АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5972
Фото: 16
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный уютный отель.

Вроде в Турцию ехать в сентябрьский отпуск не планировали. Цены на туры сильно выросли к сентябрю. Но видимо судьба распорядилась по-своему. Просто просматривал на сайте: "Алина-Тур" (http://alinatur.ru/) предложения и заинтересовало предложение в отель "VILLA FLOWER BOUTIQUE 3*". До этого мы несколько раз отдыхали в недорогих 5* отелях в Алании. По цене бюджетно, тур стоил на 3-х взрослых, на 7 ночей 72 тыс.рублей из Санкт-Петербурга. Отзывы очень хорошие и по пляжу, и по питанию, и по месту пребывания, и по самому отелю полная информация. В общем соблазнились и решили, если что не так, то можно потерпеть 7 ночей, главное море и солнце и не пожалели.

Из Санкт-Петербурга вылетели 01.09.18 по расписанию в 11:55 авиакомпания "Северный ветер", обратно летели тем же чартером 08.09.18 в 17:25 даже на 15 минут раньше. Уже дважды и раньше летали этой авиакомпанией и оба раза рейс не задерживался, не то что у других. Трансфер как обычно, "Пегас-Туристик" на комфортабельном автобусе доставили в Кемер,Чамьюва в отель около 19:00. На рецепции нас встретила милая девушка Ксения, говорящая на русском языке и определила нас в номер 309. Мы как раз успели к ужину начало в 19:30. Пока расположились в номере, поужинали, стемнело и мы всё же пошли осматривать местность. К морю шли, как показалось супруге долго, и она начала уже расстраиваться. Утром после завтрака я сосчитал расстояние шагами, вышло где-то 750 метров и жене уже дорога понравилась. Треть дороги проходит около речки с облагороженными бетонными плитами берегами с посаженными олеандрами.В речушке живёт много рыбы разного размера, живут черепашки, плавают утки. От пляжа речка не далеко и там есть мостик с которого можно наблюдать за большими стаями рыбок, прячущимися черепашками, есть водяные змейки, речка чистая и я бы назвал её "Черепашья". Море очень тёплое и чистое 29 градусов, лежаков с матрацами хватало и грибков для тени. Правда мы приходили с утра после завтрака, а те кто любит поспать и приходили после 10 часов им приходилось поискать. Особенно из-за некоторых ведущих себя по-хамски людей, занимавших лежаки своими полотенцами, а сами либо приходили поздно, либо не приходили. Ещё сильно доставали любящие покурить дамы сидя на лежаках и кругом валялись их окурки, мужчины как бы так не доставали, уходили в сторону. На пляже мусор я не видел чтобы убирали,песчаный,очень мелкая галька, но на линии входа в море и дальше до глубины крупная галька, входить желательно в купальной обуви. Рядом развлечения "Водный спорт": парашют, банан, ватрушка, волейбол....

Сам отель небольшой всего на 30 номеров и отдыхающих было не много. Купили у Ксении сейф $1 в сутки и WI-FI тоже по $1 в сутки. Интернет был хороший на 3-м этаже. Водой номер не обеспечивали, но мы сходили в магазин недалеко и купили 5-ти литровую бутылку. Кондиционер работал исправно, но немного шумно, приходилось оставлять его включённым на ночь, так как стояла жара днём 32-37, ночью 28-30 градусов. В туалете не было панели с кнопкой слива, просто стоял пластмассовый винт, который нужно было нажать. Возможно в номере до нас жили постояльцы, которые сломали панель. С водой в душе проблем не было, была и горячая и холодная вода. Гель, мыло и шампунь тоже были, но уборка в номере производится раз в три дня и нам не положили новых геля и шампуня, так как у нас был свой.

Кормили вкусно, спасибо ребятам поварам готовили, особенно овощи, прекрасно. Мясных блюд было мало и в основном курица и индейка, но это же не 5* отель . Тортиками не угощали и фрукты были не очень. Предлагались зелёные яблоки, не вкусные груши и сливы. Больше при нас не было ничего. В баре наливали вино, пиво, спрайт я больше ничего не брал. Напитки местного производства бесплатно. Красное вино и пиво бармен наливал из бутылок, которые при мне откупоривал, так что нельзя сказать, что разбавленное, как тут было написано в отзыве. Но мы в магазине покупали очень вкусные дыни, персики, инжир, виноград, арбуз, гранаты, апельсины. Бар у бассейна не работал, да и у бассейна мало кто отдыхал две-три пары максимум. Вечером и ночью тишина, никто не веселился, не орал, музыка не долбила мозги, как раз то, что нам надо для тихого и спокойного отдыха.

Обслуживающий персонал отеля доброжелательный и предупредительный, приятно было со всеми общаться и с администратором и с обслуживающим персоналом. Спасибо за доброту и отзывчивость. Если захотите отдохнуть в этом отеле не забудьте взять с собой для Ксюши буханочку чёрного хлеба и колбаски полукопчёной, она скучает по ним. В Турции таких деликатесов нет. Мне, жене и взрослому сыну отдых очень понравился, до сих пор вспоминаем с удовольствием.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Инфраструктура обслуживание питание море чистый бассейн.
Минусы отеля
Не наблюдались.
Добавлено 06.10.18 16:06 (4 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 08.05.19

Николай день добрый,скажите,как с питьевой водой? в отеле ее вообще нет?

13:53 08.05.19

Здравствуйте, Светлана! В столовой есть кулер с водой, но нам больше понравилась покупная вода, мы из кулера не набирали.

06:52 12.05.19

спасибо большое

12:30 15.05.19

Николай,добрый день. Расскажите пожалуйста,до какого часа работал бар. Пиво наливали только во время приемов пищи или в течении всего дня (мужа очень беспокоит этот вопрос) . Заранее спасибо.

18:19 15.05.19

Здравствуйте! Пиво в отеле было в баре во время приёма пищи. В другое время не видел чтобы наливали. Это отель 3*, потому не ждите от него сервиса 5* отеля. Всё включено достаточно условно. Ксения вам ответит, можете задать вопросы на страничке: TopHotels

18:35 15.05.19

В отель можно позвонить на рецепцию по телефону: +90 (0242) 824-71-75. Звонок будет дорого, но зато всё узнаете из первых рук.

21:55 15.05.19

Николай, спасибо огромное за оперативный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)