АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3023
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Отдыхали семьей с 16 по 28 сентября. Приехали в отель после тяжелого ночного перелета в 9 утра, на ресепшене нам выдали браслеты и сориентировали, где можно оставить вещи, переодеться и покушать, попросили подойти к 14 часам для заселения. В 14 часов мы, уставшие, подходим, а нам достаточно грубо говорят, что свободных номеров пока нет и заселение не В 14.00, а ПОСЛЕ 14.00... В итоге долго суетились и заселили в номер с видом на дорогу и МУСОРКУ соседнего отеля! В отличие от уборщиц Люмоса, мусорку на улице вывозили каждый день с 6 до 7 утра, что мы прекрасно слышали каждый день... В общем культура персонала оставляет желать лучшего.

Сам отель хорош. Чистая территория, красивейшее фойе, вечером красивая подсветка, которая ориентирует на хороший и приятный вечер.

Уборка номеров- отвратительная. Не докладывают полотенца, душевую, балкон не убрали ниразу, засекла по пыли в углу за мусорным ведром.))) Шампунь и мыло не доливают даже в дозаторы, я не говорю уже о том, что должны выдаваться флакончики каждый день.... Из 12 дней, 3 уборки вообще не проводились. Отель 5 звезд не должен допускать такие вещи.

Питание в целом неплохое, но хотелось бы больше морепродуктов и большего разнообразия. Через неделю все приелось, тк блюда почти не менялись. Порадовали десерты, мы с дочкой объедались, за что отдельное спасибо повару! Фрукты немного огорчили арбузы, дыни совсем не сладкие, сливы, яблоки, груши, виноград практически безвкусные.

Анимация. На мой взгляд больше ориентирована на взрослых, чем на детей. Днем для детей (дочке 10 лет) только дартс, ни конкурсов, ни водных игр не разу не проводилось. Для взрослых это волейбол 2 раза в день на пляже и водное поло, муж с удовольствием везде участвовал. Для девушек гимнастика на пляже и аквааэробика. Вечерняя анимация была достаточно интересная.

Очень порадовало море! Оно компенсирует все! Чистейшее, теплейшее, купаться в нем одно удовольствие! Но к заслугам отеля это не относится.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Машина по вывозу мусора будила каждое утро 6-7.

Плюсы отеля
хамам чистейшее море пляж
Минусы отеля
администратор уборка номера вид из номера ресепшн
Добавлено 05.10.18 15:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 09.10.18

Ну всем видов не хватает)))Но этот вид можно и купить.Заселение прошло как положено по договору.Ну а не вышколенность персонала-увы. Отельчик 5 только по факту.На деле крутая 5-ка стоит дороже.Это эконом.Вот и экономят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)