АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 11281
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Ботанике.

Отдыхали с супругой с 24 сентября по 4 октября.Из аэропорта Газипаша ехали примерно 1ч.50м.,в отеле были уже после заката,попросили номер потише, получили корпус Мимоза,4- й этаж,окна выходили на внутреннюю территорию отеля.

Корпус после ремонта наверное,выглядит отлично(говорили с людьми из Розы,-сказали так же хороший корпус,Парк и Орхидея выглядят попроще,как внутри не знаю).,в номере все новое,все работало.Душ в виде большой кабины,очень удобно.В номере много зеркал,на двоих-одна двуспальная кровать,одна односпальная и диванчик,думал фэмили номер,но говорят тут все такие,ламинат.Попросили тапочки,а нам и халаты принесли.Минибар регулярно пополняли,полотенец постоянно чистых гора была,освещение с индивидуальной подсветкой -светодиодная маленькая гибкая лампочка(жена любит на ночь почитать),кондей работал,вобщем не номер а БОМБА(как говорил торговец на базаре).

Питание-все отлично.Корпуса Ботаника и Ботаник Платинум находятся рядом,питаются все в ресторане Платинума .Мы встаем рано,кушать приходили всегда к открытию,поэтому все было,через час народу набегало много,но вроде всем все доставалось,первый наш отель,где помахав рукой через минуту получаешь напитки,так же ребята и подходили предлагали долить в полупустой бокал. Ассортимент блюд описано уже во всех отзывах,разве что язычков жаренных соловьиных пожелать. Из изысков-один раз были раки,много,достаточно долго их подносили, один раз большие креветки вместе с раками,и один раз на пирс привезли креветок,уголь ,рыбу нескольких видов на нем приготовили,..и все это поедалось отдыхающими с большим удовольствием.Фрукты,мороженое,вата,бар у каждого бассейна,фрэш апельсиновый на завтрак,витаминный бар,- все есть,все описано,всего полно!Есть весы у пункта выдачи пляжных полотенец,самые смелые могут контролировать свой вес.(кстати перед отъездом на них удобно контролировать вес чемоданов).

Территория-красиво,ухожено, экзотично.Множество бассейнов,у каждого бар.

Пляж.отлично выглядит,из трех зон как бы.первая зона-квадратные бесплатные беседки,находишься в теньке весь день,вторая-шезлонги на берегу с навесами,и третья-пирс в виде ёлки на 250 шезлонгов с баром посредине,в баре-пиво,алкоголь,соки,айран,вода.Мы купались и загорали только на пирсе,так нам понравилось,народ забавлялся с волнами прибоя,который пару дней был ощутимым,..спасатели не спят,следят.Море было теплое,супруга любит плавать,обычный заход длится у неё час,а моё любимое дело на пляже-волейбол.ДЛЯ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ:ПЛОЩАДКА огороженная,вода,душ,трибунка со скамеечкой ,все зачетно.Народу в отеле хватает,всегда было около трех команд,совсем слабые игроки не приходили,то есть с волейболом отлично!

Анимация.Мы в возрасте,поэтому длительные плавания и скакания по песку в сумме с напитками отнимали у нас все силы,мы засыпали как убитые ще до начала вечернего шоу,читайте о них и о работе аниматоров в других отзывах.

Wifi работал на последнем ряду пирса спокойно.

Персонал весь доброжелательный.

В целом отель очень понравился,советуем посетить его.

Получилось суховато,но я не писатель:)

Плюсы отеля
пирс качество обслуживания обслуживание интерьеры.
Минусы отеля
жене показалось что нужно постигать засохшие листья с пальм
Добавлено 06.10.18 20:41 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 16.04.19

Пожалуйста подскажите, у вас номера в синих тонах были? А то на некоторых фото видела, но не могу понять в каком корпусе такие..

11:34 19.04.19

Добрый день,простите,что не сразу увидел вопрос,...
Тона в номере бежевые.

12:31 19.04.19

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)