АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1923
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
04.10.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых на Крите

Хочу начать с того, что на Крите мы с мужем отдыхаем не первый раз и сама по себе Греция и сам Крит оставляют неизгладимые впечатления! Это волшебный отдых и неповторимые виды, которыми можно любоваться вечно! Никогда не устанем сюда приезжать. Отдыхаем сейчас в отеле Deogines blue palace по системе все включено двумя парами.

Мы много читали отзывов об этом отеле: были хорошие, но были и плохие, поэтому мы на многое не рассчитывали, тем более за сравнительно маленькие деньги - 75 тыс на двоих на 13 ночей, это очень дёшево!

Сразу скажу, что все очень понравилось!

Прилетели мы в 10 часов вечера, до отеля добрались очень быстро и в 11-30 были в отеле. Прежде чем поселить нас в номер нам предложили ужин, хотя ресторан уже был закрыт, но персонал отеля предоставляет такую услугу для тех, кто поздно заехал, после ужина нас очень быстр поселили. Мы покупали путевки с самыми дешевыми номерами, думали, что на месте разберёмся, но нас и так поселили в номера на втором и третьем этаже с видом на бассейн, которые изначально стоили на 10-15 тыс дороже. Номера очень уютные, нет ничего лишнего, но есть все необходимое: фен, холодильник, по 2 полотенца, даже чайник, чай и кружки. В общем, заселением мы остались очень довольны, и наши друзья тоже, которым дали аж трёхместный номер. Море через дорогу, но движение очень слабое, поэтому этого совсем не замечаешь. Пляж маленький, поэтому чтобы занять лежак, лучше встать пораньше. В номерах убираются и меняют полотенца ежедневно, правда пляжные полотенца не предусмотрены(

Отдельно хочется отметить шеф повара ресторана этого отеля! Об Ильясе мы и ранее читали в отзывах, и самой мне тоже очень захотелось написать. Еда в ресторане очень вкусная, всегда есть выбор из нескольких видов мяса или рыбы. Очень все разнообразно и достойно. Больше всего удивило и порадовало то, что шеф ресторана сам выходит и общается с гостями отеля, интересуется, все ли нравится. Мы с ним познакомились, разговорились, сказали что считали о нем, и он для нас сделал сюрприз: забронировал столик и подал на ужин тигровые креветки! На всю компанию их 4х человек! Это было очень неожиданно,очень приятно и ооочень вкусно! Сегодня у нас предстоит такой же ужин, только с мидиями и креветками. Большое спасибо Ильясу!

Что касается инфраструктуры отеля, то рядом много баров кафе и ресторанов, в том числе с превосходными видами! Рядом находится деревня Гувис, где можно приобрести все необходимое, арендовать машину или просто покушать в кафе!

В заключение хочу сказать, что отдых очень понравился, и отель, в том числе! Отзывы об отелях никогда не писала, но сейчас не могу остаться равнодушной- очень захотелось поделиться впечатлениями!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис еда пляж
Минусы отеля
рядом аэропорт
Добавлено 05.10.18 14:06 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 14.10.18

Анастасия, здравствуйте! Планируем лететь в Грецию впервые. Подскажите, пожалуйста, у какого тур оператора брали путевки? Визу делали самостоятельно или тур оператор делает? Сколько стоит виза?

11:46 12.12.18

как погода в октябре в греции? когда покупали путевку? заранее или горящую

17:14 29.07.19

Здравствуйте, Анастасия!
Большой плюс этого отеля как вы и пишете, что "рядом много баров. кафе и ресторанов, где можно просто покушать" Это действительно плюс!
Мы отдыхали в этом отеле в одно время с вами, но ни разу не видели "шеф-повара" Илиаса за работой, даже во время тематических ужинов он просто стоял рядом с другим поваром, целыми днями его можно было наблюдать в чёрной униформе, сидящим около бара и дымящим, как паровоз. Это разве работа шеф-повара? Да он клоун обыкновенный. Русскоговорящие работницы ресторана нам говорили, что еду в их ресторане не готовят, а привозят откуда-то откуда - не сказали. Вы записали в минусы отеля то, что рядом аэропорт, но нам самолёты никак не мешали,всё же 14 км до него!
Да, на вашей страничке указано, что вы из Афин, Греция, зарегистрированы на TopHotels 5 октября 2018 года, т.е. в день написания этого отзыва, что наводит на мысли о заказном отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)