АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 37
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель! рекомедую

отдыхали с мужем в отеле 4 года назад. конечно, прошло много времени с тех пор, но не думаю, что все на столько могло измениться, как пишут отдыхающие 2018 года. В отель приехали ближе к 5 часам вечера, т.е на обед не успели. На ресепшене быстро оформили, надели браслеты и отправили в Green Bar перекусить с дороги. Затем нас заселили, но в другой отель. Объяснили тем, что после сильного урагана многие номера пострадали от дождя. Так это или не так нам было неважно. Отель, который нам предоставили находился рядом, нас провели, заселили. Через два дня сказали, что нас смогут поселить в наш отель. Так и было. Через два дня мы подошли на ресепшн, уточнили могут ли нас заселить, дали добро и отправили с нами человека за багажом. В сложившейся ситуации никакой проблемы мы с мужем не видели. Наоборот имели возможность сравнить сервис нескольких отелей за один отпуск.

Территория Antique Roman Palace небольшая, но ухоженная. Особая достопримечательность - грин бар, где можно перекусить, выпить кофе, чай, коктейли или просто укрыться от жары и насладиться красотой вокруг. Номер отличный, все работало, вопросов по уборке не было. Оставляли чаевые - не взяли ни разу. Питание бесподобное. Дефицита ни в чем не заметили. Всего хватало. Вечером в ресторане особенно уютно - играл рояль. Это сказочно. К пляжу тоже никаких претензий. Некоторые пишут про мусор и грязь, так вы же сами и мусорите себе под ноги, а потом отзывы строчите. На пляже курящим приносили небольшие урны для окурков. Многие из минусов указывают проезжую часть, которую нужно пересекать, чтобы попасть на пляж. Дорога там не на столько оживленная и перейти ее не составит никакого труда. Вообщем от отдыха остались только хорошие впечатления и теплые воспоминания.

Почему я решила написать отзыв спустя такое долгое время? Возможно кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор и хорошо провести время в отпуске. Скоро летим с супругом в очередной отпуск,долго выбирали отель. Очень сложно сделать выбор, когда столько противоречивых отзывов в адрес одного отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис персонал пляж
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 05.10.18 16:08 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)