АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7526
Фото: 115
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нячанг. Сентябрь

Начались учебные занятия, школьники уехали, остались только мы и китайцы.

Отель расположен через дорогу от моря, первый этаж ресепшн, на улице есть место для курения (стол и два кресла), два лифта, две лестницы, есть камера хранения, весы. Лифт до 14 этажа, 15 этаж ресторан, 16 этаж бассейн. 8 номеров на этаже, два с видом на море и на улицу с круглосуточным движением, 4 номера без вида (окно в шахту) и два номера с видом на город, и подготовленную для строительства площадку, какие то работы уже идут. На этаже в коридоре балкон, с видом на море, местом для курения и там же сушат вещи. Отель конечно уже уставший, но уют поддерживают, в каких то номерах идет ремонт, стулья и кресла возят в химчистку. В номере кондиционер (работает хорошо), телевизор с одним русским каналом, сейф, шкаф +5 вешалок, чайник с набором для чая, если вы любите черный чай, везите с собой, холодильник с платными напитками, есть список с наполнением номера, при заезде все нужно все проверить. Кровати удобные, ширина 140, wi-fi прекрасный, ключ электронный, в сан узле душевая кабинка, душ лейка и душ на гибком шланге, с горячей водой проблем не было, освещение точечное и по периметру потолка, ночью при открытом окне залетают комары.

Завтраки с 6 до 9:30, талоны на следующий день дают на ресепшене вечером, нужно назвать номер комнаты, завтраки приличные, разнообразные. Суп каждый день разный, жарят яйца, омлет. 5 видом вторых блюд, салаты, овощи, колбасная нарезка, паштет, бисквиты, желе и фрукты, масло,джем, порошковые соки, вода, чай кофе и молоко, есть тостер. Мы ходили на завтрак с 6 утра.

На пляже есть душ, кабинки для переодевания, платные лежаки. Море чистое с утра, после 10 приплывал мусор. По пляже носят кукурузу, кокосы, креветки на гриле ( готовят при вас), раздают рекламу.

Расположение отеля очень удобное. Налево магазин Сапфир, буквально в 5 метрах. Новый торговый центр Вин Плаза, ночной рынок. Направо ювелирный магазин Сокровища Ангкора (в нем меняли деньги), индийский ресторан и разные кафешки, множество спа салонов и тур агенств. Мы ходили обедать и ужинать в ресторан Москва, напротив отеля Sunny, порции большие, обслуживали быстро, русский язык понимают, китайцев в этом ресторане не было.

Остановка туристических автобусов на первой улице запрещена, для стоянки предусмотрели несколько мест удаленных друг от друга, куда вас привезут из аэропорта, будут забирать на экскурсии и в аэропорт. Будьте готовы идти пешком с чемоданами через дорогу.

Нячанг строился, строится и будет строиться. Старые здания сносят, строят более современные. В этом году запустили новый терминал в аэропорту. Туристов с каждым годом становится все больше.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал своевременная уборка
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 06.10.18 11:13 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 09.10.18

Здравствуйте, подскажите, у них бассейн только на крыше или есть еще внизу? я по фото не могу понять

07:35 10.10.18

Добрый день. Бассейн только на крыше

10:25 12.10.18

А деньги меняют только валюту, или рубли можно тоже обменять...

16:28 14.10.18

Мы брали с собой доллары, но рубли тоже меняют, также можно рассчитаться кредит.картой

17:13 13.11.18

Скажите, а с ребенка 1.8 будет чем накормить?. И идти до моря далеко?

16:07 18.11.18

До моря идти метров 200-300, перейти только дорогу и сразу пляж. Для ребенка питание не подойдет. Только если самим покупать в супермаркетах.

10:33 25.01.19

Добрый день! Уточните про море, пожалуйста, что совсем грязное после 10 утра? По фото очень даже красиво все))) Все-таки не хотелось бы лететь на море, а плавать среди мусора)

11:44 27.01.19

Добрый день! Море после 10 утра не каждый день было грязным. После обеда вся грязь уже уплывала)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация