АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2466
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых за доступную цену

Отдыхали в отеле с 21.09 по 01.10.2018 с парнем. С аэропорта до отеля доехали быстро за час,остановок нигде не делали так как рейс наш задержали. Наш отель был первый. Мы приехали в 11.30, на ресепшен сказали что номер будет готов через 30 мин,нам сразу одели браслеты и мы отправились в лобби бар. В 12.00 нас заселили в номер на 4 этаже с видом на поселок и боком было видно море,нас это устроило.(было тихо и не слышно музыки от бассейнов и баров). Номер хороший, не совсем новый,но уютный. В номере сейф бесплатный это очень удобно, кондиционер старенький, ночью было душно. Полотенца меняли каждый день, шампуни,кондиционер для волос пополняли по мере необходимости, убирали номер хорошо, мини бар обновляли постоянно(кола,фанта,вода без газа и с газом). Питанее хорошее: много овощей и зелени, фруктов, много блюд из говядины, курицы, мяса индейки, много рыбы на гриле, а так же тушеной. Пару раз были морепродукты - салат с мидиями,с креветками. Достаточно сладостей,но все впинципе все одинаковые, много пахлавы,был мед в сотах, много шоколада.на завтраки были каши, хлопья с молоком или йогуртами. Супы только двух видов и острые. Народа в отеле было много, но мы всегда находили столик без проблем, на ужине кушали на улице около гриля. Официанты без проблем приносили алкоголь если нужно. Алкоголь местный не плохой. В баре около бассейна делали коктейли, каждый бармен делал по своему это как повезет, выбор коктейлей большой. В снек баре и на пляже всегда были чизбургеры хорошие, наггетсы,картошка фри, лаваш с мясом, фрукты, овощи. Из напитков фанта,кола,спрайт на каждом шагу но какие-то разбавленные, соки так же. Вкусные соки были только в лобби. Пляж хороший,лежаков хватало, море чистое, в конце сентября очень теплое. На пляже вечером убирались, лежаки все расставляли, песок ровнял трактор. У бассейна лежаки вечером мыли, бассейны чистили, хлоркой пахло отменно. В бассейне плавами один раз и все. Есть водные горки 5 штук. Мороженое давали с 2 до 5 вечера очередь если была,то 2 или 3 человека перед тобой. Пляжные полотенца давали, каждый день их меняли, не новые конечно, но для пляжа подойдет. Днем у бассейнов зумба, водное поло, дартц. Вечером в пол 10 была анимация нам очень понравилась, аниматор веселый и заводной человек!!!! У бассейнов была живая музыка до 23.00 после дискотека до 00.00. До 02.00 дискотека в клубе отеля. Есть хамам,джакузи,бассейн крытый бесплатно. Тренажерный зал есть и тренажеры на улице так же. Посетили а-ля карт ресторан итальянской кухни. В целом отель большой и красивый, но уже требует обновления. Лифты с вентиляцией. В отеле есть магазины,но цены там бешеные, вокруг отеля ничего нет. Есть автобусная остановка, через 5км от отеля есть большой рынок, находится он около отеля sultal of dreams. Впечатления от отдыха только хорошие, отдых удался.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание море
Добавлено 07.10.18 19:53 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 23.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой вход в море и как глубоко возле берега?

15:15 23.01.19

Глубина постепенная,окоро берега мелко. Вход в воду галечный, но когда бывают волны к обеду всю гальку смывает и остается приятный песочек. Ночью снова трактор ровняет и засыпает гальку.

07:33 24.01.19

спасибо большое

18:12 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

22:36 16.02.19

На удивление wi fi бесплатный, и даже ловит в номере что очень нас удивило. Конечно периодически его выбивает, но соц сети грузятся. В лобби отличный сигнал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)