АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивейшая территория со множеством пальм, огромный пляж...

Красивейшая территория со множеством пальм, огромный пляж 450 метров с тремя короткими 10-15 метров понтонами два из них деревянные с смотровыми окнами, красивый и живой риф, море рыбок, лежаков хватает всегда.

Теплый бассейн джакузи инфинити с отличным видом на море. Пиво баночное, напитки сладкие в бутылках, содовая и тоник в банках, соки пакетированные манго, ананасовый, яблочный, апельсиновый, гуавовый. Чипсы в пакетах, орешки арахис. Мохито очень вкусный, коктейли разнообразные, виски хорошего качества. Питание очень вкусно в основном ресторане, официанты напитки приносят очень быстро, очередей нет нигде, места свободные есть всегда. Морепродукты каждый день, мясо говядина, индейка, утка, курица, рыба. Йогурты в стаканчиках 3 видов, фруктов хотелось бы больше, но были дыни, финики, апельсины, мандарины, грейпфруты, гуава, бананы и салатик фруктовый с клубникой и виноградом. Отсутствие манго и клубники восполнить можно выйдя с отеля и купить по 1 доллару.

Каждый день живая музыка в баре вечером. Чистота в отеле везде, все блестит, даже перила на понтоне. В туалетах горят постоянно аромолампы и тоже все блестит. Номер при заселении дают даже выше классом и быстро заселяют при раннем прилете.Так же и при выезде не выделяют ровно в 12-00,а продлевают бесплатно. В лобби красивые живые цветы в больших вазах.Интернет везде, но ловит где-то лучше, где то хуже, но звонить домой без проблем можно.

Отдельно нужно сказать, что охрана в отеле просто супер. Машины и автобусы проверяют с собакой, сканер вещей. В отеле очень много людей, которые отдыхают в нем не первый раз, потому что отдохнув в нем, все влюбляются в него с первого взгляда!!!!

Добавлено 06.10.18 19:45 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 08.10.18

Уважаемая Г-жа Елена Гончаренко!
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa! Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе! Я очень рад узнать, что Вам понравился отель, его зеленая территория и пляж, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием. А наша анимационная команда помогла провести Вам время более активно и интересно. Спасибо за наивысший балл и рекомендации, будем рады приветствовать Вас в качестве повторного гостя Grand Rotana Resort & Spa! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля.

14:11 18.10.18

Здравствуйте! Тут в отзыве выше написано, что бары платные.... Это правда? Что-то не поняла я))))

14:14 18.10.18

Имею ввиду в отзыве написанном после Вас...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация