АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2851
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Стоит своих денег

Отель имеет прекрасное расположение, продуктовые магазины и обменники в шаговой доступности.

Завтраки действительно однообразные, но тот, кто берет полупансион, по полной может оторваться на обедах или ужинах - за 8 дней нашего проживания блюда на обед ни разу полностью не повторились и качество еды на высоте!

Попробовать можно и экзотические блюда (ствол пальмы, каперсы, артишоки), мексиканскую, итальянскую, индийскую и вегетарианскую кухню. Про десерты отдельный разговор, так как они в данном отеле - гастрономический восторг.

Услужливые и вежливые официанты и метрдотели. На рецепции всегда оперативно выполнят любую вашу просьбу в рамках разумного. Если оставлять чаевые, мальчики уборщики идеально уберут ваш номер и оставят много полезных презентов (бутылки питьевой воды, гигиенические принадлежности, шампуни, и даже журнал с купонами на скидки в Дубае).

На трансферы в Дубай надо записываться заранее, но это серьезно экономит деньги на такси. Также ходит трансфер в местный торговый центр - не хуже дубайских, за отведенные 2,5 часа все магазины обходить не удастся, так что стоит планировать либо 2 поездки, либо вернуться на такси,что не так дорого. Самостоятельно посетили пару достопримечательностей в Дубай.

В Дубай поднялись на Бурдж-Халифа. Обязательно стоит посетить данное место. Это здание очень впечатляет своей высотой и пониманием сколько сил и денег было потрачено на его строительство. Одно из самых высоких, красивых и современных зданий в мире.Также не смогли не придти на фонтаны. Могу смело утверждать, это нечто! В 13 часов ходили на дневное шоу,а начиная с 18 часов через каждые 30 мин идёт вечернее шоу. Фонтаны под музыку это нечто!У нас звучала Уитни Хьюстон. Реально в такие моменты чувствуешь прилив счастья от увиденного! Посетив Дубай, непременно нужно побывать на шоу фонтанов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Город великолепен! Я еще никогда не видела такого красивого города. Огромное количество денежных средств вложено в эту красоту. Все в нем построено с душой и от души. Великие мастера вкладывали все свои умения и труд. Тротуары и дороги - ровнее не видела, ни одной выбоины.Неописуемой красоты мусульманская мечеть шейха Заида, это настоящий шедевр мирового искусства!!!

Деревня бедуинов особо выделяется контрастом на фоне современных небоскребов. Из развлечений - можно попробовать себя в роли любого ремесленника. Кстати эти же товары там и продаются. Надумаете что-либо покупать - обязательно торгуйтесь, любую вещь можно взять максимум за полцены.

Очень понравился парк Ферари! В принципе, в Эмиратах впечатляет все и парк Феррари не исключение. Покупаешь билет на входе, надевают браслет. В стандартную стоимость входит посещение любых трех аттракционов. Самое экстремальное - это мертвая петля. В парке представлены все модели легендарного автомобиля и все, что с ним связано, а так же собраны многие достопримечательности в миниатюре. Парк следует посетить однозначно!

Еще видели знаменитые Etihad башни! ...смотрятся очень красиво! Особенно на расстоянии. Очень впечатляет и запоминается!!!

Это то, что запомнилось особенно, но еще не мало впечатлений оставили и Дворец президента, и трасса формулы один и великолепная набережная Абу-Даби! Столица Эмиратов великолепна, но и в меру строга, как и многие другие мусульманские города.

Ну и что касается стоимости экскурсий, на встрече с представителем нашего принимающего туроператора мы ради любопытства поинтересовались стоимостью тех же экскурсий, так у Салима примерно в 2 раза дешевле. Та же через него можно было взять билеты на Бурдж-Халифа дешевле, чем брали мы( и еще можно посетить экскурсию Сафари, которую так рекламировали нам наши друзья, но мы решили оставить ее на следующий раз)

В номерах есть все необходимое и даже больше - халаты, тапочки, чайник с наборами чая и кофе, утюг с гладильной доской (да-да, прямо в номере), феном и др. Мебель хорошая, добротная. Кровать вообще шикарная .Единственная проблема - на верхних этажах слабый напор воды, особенно после возвращения трансфера с пляжа, когда все одновременно идут в душ. Решается данный вопрос использованием душа в любое другое время. Брали номер, выходящий на мечеть. Чтобы не слышать молитву в 5 утра, необходимо сильно устать в предыдущий вечер, и тогда никакие песнопения вас не разбудят).

Несмотря на отсутствие собственного пляжа, из отеля регулярно ходят трансферы на пляж отеля Карлтон. Не забывайте брать ваучеры у консъержа, иначе бесплатно на пляж не пустят. Разговаривали с туристами, взявшими Карлтон - отель дороже из-за наличия пляжа, при этом 4 звезды, староват и рядом никаких достопримечательностей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 06.10.18 02:14 (4 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 15.10.18

Яна если можно по подробнее об экскурсиях с Салимом какие цены .

22:20 16.10.18

Елена. здравствуйте. Мы ездили в троем и заплатили 220 долларов.

16:13 20.10.18

Здравствуйте! Подскажите, платили ли Вы городской налог, ндс и налог на размещение за обслуживание? Если да, то сколько:? Спасибо

23:03 20.10.18

Яна, подскажите, где то читала в описании отеля, что в номерах есть специальные сушилки. Интересует, где можно сушить пляжные вещи? И интернет бесплатный в номерах или нет?

00:49 03.11.18

Елена, может аде и есть сушилки, но у нас не было. Мы сушили в ванной и все отлично высыхало.
Инет в номерах платный. по моему 100 дирхам.

22:12 03.11.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как часто ходит автобус до пляжа Карлтона? Хотя бы примерно :) Много ли рейсов туда и обратно, утром и вечером? Есть ли в отеле хоть что то для детей?

21:10 18.11.18

Здравствуйте, можно узнать сколько стоил билет на башню Бурдж-Халифа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)