АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9781
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей красивых пейзажей

Отдыхали 10 дней во второй половине сентября 2018 года с мужем и дочкой. Перед выбором отеля я не поленилась прочитать все отзывы о нем, поэтому знали о всех его недостатках и были готовы терпеть их ради красивого вида, открывающегося из этого отеля. Это основной и почти единственный плюс этого отеля. Вторым плюсом я бы назвала хороший пляж с удобным входом в воду, хотя дорога с пляжа вызывает определенные трудности в виде очень крутого подъема по лестнице. Пляж муниципальный с платными лежаками и зонтиками. Море не всегда чистое, временами к берегу приносит мусор.

Номер у нас был с видом на море на втором этаже. В номере была вполне добротная мебель. Сантехника была не новая, но в рабочем состоянии, всегда был хороший напор воды. Убирались в номере кажый день, но очень напрягало, что после уборки сильно пахло хлоркой, приходилось срочно проветривать. Из недостатков номера могу отметить очень тесную душевую кабинку. С моим размером одежды S мне было очень неудобно входить и выходить из нее, не знаю, как в нее втискивались люди более полной комплекции. О серых застиранных полотенцах уже писали в отзывах, иногда было непонятно, их вообще стирали или нет. Не было шампуня, а только жидкое мыло в диспенсере, мы в первые столкнулись с этим в отеле такой категории. Хотелось бы более частой смены полотенец и постельного белья, все таки отель 4 звезды. Ну, и фен ужасный в номере, маленький и неудобный. Хорошо, что мы привезли свой фен.

Птиание особых нареканий не вызвало, хотя раздражала длинная очередь за едой, как в столовой, особенно на ужин (и это в конце сезона!). Завтрак нас устроил, обычный европейский завтрак, правда кофе был одного вида, что вызвало некоторое удивление, нам есть с чем сравнить, мы были во многих отелях и странах. На обед был более скромный выбор блюд, а ужин вполне достойный. Из минусов могу отметить маленький выбор фруктов (и это осень - пора сбора урожая!). Как правило, были несладкие арбуз и дыня, виноград и быстро заканчивающиеся нектаринки. Любителям сладкого скажу, что десерт был всегда один и не всегда вкусный. А вот мороженое понравилось. Еще один существенный минус этого отеля - это ранний завтрак в день отъезда. Нам предложили только хлеб, несладкие булочки, джем, масло, чай и кофе.Такого кошмарного раннего завтрака мы не видели нигде. А ведь в день отъезда нам положен полноценный завтрак, неужели нельзя предложить хотя бы сыр, йогурт? Это был не завтрак среди ночи, а всего лишь за час до обычного завтрака.

Про качество алкоголя ничего сказать не могу, так как ничего не пробовала. Мужу из всего предложенного понравилось белое вино и временами неплохое разливное пиво. Напитки за обедом и ужином нужно брать в баре, официанты ничего не разносят.

В целом, отель порекомендовать не могу, так как услуги и сервис не соответствуют заявленным четырем звездам. Сама в этот отель больше бы не вернулась.

Тур преобретали у Пегаса, к ним претензий нет, все организовано четко, вылеты по расписанию.

По поводу Крита могу сказать, что на острове прекрасная природа, но неприятно удивила его неухоженность и местами запущенность.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарный вид на море пляж
Минусы отеля
дорогой интернет тесная душевая кабинка застиранные полотенца скудный завтак при раннем выезде
Добавлено 05.10.18 19:39 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 02.11.18

С Вами полностью согласен. Мой отзыв выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)