АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 9628
Фото: 338
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Доброго времени суток всем. Начну с начала. Летели авиакомпанией Северный ветер, дают только воду, но мы запаслись бутербродами. В целом нормально. Автобус на трансфер дали небольшой. Наш отель был третий по дороге. 1 час в пути.

Размещение. Прибыли в отель в 4:30, сразу одели браслеты, мы переоделись и оставили багаж в багажной комнате. Знали, что заселение в 14:00, поэтому пошли гулять по отелю. Позавтракали, хотели взять кое что из багажа, но сотрудник ресепшен ,увидев нас , радостно закричал : " С днем рождения! Номер готов" ( мы приехали в отель прямо в день моего рождения). Было это в 8:30. До номера проводили, все показали.

Номер. Просили номер с видом на бассейн. Такой и дали. Номер большой, на троих . Отличный вид. Кстати, просите сразу 2 ключа, один можно оставлять чтобы кондей работал. И , вообще, это удобно, если вы не всегда вместе.Все принадлежности были на месте, воду в минибаре ежедневно пополняли, полотенца меняли, даже если не бросали на пол.На балконе тоже убирались. Птичек делали без чаевых. Было очень приятно, когда ближе к вечеру два парня принесли вино и фрукты, напевая happy birthday)). Единственный минус -тусклое освещение в номерах. Но в других отелях так же.

Ресторан. Сразу оговорюсь, в Аля Карт даже не пытались записываться ( много были наслышаны, что с этим проблемы, да и нам хватало еды в основном). Не буду подробно описывать меню, было то, что мы очень любим. Много овощей сырых и тушеных, курица, индейка, рыба, говядина, баранина. Картошка и фри, и пюре, рис. На завтрак много сухих завтраков, куча всяких джемов и вкусных булочек. А на обед наш любимый суп-пюре( томатный, грибной, куриный, гороховый, чечевичный). Мы даже ночью на него ходили. В общем, наели мы по 3 кило))). Садились всегда на улице, пока мы выбирали еду, наш внимательный официант Ясин уже приносил нам наши напитки и всегда помогал найти свободный стол. В день рождения нас посадили за очень красиво украшенный стол с лебедями, свечами и лепестками цветов. Было очень приятно. Официанты работают очень быстро : меняют пустые бокалы на полные, убирают грязные тарелки, скатерти либо чистят, либо меняют на новые. Так же во время трапезы можете за отдельную плату заказать витаминный коктейль прямо в ресторане.

Пляж. Мы знали, что до пляжа нужно будет добираться на автобусе, но не думали, что это будет так быстро - 1,5 минуты и вы на пляже. Автобуса больше 5 минут никогда не ждали. Пляж большой, лежаков всегда хватало. Наверно сказывался несезон. Но, я думаю, бичбой Мехмет и в сезон все эти вопросы решал. Песок на пляже грязноват, но это сами отдыхающие мусорят. Отличный заход в море, мягкий песочек, очень теплая и чистая вода. Хороший бар с напитками и снеками, были так же фрукты и свежие овощи, вода в двух холодильниках битком. в 10-11 начинался пляжный волейбол , который проводил наш аниматор Зура. Не всегда удавалось найти игроков среди тюленей)). Мы даже рады были, что у нас не первая линия. Рядом с нашим пляжем стоял отель Crystal Palace, и между ним и пляжем течет речка-вонючка. Все ароматы соответственно гости этого отеля вдыхали ежедневно.

Бассейн. Прохладная водичка, очень длинный , народу в нем много не плещется. Лежаков хватало всегда, никогда не занимали, хотя до обеда всегда были на море и доходили до него только после обеда. В отеле действует правило: нельзя занять лежак и уйти. Если хозяина полотенца долго нет, оно просто убирается. Около пляжа снекбар со вкусной пиццей, прямо здесь пекут лепешки с начинкой. Водные горки работают по часам, каталась на них с удовольствием. Кто-то писал, что ободрал пятую точку... Ну моя в порядке, как и всех знакомых, кто на них катался. Коктейли мы таскали из основного бара. Давали их в стекле, были случаи, когда бокалы бились, конечно все убиралось сразу. Но, думаю, руководству отеля стоит подумать над тем, чтоб уточнять у гостей где они будут пить ( рядом стоят столики ) и тем, кто тащит напитки к бассейну, наливать в пластик. Так будет безопаснее для гостей и незатратно для руководства отеля.

Бар. Для нас существовал только один - тот что круглосуточный. Есть бар в лобби, но мы туда как-то не доходили)). Бармены быстро и слажено работают, наливали именно так, как просили, всегда с улыбками и шутками. С обеда появляются официанты и до 12 ночи следят за вашими стаканами)) Убирают пустые и тут же приносят новые. У нас были свои два офика Memis и Deniz. Спасибо им огромное за их работу и наше настроение. Обычно мы брали бейлиз микс и коктейль Сан-Франциско.

Спа. Познакомились на пляже с Умутом и записались с новой знакомой на массаж. Целый час массажа с аромомаслами, вулканическими камнями и маска с чашкой вкусного фруктового чая. Обе остались довольны, наши спины как будто и не болели никогда. Огромное спасибо за массаж Serhat!!! Кстати, в спа каждый день можно поменять пляжные полотенца!

Анимация. Шоу каждый день, кроме воскресенья. Турецкие и грузинские танцы, выступление колумбийских танцоров и акробатов из Кении, караоке-шоу, шоу мисс отель, файер шоу от шефа анимации Ноя. В течении дня игры у бассейна и пляжный волейбол на море. Нам хватало. С 12 до 2 дискотека на -2 этаже около спа. Отзывчивый диджей ставил нам именно ту музыку, которую и просили, плюс еще и русские композиции от себя. Единственный минус, душновато там, нужно что-то придумать с вентиляцией. Для детей днем открыт миниклуб и минидиско вечером.

Контингент гостей разный. Было много голландцев, англичан, поляки, русские и белорусы. Русскоговорящего персонала немного: Зура - аниматор, Умут из спа, Ной - шеф анимации и его жена Аделина, Олеся - бармен в лобби баре. Все остальные вас поймут, если вы им просто улыбнетесь).

Ездили в античный Сиде своим ходом на долмуше ( 4 лиры в один конец с человека). Автобус номер 5 отходит от остановки слева от отеля. Отдали 20 лир за вход в амфитеатр и 10 лир стоит вход в музей рядом. Лиры можно снять по курсу с карты Сбербанка в Denizbank на базаре. Чтобы не заблудится в Сиде, спросите у ребят из мехового магазина карту Сиде, на ней четко видно все объекты и обратную остановку.

Начитались про ротовирус, набрали лекарств, не пригодились. Заболевших не видели.

Мы отлично отдохнули, спасибо за это всем работникам отеля. Приехали за солнцем и морем, все лупы для поиска минусов, оставив дома. Что и всем советуем )))

Есть вопросы - отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш веселый Умут и бармен Али

Фото туриста отеля

Прочее

Наши новые друзья из Англии

Фото туриста отеля

Прочее

Наши новые друзья из Англии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Ной))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перекус у бассейна

Показать еще
Добавлено 06.10.18 16:50 (6 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 08.10.18

Какой позитивный отзыв, приятно читать! Сразу видно, хорошо отдохнули!)) Молодцы!

13:45 08.10.18

Да, вы правы,отдохнули просто отлично, потому что ехали отдыхать)) Познакомились с многими интересными людьми, подружились с английской семьей, теперь на фэйсбуке общаемся))

14:14 08.10.18

Мне тоже понравился отель, была там в мае. И вот собираюсь снова в октябре) Тоже познакомились с девчонками из разных городов и хотим там же встретиться снова). Отель хороший, тоже всем советую.

18:16 08.10.18

Отличного вам отдыха!!! Огромный привет Зуре аниматору и Умуту))

15:45 09.10.18

Спасибо большое! Передадим))

18:09 21.11.18

Irina,здравствуйте!)А автобус на пляж это шаттл от отеля?

20:22 27.01.19

Да, от отеля. Абсолютно бесплатно))

23:20 12.01.19

Здравствуйте)
Подскажите по заселению , какой корпус лучше выбрать ? В каком корпусе находится ресторан ?

20:21 27.01.19

Ресторан в цоколе. Нас из 2 корпуса лифт привозил прямо к центральному входу. Мы просили номер на бассейн, потому что без детей и сами тусили до полуночи. Если вы хотите выспаться ночью,то третий корпус однозначно

18:09 24.01.19

правильно, я тоже беру в самолет и в багаж, еду, вплоть до макарон с котлетами, и еще в багаж литра полтора воды. Так как никакого доверия к принимающей стороне нет. Считаю лучше со своим. Мало ли что. Обратно, вообще, разрешили в ручной клади пронести на самолет 1 л воды в 2-х поллитровых запечатанных бутылках.)) Это рассказал сопровождающий в автобусе, что так можно.

20:25 27.01.19

У нас в турецком аэропорту воду отобрали(( а из России всегда с собой в багаже 3 литра)). В Турции , особенно в аэропорту, вода дорогущая, да и пока до отеля доедешь, пить все равно захочется.

18:46 28.01.19

Ира, а в чем у вас была вода? Может она была не в поллитровых запечатанных бутылках, как у меня? Потому что емкость более полу литра запрещалась, а так же если было видно, что бутылка уже открывалась.

10:23 13.07.19

Вода была в пластике,0.5

15:07 20.03.19

Здравствуйте, скажите в каком месте проходит взрослая анимация

10:25 13.07.19

Анимация на улице около бассейна, стоят столики, рядом круглосуточный бар, официанты обслуживают вас до 12, самим за напитками ходить не надо, что очень удобно. Терпеть не могу очереди)

23:12 07.08.19

жесть даже 0,5 отобрали, хотя у меня в этом году в мармарисе тоже всю воду отобрали. А так же рулон пищевой пленки зачем то. Зато пустую стеклянную литровую бутылку разрешили взять на борт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (9)