АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21015
Фото: 84
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Овербукинг и с чем его едят

Очень удачно забронировали за полгода по цене 76 тр за 10 ночей (двое взрослых и ребёнок до 2-х лет) прямым рейсом из Казани.БОльших денег этот отель не стоит,оценила бы на 4-ку,а питание даже на 3,5.Но в целом отдыхом мы довольны,лайфхаки и подробности ниже.

Обратите внимание на

1.Менеджеры отеля и отельные гиды ужасны.Из-за овербукинга нас не смогли заселить в забронированные номера при приезде.И в 02 часа ночи,после приезда,нас повезли и заселили в другой отель категорией ниже.При этом менеджер отеля Анна отвратительно и надменно общалась с людьми,не выказывала ни малейшего сочувствия или участия.Все сухо,каждое слово как будто вытягивали из неё.Угрожала некоторым гостям из нашего заезда полицией в связи с тем,что её снимали на телефон.В итоге два дня мы прожили в другом отеле,и только через двое суток переселились в Armonia.В качестве бонуса за эту ситуацию нам подарили бесплатную прогулку на яхте от туроператора,заселение в номера с видом на море и бесплатное позднее выселение в день выезда.А также бесплатный сейф.НО само поведение и стиль общения отельных менеджеров при взаимодействии с туристами-непрофессиональное и пассивно-агрессивное.Практически шлют в пешее туристическое проще говоря.Жирный минус за это.Анне не стоит работать с людьми.Ну или с русскими людьми.

2.Питание

Правда,на 3,5.Максимум 4-5 блюд на выбор,они не меняются весь отдых.Много булок и бутеров.Каш и супов нет.С маленькими детьми до 3-х лет с привычкой к традиционному питанию довольно сложно что-то выбрать.Кормились рисом/макаронами,иногда с мясом или курицей и фруктами.

3.Шумное размещение

Очень многие номера расположены так,что слышно дискотеку и анимацию вечером и около пляжа тоже.Для чуткоспящих это ад.

4.Ни один из бассейнов не подогревается.

5.После 21:30 есть только напитки,никаких снеков кроме бутеров в 24:00 и ночного супа.Все чипсы и орехи за отдельную плату в маркете.

6.Отель находится в селе Акиарлар.Ехать до посёлка Тургутрейс 20 минут,до Бодрума 50-60.Проезд 1 евро/доллар это примерно 5 турецких лир.Самые большие магазины Мидтаун (по дороге к Бодруму) и Мигрос (продуктовый).

7.Бодрум-прохладный регион,как и все Эгейское море-не парное молоко.Нам было в самый раз,но если вы не любите ветер и холодное море (22-24 градуса по ощущению),то езжайте на Средиземное.

8.Здесь правда мало говорят на русском,чг,мне это кажется больше понтом.Ибо по-русски понимают многие бармены,пару слов точно могут связать.На рецепции моего английского вполне хватило,по-русски не понимают они.Вообще меня забавляют комменты туристов на эту тему,особенно тех,кто гордится своим знанием английского в Турции))ребят,езжайте в США и проверьте язык там))в Турции достаточно знать 10 предложений на английском для прекрасной коммуникации.И на русском тоже норм.

Что понравилось:

Много свежих и очень вкусных овощей и салата.

Очень услужливый персонал ресторана,уборщик,администратор рецепции Мемед.Ребята отлично выполняют свою работу,на 5+.

Пляж и море на 4.К чистоте на пляже могут быть претензии,я не особенно чистоплюйствую,поэтому меня бычки в песке местами не особенно напрягали.Но знайте,они есть.Море прохладное и освежающее.Песок и совсем немного гальки.

Всегда свободные лежаки и на пляже,и у бассейна.

Греческий остров Кос видно прямо с пляжа.Если у вас есть шенген-Велком на паром из села Тургетрейс,30 минут-вы в Греции.Мы ездили,остались в восторге!

В отеле есть три детские аквагорки.Ребенок 8-ми лет остался в восторге,взрослым не покатит.

Хорошая детская площадка.

Есть вопросы-пишите,все расскажу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория несколько бассейнов чистая уборка номеров красивый вид на море близость к греции
Минусы отеля
овербукинг избирательное отношение к туристам отсутствует детский стол скудное питание плохая шумоизоляция
Добавлено 07.10.18 21:20 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 10.10.18

Ксения, хорошо, что вы написали про овербукинг. Слухи такие ходили, да и мы поняли, что не просто так гостей за сутки до выезда пытаются переселить из стандартных номеров, пусть даже с повышением уровня номера. Несмотря ни на какие объяснения проблемами с канализацией, мы пришли к выводу, что овербукинг в этом году в отеле процветает. Сами не столкнулись, поэтому писать не стала, но вывод сделала. Насчет Анны отдельный разговор. Я с ней общалась дважды - и впечатление не самое приятное. Человек явно не на своем месте.

Не поняла насчет английского. Да, вполне можно объясниться при минимальных знаниях. Но знаниях. При хороших - проблем не возникает вообще. Но при чем здесь Америка? Вопрос-то в том, что наши соотечественники обычно никаких знаний английского не имеют. А это явное затруднение для взаимного понимания.
Насчет каши и супов не поняла вовсе. Куда они делись? В первой половине сентября вполне себе наличествовали.

22:50 10.10.18

Добрый вечер!Благодарю за комментарий,отвечаю на вопросы:

Куда делись каши и супы сказать не могу,в период нашего пребывания суп был дважды,каша один раз рисовая.Те два раза когда был суп-это пюреоюразное месиво из неизвестных составляющих.Возможно в первой половине сентября дело обстояло лучше.

Вопрос про Америку и знание английского не совсем понятен,но отвечу,насколько поняла Вас.В таких странах как Турция достаточно знать школьный уровень языка и пару раз побывать заграницей,чтобы донести свою мысль персоналу.С носителями языка,в особенности американцами,общаться гораздо сложнее даже при хорошем владении разговорным английским.
На счёт наших сограждан не совсем согласна,люди разные.Очень многие прекрасно говорят или более-менее сносно изъясняются.Да,есть и другие примеры.Но я как-то их меньше замечаю в последнее время.

07:00 11.10.18

Да, супы всегда пюре. Со сменой персонала в этом году стали менее интересными. При старом шеф-поваре и его бригаде были вкуснее и разнообразнее. Но чтобы совсем не было... Удивило.
Мнение про малое количество русских (сюда, впрочем, обычно относят всех из бывшего СССР) , владеюших английским, не совсем моё. Например, в этом году, когда мы пытались продлить номер на полдня, сотрудник ресепшен с сожалением сказал, что это невозможно (и вот тут мы косвенно получили подтвержление наличия овербукинга; но это детали). А потом поинтересовался, откуда мы. И крайне удивился, что из Москвы. Выдал целую тираду, что, к сожалению, гости из России совсем не говорят по-английски, даже

07:05 11.10.18

Случайно отправилось.
... почти совсем не говорят по-английски, что создает большие трудности.
Да я и сама это вижу, и в отзывах постоянно читаю.
Да, с американцами говорить порой сложно, но с малообразованными. Люди с хорошим образованием говорят чисто. С британцами та же картина. Высокообразованные не используют диалекты. А сами утверждают, что уроженцы разных мест могут тоже плоховато понимать друг друга. Вы слышали, к примеру, наречие кокни? Самая столица, между прочим. Поэтому что нам Америка с Англией!

15:41 11.10.18

Ну к оценке отеля наша дискуссия отношения напрямую не имеет, но я все же придерживаюсь другого мнения)лично мои знакомые кто-то свободно, кто-то более менее сносно говорят на английском, я на эти впечатления ориентируюсь) Что касается американцев-англичан и языка, я не особенно разбираюсь в том, кто из них высокообразован. Англичан и других европейцев понять гораздо проще, чем американцев лично мне. Но опять же, к основной теме это уже не относится)

10:35 11.10.18

Мы попали под овербукинг в конце сентября на две ночи, поселили в соседнюю четверку Bendis Beach, пешком до Армонии хоть по пляжу, хоть по дороге 5-7 минут, номера были чистые, кондиционер, телевизор и сантехника в рабочем состоянии. Питание в Bendis оценить не могу, в отеле почти не находились, только принять душ и переночевать и один раз вечером посидели в баре. Потому претензий к принимающей стороне не предъявляли.

15:37 11.10.18

Добрый день, мне тоже понравилось в Bendis, есть отзыв об этом на странице отеля. Меня возмутило отношение и поведение принимающей стороны. Просто расписывать долго, но было пару моментов, которые даже прокомментировать нечем. В частности угрозы полицией с продолжением, это так неприятно, прям фу-фу. Люди отдохнуть приехали. Во-вторых, абсолютное равнодушие в решение частных вопросов, например касательно детских кроватей. Приехать в отель в 02 часа ночи с маленьким ребенком и потом некоторое время переселяться и добиваться детской кровати, которая изначально была в запросе на номер - это неприятный гемор.

01:37 19.03.19

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, в чем отличие номеров стандарт эконом и стандарт?
В этих номерах кровать или раскладушка для ребенка? моей дочери 12 лет.
В отеле пакетированные соки или они разбавленные?

22:05 19.03.19

Добрый день,у нас был стандарт.Одна кровать двухэтажная и одна двухспальная большая.В чем отличие от эконома не могу подсказать,не знаю.
Соки из автоматов,скорее всего разбавленные из порошков.

13:07 08.04.19

Добрый день! Вы бы порекомендовали этот отель для отдыха с годовалым ребёнком?

20:22 08.04.19

Добрый,смотря чем питается ребёнок.Если в основном на груди,или берёте еду с собой,то в целом да.Из основных минусов для детей:скудное питание,нет каш и в большинстве шумное заселение.
Если заселитесь в тихий номер и решите вопрос с едой,то можно рассмотреть.
Бассейн детский хороший,пляж тоже,детский городок хороший,но для более взрослых.Детский клуб норм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (15)