть найдешь кусочек мяса. Питание в отель привозится из какой-то таверны. Такое впечатление, что это просто отбросы. Выбора фруктов не было: пресные арбузы, такие же дыньки. Былb несколько раз неплохой виноград и резаные апельсины. Десерта не было вообще. Чай и кофе из титана отвратительные. Мы ездили на экскурсии с агенством "Иван Сусанин". Очень хорошие гиды и цена в два раза меньше, чем у Пегаса. Но нам отказались выдавать ланч-пакет вместо пропущенного обеда и ужина, ссылаясь на то, что путевки мы купили у Пегаса. М ы выезжали из отеля в 4 часа утра вместо предварительно объявленных 16.00, но нам не вернули за день туристский сбор и вместо отсутствующих завтрака и обеда выдали по 4(!) куска хлеба с тоненьким сыром и колбасой. Ни воды, ни фруктов, ни чая утром. В номере убирали плохо, полотенце для ног в ванной комнате не сменили ни разу. Подход к морю - по грязным улочкам без тротуара.

Плюсы отеля
огромный плюс - чистейшее море.
Добавлено 05.10.18 13:22 (1 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 12.10.18

Совершенно с Вами согласна! Вы написали всё так же, как увидела это наша семья. Еще не успела написать свой отзыв о пребывании в отеле в середине сентября. Даже использование отеля исключительно для ночевок и перекусов не скрасило ситуацию.

13:28 30.10.18

все верно написано, я просто не знаю от куда тут у всех положительные отзывы. полный отстой а не отель

20:59 12.11.18

Читаю отзыв ЛГБТ из Челябинска, и не понимаю, как это могло случится? Отдыхали в Космане в 13 и 14 гг (больше не смогли из-за кризиса) и воспоминания - ЧУДЕСНЫЕ! Питание - отличное. Если постоянно баловать себя "седлом дикой серны под соусом бежамель", то может и можно найти недостатки. Неужели так изменилось? Но думаю, вряд ли. И тогда, когда мы там отдыхали, были отзывы что ВСЁ плохо, т.ч. думаю это тот же вариант.

22:03 16.04.19

Александр, не знаю, как доказать вам, что лобстеры не наш привычный рацион, но объективно - питание не конек этого отеля. их конек, похоже, только цена (по крайней мере для нас это было решающим), доедали на стороне, благо всё время в разъездах были. Что было в 13-14гг уже история и еще докризисная вроде, может быть там было получше, в 2018 году в сентябре мы с голоду не умерли, и на том спасибо. Но детей своих я бы кормить этой едой не стала, сами уж ладно.

16:47 13.05.19

Согласна с вами, у меня дети всегда почти голодные были, ходили ещё в кафе питались дополнительно)))

11:05 22.05.19

Мы когда летели в Косман, тоже читали такие отзывы , что еда не вкусная... прилетели и были удивлены. Да понятно, это не Мишленовский ресторан. Но Мясо там мягкое и вкусное, гарниры. Сыры, оливки, свежие овощи. А вы что хотите за эти деньги? Что б вам мраморную говядину подавали? Езжайте в 4 и 5 ти звездочный отели. Я лично с удовольствием вернусь в этот отель. А переплачивать за более дорогой отель не стану, лучше взять на прокат авто и объехать остров, а получить гастрономический оргиазм можно в Кафе... в любом случае, я езду отдыхать за эмоциями а не за едой

18:37 23.05.19

Добрый вечер Любовь! Скажите , как на счет кофе в любое время или нет , и напитки вино или безалкогольные ,тоже были в доступе?

18:55 31.05.19

А вот от людей все зависит, от их отношение к другим и к себе.
Нам хозяин приготовил завтрак раньше, когда мы рано выезжали. Экскурсий мы вообще не брали, катались на авто. Хотя нам сказал, что с собой еда только для тех, кто с Пегасом, но нам сделает исключение.
Если поздно возвращались на ужин, то всегда для нас были спрятаны фрукты, в частности киви, т.к. они запомнили, что муж их очень любит.

Отель стоит копейки, как можно рассчитывать на шикарный шведский стол, объясните мне? Сколько заплатили, столько и получили. Логично же.

Если ты едешь с адекватным настроем и пониманием, то не будет вот таких вот отзывов.

Туристический сбор платиться за ночи, а не за дни. Тоже Ваша не знание, а отель плохой.

Подход к морю - по грязным улочкам без тротуара. К отелю отношение не имеет, это к властям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛСБf (2)