АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4218
Фото: 95
Отдыхала Парой в
феврале 2018
03.02.18 - 16.02.18
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом в Inn Wing...

Отдыхали с супругом в Inn Wing 3 с 03.02.2018 по 16.02.2018. Летели через компанию UNEX. Вылет из г. Ростов-на-Дону, вылет во время, летели без пересадок 9 часов, самолет ужасный, маленький, тесный, приземлились в аэропорту УТапао. А вот обратно, вылет задержали на 9 часов, летели 12 часов, так как еще была дозаправка в Индии, самолет также ужаснейший, тесный (так у меня ноги никогда не затекали, это был ужас, я не знаю, как мой муж летел с ростом 1,92)!

Выбор пал на данный отель, так как не планировали отельный отдых, больше интересовали экскурсии. Почитали комментарии и поняли, что это идеальный вариант, не дорого (относительно), при этом подходит для семейного отдыха. Но, честно говоря, с моей неприхотливостью, даже я была разочарована, когда вошла в номер отеля.

1. Номер 9330, IT. Маленькая комнатка (когда читали комментарии и смотрели фото, номер IT не казался таким уж крохотным, на самом деле да, лучше брать номер IW, номер больше и есть диван). Больше всего возмутила кровать - 2 постоянно разъезжающихся матраца. Т.е. если вы любите спать в обнимку, не получится))) У нас номер был полностью белый, напоминал больничную палату, в номере также был шкаф (тоже крохотный, вместили только зимние вещи и небольшой чемодан) , холодильник и .... телевизор ... старый .... допотопный (я думала, что в таких местах, за такие деньги уже нет такой техники, но нет, оказывается есть), душ и туалет. С горячей и холодной водой проблем не было, к счастью, напор отличный :) В номере были муравьи, к счастью ползали только возле унитаза, больше "живности" в номере замечено не было. Фен и сейф в номере отсутствует. Полотенца есть, периодически меняли. Мыльно-рыльное тоже есть, но мы привезли с собой, нам так было удобней. Также в номере есть кондиционер, система не понятная, включаешь свет, включается автоматически кондёр, но это не страшно, можно выключить возле входной двери есть выключатель. Кстати, сушить вещи не где, балконов в номерах нет, мы сушили на окне, подоконнике, можно как-нибудь натянуть верёвку, в общем кто как может, так и выкручивается. Питьевую воду в номере каждый день обновляли, кстати, было много комментариев по поводу того, что бутылки выбрасывать нельзя, но это касается только бутылок в стекле, но когда мы отдыхали, воду в таких бутылках не приносили, были только пластиковые, поэтому можете делать с ними всё что угодно. В номере также есть электрический чайник и 2 стакана. Стола нет, поэтому в номере кушать не удобно. И о наболевшем - это постельное бельё, менялось крайне редко, примерно 2 раза в неделю, бельё ужасного серого цвета, иногда с дырками (ниже есть фото сравнения салфетки с постельным бельём), одеяло - это тоже очень интересный момент, оно просто завернуто в простыню, т.е. одеяло не в пододеяльнике. Еще отдельно скажу за входную дверь - под дверью сантиметровый просвет..... как в больнице, кто лежат когда-либо в больнице, поймет! Очень напрягало, т.к. в номере было светло, и очень шумно, мало того, что стены тонкие, так еще этот просвет! Убирали номер каждый день, а еще есть один большой + отеля - нет воровства, хотя двери хлюпенькие, деньги постоянно оставляли в номере, но ни разу ничего не пропало. Также в отеле есть WIFI, но он платный, мы не пользовались, но вечерам ходили в обжорные ряды, там можно подключиться бесплатно.

2. Завтраки.

Завтраки отличные. Многие писали комментарии, что плохо кормят, каждый день одно и тоже. Вот мне таких людей хочется спросить, что вы едите дома на завтрак? Деликатесы, фондю и так далее? Это же завтрак! Да, каждый день одно и тоже, но выбор приличный: омлет, яичница, сосиски вареные, жареные, рис (тоже два вида), фрукты, чай, кофе, варенье, овощи, мясо. Во всяком случае мы голодные не были. При въезде в отель выдают талоны на еду. Когда ехали на экскурсию очень раннюю, с вечера заказывали завтрак, а утром нам его отдавали упакованный с собой в дорогу.

3. Персонал отеля.

Хороший, приветливый, главное им всегда улыбаться и не спорить.

4. Территория отеля.

Территория отличная, собственно, в этот гостиничный комплекс мы ехали целенаправленно из-за территории. Огромная, красивая, зеленая территория, несколько бассейнов, морской пляж, есть кафе, рынок. Вечером работает ресторан, играет музыка, птицы щебечут на пальмах. Еще один большой + отеля - на экскурсии за нами заезжали в первую очень и привозили также первых.

Но есть минус - это морской пляж и море, мы практически не купались в море на территории отеля, так как оно грязное, ходили в бассейн, но все купаются и ничего страшного.

Кушать ходили через дорогу, в так называемые обжорные ряды, там очень вкусно готовят и не дорого. Больше всего понравилось, что еда у них вся свежая, захотели рыбу или креветки, выловили из аквариума прям при вас и пожарили, соки также свежевыжатые. А днем кушали в кафе Салатай, не дорого и вкусно.

5. Обменники.

Целая куча на каждом шагу, мы не ленились, проходили все, выбирали курс повыше.

6. Магазины.

Также очень много на выходе с территории отеля и на противоположной стороне дороги (магазины, аптеки, массаж и т.д.) Вобщем вечером есть куда сходить.

7. Экскурсии.

Мы брали экскурсии только от нашего тур оператора UNEX. Честно говоря остались очень довольны. Изначально хотели покупать экскурсии на улице, думали дешевле, понабрали брошюрок, сравнили, оказалось тоже самое, только разница в том, что наш тур оператор несёт за нас ответственность на экскурсии, имеется действующая страховка, если брать экскурсию на улице, страховка не действует. Но, собственно, дело каждого, мы решили перестраховаться. Экскурсий мы набрали на 2 недели, на весь отдых, утомительно, конечно, но остались довольны, гиды нас везде сопровождали, очень много интересного рассказывали, скучно не было. Спасибо гидам от UNEX!)))) Единственное утомительно, т.к. много времени проводишь в транспорте, не советую брать детей на двух дневные поездки, пожалеете это 100%! Самая сложная экскурсия оказалась в Камбоджу. Интересно, бесспорно, но постоянно автобусы, маршрутки, времени выспаться нет, ходим по храмам с кислыми лицами от недосыпа, при этом очень жарко. На экскурсию сбор был на ресепшн в 02:30 ночи, ехали 6 часов до Камбоджи, дальше пересели на автобус, причем наша гид сказала "если будите спать, ничего рассказывать не буду", а рассказать есть что, поэтому пришлось бороться со сном, первый день посмотрели бедную деревушку на воде, дети в тазах и т.д., а на второй день 4 храма на огроооооооомной территории! Пешком, по жаре. Классная экскурсия, но тяжело физически, так что детей не берите.

Кстати, во время экскурсий нас часто возили по фирменным магазинам, что хочу сказать, берите деньги, столько всего интересного))) Сейчас принимают не только тайский бат, но также доллары, и русские рубли, можно даже расплатиться по карте сбербанка. Например, змеиная ферма. Тайланд славится своими лекарствами на натуральной основе, поэтому купить захочется точно. Мы, реально пожалели, когда поехали в Камбоджу, а денег с собой почти не взяли, там очень вкусный кофе, в России такого точно нет. Еще, так как много времени проводите в транспорте, берите с собой лекарства от укачивания, думаю, пригодятся)))

Что хочу сказать, Тайланд - это супер! Впечатлений море! Это был второй отпуск в Тайланде (первый шесть лет назад), много чего изменилось, например, тайцы научились говорить по русски, так что языкового барьера не было))) В этот раз Тайланд открылся совсем с другой стороны, после поездки - полное умиротворение, понимаешь, какие там люди приветливые, и какие злые у нас в России, к сожалению. Думаю и в третий раз выбор будет за данной страной, но, думаю не в этом отеле, может в этом комплексе, но не в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа

Фото туриста отеля

Прочее

Ко чанг

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Чанг

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ко Чанг

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк Као Кео

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа

Фото туриста отеля

Прочее

Камбоджа

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1. огромная зеленая территория 2. много бассейнов 3. отличная инфраструктура 4. в отеле нет воровства 5. удобное расположение 6. приветливый персонал
Минусы отеля
1. грязное постельное белье 2. негде сушить вещи 3. нет нормальных кроватей (разъезжающиеся матрацы на колесах) 5 нет бесплатного wi fi и сейфа 4. в номере муравьи 5. нет лифта
Добавлено 05.10.18 15:35 (7 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 16.10.18

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Камбоджу?

22:18 16.10.18

Добрый вечер) Экскурсия, которую мы брали называлась "Чудеса Ангкора", на 2 дня, 418 долларов, но это, так сказать, очень насыщенный вариант. Есть также экскурсии в Камбоджу, но немного проще варианты, но не знаю, что именно входит в такие экскурсии и сколько стоит)))

14:05 29.10.18

У меня к Вам есть вопрос: сколько раз в неделю Вы дома меняете постельное белье? Просто интересно.
И констатация факта: Ваша страховка действует на всей территории Таиланда вне зависимости от того, с кем Вы едете на экскурсию. Страхует Вас не туроператор, а страховая компания. А вот если в Вашей крови будет алкоголь, то с кем Вы поехали на экскурсию не имеет значения, туроператор быстро сделает вид что он ни при чем.

16:28 29.10.18

Добрый день. По поводу белья, да, дома оно меняется 1 раз в неделю, но оно чистое, в комментарии претензия больше к чистоте белья, к тому, что они его меняют, но оно грязное, местами дырявое.
По поводу экскурсий и страховки- вы можете приобрести экскурсию где вам удобно, вас никто не заставляет прислушиваться к отзыву. Нам рассказали так (может в этом и есть обман, о том, что страховка не действует), но мы проверять не стали, мы подстраховались. И экскурсии от туроператора реально интересней, но это моё мнение, я сравниваю со своей первой поездкой в Тайланд.

23:13 13.11.18

Анастасия ! Конечно с анексом за 400 бат , это перебор я считаю !!!! Но вот с местным на Пхукете на стмиланы я попала с одними китайцами !!!; Сказать что был ШОК , это ни сказать ничего !!! Вот хочу в Паттайе поехать в Камбоджу за 400 нееее ! Но боюсь теперь местных ! Может вы ездили с местными !? Русские люди были ????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)