АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 36
Читательский охват: 8116
Фото: 75
615
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
08.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично, ни смоторя не предыдущие отзыв.

Всем доброго вечера! Приехали с этого отеля 2 недели назад. Начнем)

Я хотела попасть в этот отель еще года 2 или 3 назад и вот приехали мы в него. Я не жалею о своем выборе ни сколько!!!

Перелет без задержек. В отель приехали, браслетов в наличии не было почему то...Дали заполнить анкеты и сказали, ждите заселение в 14.00. Сидели в холле. Чемоданы сдавать в камеру хранения не стали, тк были начитаны про воровство, да и накурено там очень сильно(. Нас там встретили друзья, оставили у них чемоданы в номере и пошли на обед. Пришли к 14.00 на ресепшн, там народу...мама не горюй. Кое как добились ключа от бунгало, мы изначально его бронировали, бунгало №553. Бунгало хорошее, там было все. Уборщица очень милая и хорошая женщина) Уборка каждый день. Полотенца меняла, постельное белье вроде 1 раз поменяла. Крутила красоту из полотенец, мы каждый день оставляли по 1-2 динара. Нам не жалко, а ей приятно) Из бунгало ни чего не пропало!

Еда. Поесть можно, выбор большой, но не все вкусно. Что там было на выбор описывать не буду, тк ниже уже писали об этом не единожды. Картошка попадалась не доваренная, рис иногда тоже. Тарелки да, не всегда были. Надо просто вовремя приходить и все есть. Давали официантам пару динаров и на обед и ужин был стол и приборы. Напитки так же приносили., предварительно спросив, что именно надо. В столовку ходили без талонов. Мы их даже не брали. Ходили 1 раз в Тунисский ресторан. Честно, ни о чем. Встали и ушли. Все тоже самое, что и в обычном ресторане. Вот с алкоголем там точно проблемы. Так, как там его разбавляют, я еще ни где не видела. 3 раз в Тунисе, в предыдущих отелях такого не было. А тут......просто слов нет. И в других странах такого не было.

Пляж. Вот пляж выше всяких похвал. Самый хороший человек на пляже, это Эздин. Человек, который всегда готов помочь, найти лежак, матрас. Убирает все там, чистит песок. Очень приятный в общении. С торговцами на пляже общались нормально. Если не обращать на них внимания, то и приставать не будут.

В общем отель не плохой, большая зеленая территория, за ней следят, убирают, чистят, зелень стригут. Плюс рядом с отелем есть куда выйти и прогуляться.

Кто поедет в первый раз, им понравится. Нам есть с чем сравнивать, нас все устроило и все понравилось. Отдохнули мы на отлично. Море супер, вода теплая, прозрачная.. Были медузы, но нас они не кусали) Повезло))) Всем, с кем мы там познакомились огромный привет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория море уборка авквапарк
Минусы отеля
описано выше медлительный персонал
Добавлено 06.10.18 18:14 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация