АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5460
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 05.10.18
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У меня нет слов, что бы выразить свое возмущение... КРЫСА В НОМЕРЕ, товарищи! И перед нами даже не извинились...

Читаю отзывы, вернее теперь я их просто перечитываю, и понимаю, что половина это просто вброс. Отель считается семейный, но тем не менее, для ребёнка из питания ничего. Суп, нет выбора, всегда один, и простите, но попробовать впихнуть в 2х летнего ребёнка луковый суп(бульон с плавающим луком) вряд-ли получится. Моя дочь по прилету в Москву ещё никогда так много не ела, очень заметно, что скучала по домашней еде. Утро для нее это постоянно вареные яйца в отеле было, каша каждый день овсянка, ну очень не вкусная. Как из пачки быстро каша?. Зато вот что что, но фрукты вкусные всегда. Ещё достаточно много рыбы было за 2 недели. Напитков достаточно для тех кто выпивает и не только. А теперь о главном, мы отдали семья с ребёнком и родители(бабушка с дедушкой). Родителей заселили напротив амфитеатра, муравьи в комнате, ночью на унитазе рой. К тому же очень громко, они рано ложатся. Через несколько дней попросила переселить, согласились без проблем и вот тут и началось. Администратор заверила, что это самый тихий номер... Ну да, ага... Правда он оказался ещё и номером с крысой в придачу. Пишу и сама понимаю, что многие просто подумать не могут, чтт так бывает в сети дессоле и ещё и 4*, но товарищи, бывает. Всё впечатление от отдыха испорчено. Мысль, что моя дочь ночевала в номере с крысой, повергает в шок. Дочка осталась у бабушки и дедушки ночевать, утром они пожаловались на то что в номере кто то капошился и мусорка была перевернута, ноя сказала, что это наверное ящерица, их там много, но через три дня, эта "красота" так обнаглела, что сидела рядом с телевизором на столе и они никак не могли ее выгнать, пока отец уже не включил весь свет и не начал ее шугать. Родители совершенно не говорят на английском, а по-русски не говорят в отеле. Они не спали всю ночь, утром рано пришли ко мне и я конечно же пошла на ресепшен. Там типа удивились и ещё и менеджер заявил, раз это правда почему ночью не пришли, сказала что они и не смогли бы слова связаться. Администратор спросила хотим ли мы сменить комнату, пипец, сменить комнау, Карл! Вы серьёзно?! Да нет, нам нравится эта крыса. Конечно же хотим!!! Они перенесли чемодан на второй этаж. Перед нами даже не извинились, а я сняла видео, где крысиное, простите меня, говно по всей комнате, на долгую память. Спасибо, dessole lippia golf resort, что испортили отдых.

Кстати спустя день, дедушка гулял с внучкой, где детская комната и там по верху тоже пробежала крыса, и в этот раз ее видели и дети и аниматоры, которые на визг детей сказали, что никого не видят. Ужасно.

P. S. Извините, что так сумбурно, но поймите правильно. За годы путешествия, я первый раз с таким столкнулась.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
мебель старьё фен из прошлого века свет тусклый питание однообразие
Добавлено 06.10.18 22:21 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 09.10.18

Вот-вот, согласен с Вами, вбросов действительно кажется очень много.

21:06 15.10.18

Мария, я отдыхала в этом отеле в прошлом году в октябре. Уже перед поездкой прочла, что у кого-то в номере была крыса и что в отеле очень много кошек и они там в почете видимо в связи с этим. Я была в шоке, хотела поменять отель, но это было невозможно.Весь отдых смотрела по углам. Кошек люблю и кормила. Волновалась, что будет с ними после закрытия сезона. От отеля тоже плохие воспоминания. Напишите, пожалуйста, а кошки были ?

21:15 15.10.18

Были! Очень не понравилось, что на улице, на столиках где кушают люди, они лежат вальяжно. Не во время обеда, но в промежутке между.

17:16 15.03.19

Боже...так это крысы! А я понять не могла что это за шуршание ночь Полностью с вами согласна в более дерьмовом отеле я еще не была... вспоминаю с дрожью.

21:43 15.03.19

Крысы !!)) Гы !))) Вот такого я еще не читывала ))) И чтоб в номере ? )) Читать смешно конечно, но вот чтоб такое ночью и в своем номере - совсем кошмар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)