АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе путешествие в Африку)))

Это наш второй отпуск в Тунисе. В этот раз отдыхали  с подругой с 23.09 по 04.10 в Суссе, в отеле Талассо Сусс. Выбор на этот отель пал потому что он находится практически в центре города. Все достопримечательности рядом (5-7 минут на такси до Медины), рядом с отелем магазины со всевозможными сувенирами,  кафе, банк.

Сам отель: территория большая, много зелени, для активных отдыхающих есть сеть водных горок (очень много), на пляже различные водные виды развлечений: парашют, ватружка, банан, водные лыжи, гидроцикл. Скучать точно не получится.

Размещение: расселяли в отдельные одноэтажные домики, далекова то конечно было, но привыкли. В номере чисто, все работало, единственное сейф платный,  пульт от телевизора- под депозит (но он особо не нужен, есть кнопки на телевтзоре). Полностью номер убирали раз в три дня, а так каждый день приносили мыльные принадлежности. Да, кстати, воду не приносят, нужно брать самой в баре каждый день.

Питание: еще раз повторюсь, мы в Тунисе второй раз и поэтому знали что питание не особо разнообразно, но мы себе нашли вкусности (рыба, крабы, овощи на гриле очень вкусные и конечно же фрукты), так что голодными не были. Так же ходили в местные кафе и там кушали (цены приемлемые).

Из выпивки было все: вода, соки, газировка, пиво, алкогольные напитки, к сожалению вино вообще ни одно не понравилось.

Персрнал в барах и в главном ресторане приветливый, но медленный, поэтому приходилось немного ждать, может конечно они просто устали т.к. почти конец сезона, а может они просто сами по себе такие.

Развлечения: как и писала выше на территории очень много водных горок, на нашей же территории самый большой аквапарк в Суссе.

Очень порадовала анимационная команда. Большие молодцы ребята!!! Каждый день предлагают поучаствовать в различных мероприятиях: зарядка, аква аэробика, дартс, степ аэробика, уроки танцев, вечерние шоу. Скучать и лениться не дадут!)) Очень общительные, всегда подойдут, спросят как дела, все ли нравится.

Ребята: Луки, Дино, Спиди, Тимо, Риво, Момо, Маги, Джо - спасибо Вам большое за то что не давали скучать, всегда были на позитиве. Больших вам успехов, была рада с вами познакомиться!!!

Фото туриста отеля

Медина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в главном ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
пляж море близость к центру и достопримечательностям
Минусы отеля
медлительность персонала
Добавлено 07.10.18 18:56 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 08.10.18

Какие соки в Талассе? Не придумывайте.. Напитки на воде из юпи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)