АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1123
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте отзывам!

Специально не поленился и восстановил пароль от аккаунта чтобы опровергнуть эти медовые отзывы внизу. Очень многое не соответствует действительности. Подробнее ниже.

Плюсы есть. Расселили довольно быстро. Чувак на ресепшн хорошо говорит по русски и пытается помочь. Так же прекрасно то что отель близко к аэропорту при этом самолеты не мешают. А ещё неожиданно классный песок на пляже. Он белый и мелкий как мука. Почти как в доминикане. Но на этом плюсы, пожалуй, закончились.

Минусы:

Грязь. Грязь везде где можно и нельзя. Только что зашёл в номер после уборки. Песок как лежал так и лежит, ребёнок рассыпал крошки от пластилина они остались на месте.

Пылесосы чтоб пылесосить ковры в коридоре, видимо, ещё не изобрели. См. Фото.

Стекла грязные, тарелки в столовой жирные, скатерти грязные.

Пляж. Просто посмотрите фото. В один прекрасный вечер приехал трактор и попытался сдвинуть эти кучи травы в море. Не вышло. Утром все всплыло вновь.

Еда. Детей лучше сюда не везти. Есть детям здесь нечего. Либо острое, либо холодное. Вам какое?

Еды мало. Нет, голодная смерть вам не грозит, но ведь и вы приехали не выживать, а получать удовольствие.

Из Фруктов есть неспелые дыни, нормальные сливы, яблоки и иногда виноград. Арбузы были в первый день и все. В салатах иногда появляются испорченные продукты либо не чищеная морковка.

Столовая. Вот скажите, что мешает поставить солонки на каждый стол? Это с учетом того что многие блюда видимо по тунисской традиции не солят вообще. А салфетки за которыми надо куда то идти? Их то почему на столе нет? Ну вы поняли.

Один раз пиво в баре налили в нормальную, похожую на пивную, кружку. При этом строго настрого наказали вернуть ее обратно в бар. Иначе в следующий раз нальём вам в пластик. А своих официантов притащить кружки обратно попросить слабо?

Персонал. Они все чем то недовольны. Почти не улыбаются, рожи кислые. Нет, есть приличные люди но в основном...

Классная ситуация. В месте где пекут лепешки, выстроилась очередь за ними из отдыхающих. Очередь, кстати для этого отеля норма. Так вот, стоим стоим, подошла подружка поварихи, уборщица. Встала в начала очереди. Угадайте кого обслужили первой?)) бинго!

Аквапарк. Его нет, хотя отель продвигается как отель с аквапарком. Есть две горки и две детских. Все.

Детская площадка. На ней есть сломанная песочница, три качели и разобранный домик. Как то так.

Детская анимация. Она убога и аниматорша почти не говорит по-русски. Правда есть получасовая детская дискотека.

Комнаты. Пузатые телевизоры из начала двухтысячных и драные подушки и продавленные матрасы. Плюс уставшая сантехника и засорившаяся раковина.

Когда то наверняка это был неплохой отель, но в отеле разруха. Никому ничего не хочу доказывать, тем более дискутировать на тему прав я или нет. Но за плечами 15 лет поездок по миру и такого разочарования у нашей семьи ещё не было. Выбирали отель по отзывам здесь на топ хотелс и первый раз такое попадалово.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
песок близость к аэропорту
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.10.18 21:54 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 09.10.18

Да,Андрей ,всё подтверждаю . Судя по фото пляжа мы отдыхали в одно время (я с 26 сентября). Только нам с номером повезло ,у нас всё было чисто и телик плазма . Мы в Тунис приезжаем третий год.И знаю какие здесь шикарные пляжи . Обидно и жаль что в желании получить красоту ты летишь за сотни км ,а вместо моря отстойник ,пляж грязный ,который не хотят убирать. Ребёнка(который всеядный) накормить надо постараться .Всё острое но не солёное. Спасала картошка фри на пляже ,рис и гуляш (и то не всегда он был не острый).на завтрак можно было накормить. Выпечка зачётная. Про море продукты можно забыть. Костлявая рыбёшка,креветки раз давали ,они нам не достались. Отдохнуть ,конечно ,отдохнули.Ходили на соседний пляж купаться ,приноровились еду находить (повара им надо менять),кормили верблюжонка (комаров заодно) ,но хотелось немного не такого отдыха.

11:02 09.10.18

бл... вы в разных отелях отдыхаете чтоли?сейчас в этом отели знакомая,каждый вечер переписываемся в вайбере,симку не брала,вайфай отельный,да есть недочеты по чистоте,да везде в тунисе после дождей и штормов грязь на пляже,но всем довольна и номерами и питанием и обслугой,ОНА СЕЙЧАС ТАМ С 3 ПО 10 И ПИШЕТ И ФОТО ПРИСЫЛАЕТ ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ!она третий раз в тунисе всегда в 4-5*,4 поездки в турцию в недешевые отели5* с аквапарками ,есть с чем сравнить!я лично переписывался с людьми в ВК которые там были в сентябре,все довольны!!!ощушение что вы за 30т.р. на взрослого за 11дней захотели быть в риксосе в lend of legend !трудно представить что бы вы написали после посещения 4* в индии!!!!!отдыхать надо,путешествовать,а не бегать с фотоаппаратом по углам!жрать надо дома!летим 13.10 в беллу,а в январе в индию и приглашаю вас зайти на мою страницу 26 октября и 20 января и посмотреть что такое отдых!!!!

Читать полностью на TopHotels

14:16 09.10.18

Добрый день, Дмитрий! Вы говорите, что сейчас в отеле находится ваша знакомая которая присылает вам фото и пишет, скажите пожалуйста что там с погодой и правда, что такой ужас на пляжах? Едем в этот отель с 12-го, и едем только из-за моря, что там будет по чистоте в отеле, не так критично, как пляж) хочется солнца и моря) путевки были куплены конечно за долго до, шторма....

16:10 13.10.18

Дмитрий Тамаров - молодец!

11:34 09.10.18

Андрей, 5 баллов. Подписываюсь под каждым словом. Я вообще не понимаю, в каких дырах отдыхали те, кто (этот отель) его нахваливает. Я не скажу что объездил пол мира, не некоторое представление о комфорте, всё-таки имею. Поэтому я бы этому отелю дал уверенные 2 звезды, чтобы люди знали куда едут. Подробности оставил в своём отзыве. Отель не рекомендую.

11:39 09.10.18

Посмотрел Фото. Такого "Треша" не было когда мы отдыхали. Особенно убили кучи на пляже и фонтан из дождика. Жесть. Что бы там отдыхать, и при этом всему радоваться, я предполагаю, что надо быть по серьёзным допингом. ПОСТОЯНННО. Тогда всё понравится.

14:59 09.10.18

Восторга отель уж точно не вызывает и желания повторно его посетить.

16:01 09.10.18

Елена, вы сейчас находитесь в этом отеле? Меня уж очень интересует обстановка на пляже! Мне этот отель прям нахвалили...хотя мне понравился другой и чуть дороже, но отзывы не впечатлили. Поэтому остановилась на выборе этого отеля.

16:14 09.10.18

Мы там были в первой половине сентября, не могу подсказать.

16:32 09.10.18

Спасибо! Путевки куплены, назад дороги нет! Надеюсь, что хоть погода и море порадуют, а на остальное будем заказывать глаза)

16:58 09.10.18

хахаха миллионеры-что вы хотели за 500$ за взрослого за 11дней при полном питании!чтобы вас в попу целовали?ОТ 1000$ за 7-8 дней хороший отель турция в этом году!!чтоже вы поперлись в тунис?брюхо набивать?

17:01 09.10.18

алена надо понимать куда вы едете и что вы хотите от данного отдыха!вы почитайте отзывы отелей за 200т.р. за 7 дней-и там находятся люди которые обгадят весь отель!

08:57 12.11.18

А что сказали по поводу поломки в номере ?

Вообще удивительно, сначала люди покупают путевки в сезон дождей со скидкой 50%, потом приезжают и вместо спокойного отдыха ищут недостатки.
Все косяки в номерах быстро исправляют по заявке.
Фото с водорослями шок, но вы едете в сезон дождей !!! При хорошей погоде это был идеально чистый пляж, самый чистый на всем берегу.
А по поводу дыр, в которых отдыхали те, кто ставит положительный отзыв - видимо вы по европам ездили. И сравниваете их 4 звезды и 4 звезды в Тунисе - а это очень разные вещи.

16:37 17.11.18

Уважаемый Андрей Инфинити!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
С уважением,Le Soleil Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация