АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3492
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Отдыхали с мужем и друзьями. Тур купили не почитав отзывы об отеле(а стоило бы).В отель заселили сразу по прибытию. Зайдя в номер особо не удивились - все в точности как последние отзывы - старая мебель, подбитый кафель, на балконе хлопьями валится краска. В номере на мебели и светильниках пятна краски(видимо повторно красили не заморачиваясь отодвинуть мебель). В номере ничего лишнего, а то что есть весьма потрепано. Одна из створок шкафа забита гвоздями, сейф ржавый, на ключе.

Сам отель тоже не впечатляет, чего только стоит ковер расстеленный по всем этажам. Двери в номера напоминают старую советскую библиотеку. Всюду очень грязно, хотя мы на протяжении всего отдыха ежедневно видели уборщиц, но так и не нашли следов уборки. Особенно грязен ковер(ну неудивительно, конечно, ведь по нему ежедневно ходит такое количество людей), и окна, по цвету трудно отличимые от стен.

Ресторан это отдельная тема. Кормят мало и скудно, на завтрак 3 вида яиц(яичница, омлет и вареные яйца), творог, огурцы, помидоры,перец. На обед и ужин аж по 8 лотков, из них всегда 2 макароны и картошка. Вкусно ли? Ну съедобно, скажем так. Другой вопрос что на 10й день мы дружно возненавидели яичницу и макароны это да. Сам ресторан грязненький - скатерти, все те же злополучные окна, недомытые столовые приборы с остатками пищи.

Напитки - ооо, это что-то с чем то. Сок порошковый(ну разумеется), вот только он даже не промешивается, выпив стакан такого сока во рту остается порошок(типа можно и закусить, 2 в 1). Фанта и кола сильно разбавлены. Даже вода в кулере по вкусу как из бассейна. Алкоголь разбавлен процентов на 70, крепкие напитки пьются как вода( ни вкуса ни запаха, ни толку), от них только цвет. Даже вино и пиво сильно разбавлены. Короче говоря за напитками ездили отдельно в магазин. Классный ол инклюзив,да?

Обслуживание. Уборка в номерах нормальная(правда оставляли чаевые, может из-за них?). Бармены хамы. Если подходишь больше двух раз - стаканы начинают наливаться по половине(притом что стаканы 0,25) и часто швыряются об стойку, разумеется, проливаясь. Бармены вечно недовольные, чаще даже не смотрят на тебя, швырнут стакан и все. НО официанты очень воспитанные и трудолюбивые, всегда все уберут не успеешь глазом моргнуть. Особенно 2 Софьена, Благодаря им наш отпуск закончился не так плачевно.

Территория очень маленькая, хотя в целом уютная. а вот пляж слишком маленький, даже в конце сезона, когда отель заполнен на 20% от силы, он все равно мал, шезлонги друг на друге. Убирается плохо, водоросли лежали на протяжении всех 10 дней толстым коричневым слоем, ужасно воняли. Про сети в море я вообще молчу. Море тоже коричневое и вонючее.Территория у бассейна маленькая, как и сам бассейн. Кроме того, он даже не подсвечиваемый в ночное время(экономия е-мое).

Анимация. Анимация это самый большой и единственный плюс отеля. Я не являюсь фанаткой различных конкурсов и игр, ти еще больше ненавижу навязчивых людей. Здесь этого нет. Аниматоры обаятельные и вежливые. За руку никого не тащат. Сами выкладываются на полную. И видя исходящий от них позитив отказаться сложно. Конкурсов и игр полно на любой вкус,Э для взрослых и для детей. Поэтому Дино,Тито и Симо спасибо Вам за эти 10 дней.

Так же стоит отметить что отель заявлен как семейный и молодежный - нет и еще раз нет. Это пансионат "Заря" для тех кому за 60. Нет, я не ханжа, просто я отдала деньги чтобы повеселится с друзьями. а не наблюдать как пенсионеры играют в карты и шашки в лобби. Дискотека пустая, максимум 3 человека, в конкурсах тоже самое. Поэтому если вы хотите развлечься то вам не сюда. Если бы изначально отель был заявлен как спокойный,тихий я бы сюда не сунулась. 80% из присутствующих были пенсионеры, еще 15 семьи с детьми и 5 молодежь(за 10 дней я насчитала 13 человек кому до 30).

А в целом - не советую, отель дряхлый и скучный, к тому же с явной переплатой, потому что это не 4ка,Э это 3ка в лучшем случае.

Плюсы отеля
быстрое заселение хорошие официанты отличная анимация
Минусы отеля
ужасные бармены маленький пляж грязный пляж грязный отель старая мебель маленькая территория скудное питание отвратительные напитки
Добавлено 06.10.18 00:57 (3 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 06.11.18

Уважаемая Наталья
Мы рады .что Вы отметили в Вашем отзыве быстрое заселение.персонал ресторанов.анимацию.
Жаль.что отдых в нашем отеле не пришелся Вам по вкусу.
Благодарим Вас за отзыв

07:53 30.05.19

Для тех, кто планирует отпуск в этом отеле, этот отзыв должен быть базовым...Была там в мае 2019 компанией - все именно так. Я не знаю на каких основаниях туристы в позитивных отзывах пишут, что это чуть-ли не лучший от ель в Тунисе...Даше страшно представить какие же те, которые хуже. По-моему хуже уже не бывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)