АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 11818
Фото: 47
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не советую!

Это заведение идеально подходит для хранения багажа. Приехать, оставить вещи и жить в другом месте. Даже если вы планируете путешествовать по Криту, а тут только ночевать-это очень плохой план! Спать здесь невозможно. Из 14ти комнат на этаже, на море выходят только 4. Не питайте иллюзий, шансы малы.. Окна остальных комнат выходят либо на главную магистраль города в самом узком её месте, либо во внутренний двор хозяйственного назначения. Шум машин, гул кондиционеров и вытяжек, а в лучшем случае-гомон гуляющих туристов и посетителей ресторанов на набережной-вот что вы будете круглосуточно и отчётливо слышать. О том, чтобы оплатить кондиционер, не стоит и думать. Выглядит он отвратительно, старый, пожелтевший, с коричневыми подтёками. Помыться в крошечном обшарпаном душе можно только до 18 часов. Горячая вода подаётся в первой половине дня, когда все на пляжах и прогулках. Состояние сантехники, особенно сливной гофры под минираковиной, вызывало у меня стойкий рвотный рефлекс. Завтраки столь скудные, нет даже чая в пакетах. Заварка осуществляется в бойлере, вкус чая наводит на мрачные мысли о больничной палате. Из десяти ночей нашей поездки, 4 мы провели в этом отеле. Здесь я научилась спать с затычками для плавания в ушах, не мыться и не завтракать. Ставлю 1 звезду за действительно удобное расположение отеля. Вторая звезда за уборку. Кто-то упорно наводил порядок в нашем номере, при чём даже в те 6 дней, когда мы отсутствовали.

P.S. Я была на Крите 4 раза, и с уверенностью могу посоветовать-не берите отель в Элунде! За ту же цену можно найти нормальный отель в другом регионе и путешествовать по острову, при этом не чувствовать себя нищим и жадным!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вход в отель прямо с проезжей части.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний двор/, он же-дополнительный зал ресторана

Плюсы отеля
только локация
Минусы отеля
невозможно спать невозможно помыться
Добавлено 05.10.18 18:08 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 26.02.19

Не согласна с вами по многим вопросам. Считаю, что описанным выше вы введёте многих туристов в заблуждение. Абсолютно нормальный отель для своих звёзд. Наш номер выходил во внутренний двор, никакого шума не было, только отдаленный от авто и баров/ресторанов на набережной. Мы тоже на Крите были в четвёртый раз и есть, с чем сравнивать. Для комфортабельного отдыха без берушей и с чаем из пакетов вам нужно было тщательнее выбирать отель)) Если по справедливости, то завтраки действительно скудные, сантехника не новая - но всё это терпимо и отдыха не портит.

11:22 26.02.19

Мы жили в номере, выходящем во внутренний хоздвор. Спать мешал гул промышленной вытяжки из ресторана на первом этаже и запах еды. Спать было возможно только если выпить достаточное количество алкоголя, как делал мой муж, или в берушах, как я.
Выбрала этот отель только потому, что в Элунду приезжали на свадьбу. Пять 5 дней из 9 жили в другом месте. Но если бы отзывы были более объективны, то я этот отель никогда бы не выбрала.
В заблуждение вводить туристов мне смысла нет, я не хозяйка конкурирующего отеля.
Люди сами должны решить, если они предпочитают прогулки весь день и много спиртного на ночь -отличный вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)