АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 483
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
09.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно, но понравилось)

Итак, да, в результате я осталась довольна своим отдыхом и отелем в целом. Не кидайте в меня помидоры товарищи, которым отдых там не понравился. Больше позитива, люди!)

А теперь, по существу.

Давайте начну с минусов, да, они там есть, а уж как к ним относиться - дело каждого.

1. Заселение. Проходило оно примерно так:"Ты,ты и ты (нас было трое) по 10 баксов и номер будет гуд, с видом на море") И милая улыбочка, типо Добро пожаловать в Тунис (к этому мы были готовы, но не особо всё это приятно, осадочек остался). Как нам сказали - торгуйтесь с ними, ну мы и скинули запрос до 20 - ки)). Повесили на нас браслеты, дали карточку-ключ и отправили без чемоданов (их нам потом принесли) в номер 406.

2. Номер. Мебель не новая, но вполне годная. Но, обещанный балкон за 20 баксов вызвал истерический смех, размер его был примерно 40 см в ширину и 1,5 м в длину (еле втискивались сами, а о том, чтобы туда стул хотя бы поставить, речи даже не идёт). В какой-то момент появились тараканы в ванной комнате и туалете, но потом опять исчезли (видимо их тропа миграции проходила через наш номер)).

3. Море. Оно неплохое, просто не такое красивое, как в других местах, где я была раньше. Временами было грязноватое, но самое ужасное - это медузы(( Но, это их время, их сезон, так скажем, и отель в этом не виноват.

4. Чаевые. Ничего не имею против, но привыкла сначала получать хороший сервис, а уж потом благодарить. А тут всё наоборот, сначала плати, потом получишь и внимание, и учтивость, и винишко))).

Ну как-то так)

А теперь переходим к положительным моментам:

1. Расположение. Дорога от аэропорта до отеля заняла минут 40. Можно прогуляться до Порта-эль-Кантауи (там много магазинчиков, кафе и тп), минут 5 максимум, чуть дальше парк аттракционов, недалеко, в пешей доступности, несколько "вечерних" заведений, если отельные дискотеки наскучат, при желании можно всегда сесть в такси и доехать до Сусса (минут 15 до Медины).

2. Питание и алкоголь. Вообще никаких претензий. Всегда было несколько видов протеина -говядина, курица, индейка, баранина; каждый день рыба; овощи, гарниры, выпечка, сладости, фрукты и т.п. За всех говорить не буду, но, лично мне там еда понравилась). Алкоголя было море, хоть упейся! И вполне хорошего качества. Пили в основном вино и Цедратин)

3. Обслуживание. Бармены и официанты молодцы) Если официанты, стали "молодцами" после первых чаевых, то бармены были всегда приветливыми и учтивыми.В номерах уборка проводилась каждый день, тут тоже никаких претензий.

4. АНИМАЦИЯ!) Ребята большущие молодцы! Изначально, когда я читала отзывы, все постоянно писали про анимацию, даже смешно было, думала они всех подговаривают, чтобы их расхваливали, но нет, они действительно выкладывались на все 100% и это, учитывая, что уже был конец сезона. Каждый день, как по часам,были зарядка, аквааэробика, дартс, стрельба из лука, зумба, степ и др. Ну, а вечером проходили вечерние шоу-программы!))Сначала детская анимация (отдать должное,сначала мы поржали над ней, а под конец уже и сами подпевали), после которой начиналось основное шоу (всегда интересное, разнообразное, частичкой которого можешь стать и ты сам, если есть желание), ну и заканчивается всё дискотекой!

Спасибо Миду, Диего, Пикачу, Крис, Джозеф, в общем, всем ребятам большое спасибо, что сделали наше прибывание в отеле веселым и разнообразным).

Может что- то и упустила, но основное написала. Ехать туда или нет,решать вам, но, просто помните, что многое зависит от нас самих, от нашего настроя) Плохое, при желании, можно найти и в самом хорошем)

Спасибо Marhaba Palace за отличный отдых!!!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение анимация питание обслуживание
Добавлено 05.10.18 23:13 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 18.10.18

Понравилось и отлично!!! У меня тоже хорошие воспоминания в целом!!! Но Номер с тараканами мне кажется не может быть в 5 звездочном отеле, Навязчивое требование чайвых и грязный пляж...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)