АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 7310
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Я не первый раз в Турции,В Кемере так же отдыхала не раз,поэтому есть с чем сравнивать. Прилетели рано утром,заселение было в 14 ч .Предложили номер на 1этаже,104,по-моему,посмотрела и отказалась,т.к.под балконом живет собака,рядом кухня,очень шумно,вид на забор и кусты.Поменять номер отказывались,думаю хотели денег.После долгих уговоров,шоколадки все-таки дали номер на 3 этаже-302.Номер очень маленький,вдвоем тесно.Лестница винтовая,неудобная,если ты поднимаешься,а кто-то спускается или наоборот сложно разойтись. В номере 2-хспальная кровать ,но два односпольных матраса,между ними зазор в 3 пальца,очень неудобно.Белье не меняли,только перестилали.Полотенца меняли,но они не чистые,все в пятнах. Под утро я замерзла,но одеял в номере нет,поэтому,когда пошла на завтрак,попросила принести одеяло.Когда пришла с завтрака,на кровати лежал толстый плед,очень тяжелый.Одеял нет в отеле. А теперь главное.В отеле воруют сотрудники.В первый день не стала брать сейф,думала возьму со следующего,но после того,как мне принесли плед,пропали все мои деньги из чемодана,который был закрыт на кодовый замок.У меня была крупная сумма,т.к. я планировала покупки.Плед приносил ночной охранник.Я сразу спустилась вниз и попросила вызвать полицию.Далее были поездка в полицию,снятие отпечатков пальцев,и т.д. Отдых был напрочь испорчен,пошатнулось здоровье.Камер в отеле нет!И это 4 звезды!Отель ни за что не отвечает. Далее коротко.Выбрала этот отель по отзывам,о чем жалею,видимо их пишут люди,,которые выехали за границу первый раз.Питание среднее,все пережарено,овощи переварены,разваливаются,как каша.Из фруктов арбуз,яблоки и слива.Торт один и тот же каждый день,день с какао,день без из готовых коржей.Если ветер,в номере будет такое завывание,что не уснете.,т.к. все номера из открытого коридора и продуваются всеми ветрами.Дискотеки до 12 ночи,в номере слышимость,как на самой дискотеке.танцуют 3 человека,мучаются все Первый раз за 20 лет так ужасно отдохнула.Так мало я еще никогда не спала,вдобавок в 5 утра очень громко поет мула-мечеть рядом.

Добавлено 07.10.18 12:07 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 15.10.18

А что плохого вам сделала собака)) что она жила под балконом! Потом вы ехали не в 5 звезд Лакшери а в обыкновенную 4 ку. Совершенно не согласна с отзывом. Сколько туристов отправляла все довольны... ну а мулла поет, так выбирайте Доминикану, Мексику и т.д не будет у вас петь мулла. Едете в мусульманскую страну, рядом мечеть это часто мадам! И самое главное отзыв у вас такой плохой, из за того, что вам обокрали.. а обокрали потому что сейф нужно было брать с самого первого дня.. а не экономить.. По вашим запросам вам нужен Маxx Royal однозначно... Очень жаль, что с вами приключилась такая неприятная история...

22:09 16.10.18

Я написала правдивый отзыв.а мулла поет.это не самое главное,хотя располагается отель недалеко от мечети-отсюда такая слышимость.Я в Кемере отдыхала раз 7-8 в отелях разной категории.Этот-худший!А вы сами были в этом отеле?Вы турагент.и если и были ,то 1-2 дня и жили,наверняка не на 1 этаже.А воруют и из сейфов.Почитайте в интернете.

23:43 10.04.19

Что значит жадность вас сгубила и сейф надо брать с самого начало? Отдыхали в Тунисе Сус Ривьера так там деньги даже со стола не брали после приборки. Или по вашему это нормально, что не купил сейф, значит можно брать всё что можно? Чем вы думали когда писали эту глупость? Нахрен такой отель!

16:33 15.10.18

Я в Турции не первый раз. До этого отеля был только в пятёрках. Отель отличный - питание, размещение, сервис - всё на пять. По вашей пропаже - крупную сумму надо носить с собой, а не в чемодане оставлять (если это действительно крупная), или сразу брать сейф. Года четыре назад в пятерке где мы отдыхали, обокрали женщину, то же в чемодане оставляла. Про еду - ваше субъективное мнение. Мне бы то же после пропажи всё казалось бы отстойным. В принципе я по этому отелю уже в отзыве всё писал - очень качественная четвёрка. Но именно четвёрка - не ждите воды в номер, алкоголя круглосуточно, трёхкомнатных номеров (для пар с детьми дают без доплат семейные - очень просторные) и ананасов шампанском. Цена соответствует качеству.

10:02 17.10.18

Сергей спасибо за отзыв, всегда приветствую позитивных туристов!

10:01 17.10.18

Евгения, в том то и дело, что я в туризме около 20 лет работаю и мне очень важно мнение туристов! Поэтому вам и написала, мне как раз очень неприятно что так у вас сложился отдых!!! по экономии выходит неплохой отель так же в Кемере ART Beach, он 5 звезд, в начале у него была плохая репутация, но потом все исправили, они по одной примерно цене, имейте ввиду. Вам желаю только позитива и хорошего отдыха!!!

13:04 22.10.18

Полностью поддерживаю Евгению: Havana это та ещё жуликоватая помойка.
Был там на "отдыхе" с 6-го октября. Знаю о чем речь.
Я приехал в отель в 22 часа в субботу. Гид принимающей стороны быстро сбежал, я даже не успел его остановить. И я остался один на один с мелким жуликом, что называется "ночной портье". Этот сотрудник отеля стал пытаться поселить меня в "хороший анекс корпус", что есть беззвездный отель через дорогу. Чисто вонючий клоповник.
Но, я опытный турист и минут за 30-40 продавил методом угроз моё поселение именно в этот отель. Утром нажаловался гиду, тот пообщался с девицей портье, а та в полный отказ: типа не было такого!
Номера убитые, розеток просто нет. Питание мягко говоря слабое. По нормам звезд отелей, в отеле 4* на ужин должно быть не менее 3-4 горячих блюд не считая гарниров и закусок.
В баре только пиво, водка и рака. Вино регулярно кончалось.
И т.д., и т.п.

17:09 22.05.19

А можно у вас узнать: если вы один ездили, как вам вообще подтвердили бронь (насколько я знаю, турецкие отели одиноких мужчин не заселяют и Havana в частности)? Или вы не один ездили а с кем-то?

21:41 24.10.18

Отдыхали с подругой в этом отеле в это же время. Жили в 106 номере. Либо мы глухие, либо звуки с кухни не столь шумны. Собачка действительно бегала, частенько лаяла, но видимо мы любим собак. Нас это не напрягало. Сумм крупных не брали, но для сохранности документов оплатили сейф. Из сейфа ничего не пропало. Что касается питания, то о его качестве могу поспорить. Были, конечно, нюансы в виде странных десертов и супов. Зато овощи, рис, мясо были приготолены хорошо. У меня желудок махом реагирует на некачественные продукты. Здесь за 2 недели не болел ни разу. Отель на 4* не тянет, но персонал все же старается в этих условиях обеспечить гостям хороший отдых. Жаль, что у вас он был испорчен.

13:08 05.11.18

В мою первую поездку в Турцию в мае 13 года , руководствуясь высоким рейтингом , попал с семьёй в Havana . Тогда помню нравилось . Но , как только съездили в дешёвенькую 5-у , то больше в 4-и ни разу не ездили . В Турции был уже 7 раз в разных регионах от Кушадасы до Окурджалар Алании , так вот Havana - самый отстойный отель , где удалось побывать (при этом цена в 13 году была , как за 5-у ) . Но благодаря Гаване я уже по фоткам отеля научился мгновенно отсеивать плохие варианты . Главный критерий - территория отеля (не площадь) более 30000 кв.м. , в идеале от 100000 .

18:55 28.12.18

И почему это турагент считает, что если отдыхаешь в четверке, то должен терпеть воровство? Это претензии не к туристу, а как раз к отелю. В сейф все не положишь, заберут и косметику, и парфюм, и т.д. И собачка хороша очень даже, когда она живет не под твоим балконом. ВАм нравится, другим нет! Выбираю отель для раннего бронирования, спасибо Евгении за отзыв и всем, кто ее поддержал. Главное - правдиво, а выбор каждый сделает для себя!

14:16 25.02.19

Подскажите пожалуйста? Может в отеле существуют "Промо" номера и "Стандарты" Почему некоторые пишут что тесная комната, а некоторые нет. Может по умолчанию всех пакуют в "Промо"?

20:01 25.02.19

По-моему,все номера одинаковые,но точно я не знаю.Была в 4 номерах.Очень маленькие.

10:13 26.02.19

Ясно, спасибо. Рассматривали этот отель, но скорее всего уже вычеркиваем его из своего "списка"

13:34 28.03.19

Не очень поняла, чем помешала собака, жившая под номером...

16:40 13.05.19

Полностью поддерживаю автора - в моем случае тоже это худший отель, в котором я была. Шумно, номера маленькие, с неприятным запахом в них, еда невкусная. Тоже посчастливилось попасть в номер с собакой и звуковым сопровождением в виде муллы (сначала 107, потом переселили в 102 - вообще не спасло).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)