АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1738
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо отдохнули

Всем доброго времени суток.

Вот как неделю назад вернулись из отеля Hawai. В этом отеле 2й раз.

В этом году решила поехать сюда с дочкой 5 лет. Все так же хорошо как и в прошлый раз.

Правда были проблемы по приезду. Мы приехали поздно вечером. В этот день был сильный дождь и мы все промокли до нитки. С заселением проблем не возникло. Но в нашем номере было много воды. Без проблем на ресепшен поменяли. Мы сменили ли 3 номера, пока нам в итоге не дали сухой номер. Номер был стандартный, одна большая кровать и одна полуторка, балкон выходил на лужайку по мини гольфу. Мы жили нам1 этаже. Было очень удобно, не надо с ребенком по лестницам прыгать. Убирались в номере, если честно не очень хорошо. По этому я заранее с собой набрала тряпочку и спиртовых солфток. По заселению и в первую очередь протёрла стол, тумбочки у кровати, все ручки, туалет и ванну. Ну и помыла полы, зато теперь. Я знала если дочка будет валяться на полу он точно чистый)). Так же с собой надо брать фен, у нас в номере его не было. Мыло, шампунь и другие тюбики. Тоже не видела чтоб довали. Полотенца меняли каждый день, и они были белоснежные. У меня были свои но и этим было не брезгливо вытираться.

Народу было в отеле не очень много, по этому в столовой места были всегда свободны. Местных народов уже в такое время почти нет, и столы были относительно чистые. Не считая наших соотечественников которые тоже не плохо умели свинячить. Но разнообразия в еде было больше чем в прошлый раз (мы ездили в пик сезона в июле). На пляж ходили всего пару раз, в основном дочка плескалась в бассейне детском. Но лежаков там было свободных много, так же как и у бассейна.

Анимационная программы была немного поскуднее, но конец сезона и народу меньше видимо из за этого. Но скучно не было. Утром трала музыка, танцы аниматоров, игры, акваэробика. Все это было. Видимо и за того что было уже прохладно, в бассейне купались очень мало людей.

Вечер начинался с показа детям мультиков, потом детской дискотеки под руководством детского мини клуба и аниматора Софии, спасибо ей огромное. Моя дочка ее просто обожала. Потом начиналось шоу для взрослых. Моя дочка была в восторге от этих шоу. Аниматоры молодчинки, танцы, сценки. Было очень весело. Потом дискотека до 12 ночи. Но мы обычно с нее уже уходили в номер. На балконе было хорошо слышно музыку, нам она не мешала, наоборот веселее по под нее засыпать было.

Интернет у нас всегда был, т.к. с прошлого раза осталась симка местная. На нее положила 5 динар и вуаля .. инет везде и хороший. Вай фай местный у меня не ловил совсем.

Экскурсии не брали. Ездили гуляли самостоятельно. На ресепшене вызываешь такси и через 5 минут оно у входа. Были в местном детском парке откмрционов 25 динар с человека за вход. Там можно погулять, сделать красивые фото. Около магазина Джой продается очень вкусное мороженное, такое если только в Турции. Ездили на местную Марину, очень красивое место для прогулок. Там продают очень вкусные пончики почти даром. Так же можно поесть в разных кафе и сходить на 5д отракцион.

Работники отеля в основном в е дружелюбные, многие говорят по русски совсем не плохо. Можно поговорить и за жизнь)) моей дочке прохода не давали, зацеливали и заобнимали все кому не лень. Начиная от аниматоров и решепшена и заканчивая барменами и официантами.

В один день был большой праздник в ресторане, сделали много вкусной и красивый еды (фото пиложу).

В итогу хочу сказать что ничего плохого я для себя не нашла, читая плохие о зывы я просто была в шоке, т.к. на самом деле в отеле не в е так плохо как многие пишут. Просто надо быть готовой к тому куда ты едешь , в 5 звездочном отеле та. Да, сервис должен быть и на 5.. но это 3ка и для 3ки тут в е очень прилично. Пара тряпочку и солфнток с собой и любая грязь не помеха. И всегда можно договориться с сотрудниками отеля, тогда отдых пройдет хорошо.

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу аниматоров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бара рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Повара отеля

Плюсы отеля
детский клуб анимация ресторан
Минусы отеля
дождик заливший отель
Добавлено 07.10.18 00:41 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 08.10.18

Очень точный отзыв!

16:53 19.04.19

Елена,добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько далеко море, на каком то сайте указано что до моря 800м 2 береговая линия, хотя заявлено как первая.

01:44 21.04.19

Оксана здравствуйте! Это первая береговая линия. Пляж собственный. В метрах Вам не скажу, но если идти от отеля минут 7 максимум быстрым шагом. Грубо говоря пройти столовую, сцену, бассейн и вот он выход к морю по песочку через лежаки.

10:56 22.04.19

Елена, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)