АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4953
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный минус - гид Пегаса

Отдыхали с подругой в августе. Подбирали что-то бюджетное и в центре. Так вот расположение -отличное! Для 2-х звезд очень даже хороший отель. Никакого шума, как многие пишут,который мешал бы спать - не было. В номерах чисто и что важно кондиционер - бесплатный! Важно, что приехали мы в отель около 7 утра и нас сразу заселили!!! У нас был номер на 3 этаже с видом на бассейн и горы, небольшой, но уютный. Есть маленький балкончик, на котором вечером можно посидеть, выпить наивкуснейшего Критского вина.) Единственный минус номера - это душ - занавеска очень странно висит и не закрывается почти. Соответственно вся вода была на полу. Мини холодильник, фен у зеркала, сейф (не пользовались). Wifi бесплатно и ловил отлично везде и всегда. Завтраки скудные, но вкусные и мы вполне наедались.

Рядом с отелем очень много кафешек с фаст фудом (обязательно попробовать местную шаурму - гирос), таверн, магазинов, Spar(и справа и слева, всегда есть русскоговорящий продавец-консультант, посоветует что лучше и вкуснее и в ваш бюджет) и что важно, если планируете брать машину в аренду - стоянка за отелем. Мы машину арендовали у гида Пегас, почитав отзывы. По цене на аренду машин у Пегас примерно как и на улице, ну и гид нам расписала и показала на карте: куда лучше съездить - в этом плюс, да. НО! Никогда не брали у Пегаса экскурсии, а тут черт дернул (гид Мария)... Короче говоря, переплатили почти вдвое (экскурсия была на Спиналонгу+Агиос Николаос). Мало того, что переплатили, так еще и за вход в крепость Спиналонги 8 евро платили, а она говорила, что стоимость входа входит в цену экскурсии! Также она сказала, что будет шведский стол: ешь и пей сколько хочешь, что нас накормят традиционными греческими блюдами и угостят настоящим Критским вином. Что оказалось на деле: порционно раздавали: стейк, салатик греческий, персик и НА ВЫБОР: стакан вина (более отвратительного вина я еще не пробовала) или сока(из разряда юпи).Т.е. никаким шведским столом и традиционными греческими блюдами даже и не пахло!!! Хорошо, что экскурсовод нам досталась хорошая - очень интересно рассказывала, а от Агиос Николаоса мы остались под огромным впечатлением - более красивого городка я еще не видела, если на Крит, то теперь точно туда! Херсониссос сам по себе небольшой городок и делать там нечего, кроме как загарать, а вечером ходить в клуб (нам больше всего понравились New York и Palm and beach). Также пару раз мы поднимались вверх в гору вечером, там в тавернах кушали и прогуливались по узким улочкам (районы Пископьяно и Кутулуфари - не знаю как точно и правильно называется, но карты Maps me нас поняли) ))

На набережной уйма таверн на любой вкус. Нам очень понравился ресторан Maria - все очень и очень вкусно, обслуживание на высшем уровне и столики также стоят прям на берегу моря!

Пляжи все платные, ну точнее лежаки платные.. В 5 минутах от отеля каменистый пляж, узкий, как впрочем и везде в Херсониссос, когда было лень идти дальше - брали лежаки там. А так если еще минут 15 в сторону Star beach пройти, то будет песчаный пляж, где почти все лежат на песочке на своем полотенце.)

А так мы брали на 2 суток машину и прокатились по многим красивейшим пляжам Крита. Море на Крите самое красивое и причем ВЕЗДЕ!!!

На пляж соседней Малии ездили на общественном комфортабельном автобусе - остановка у Spar , который если выйти из отеля справа.

Итог: отель однозначно рекомендую, для 2-х звезд более чем достоин!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории растут гранаты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
гид от пегас душ
Добавлено 05.10.18 14:27 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 14.05.19

Добрый день! Расскажите подробнее про поездку в Малию? На каком пляже там отдыхали? Сколько стоил автобус? Может какую-то таверну порекомендуете?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)